Вт, 25 сентября 2012, 22:01
просмотров: 3945 коментариев: 29 

С Шахтером рассудит Бойко

С Шахтером рассудит Бойко

Арбитром матча 10-го тура чемпионата Украины, в котором Днепр в пятницу сыграет в Донецке против Шахтера, назначен Сергей Бойко из Киевской области.

 

Его ассистенты — киевляне Евгений Халамендик и Наталья Рачинская. Резервный арбитр — также представитель столицы Евгений Арановский. Инспектор ФФУ — Александр Дегтярев (Одесса).

 

Сергей Бойко уже обслуживал в нынешнем чемпионате поединок Днепра. Это был стартовый матч первенства против Таврии.

 

fcdnipro.ua

 

29 комментариев
  • DDnepryanin
    Вт, 25 сентября 2012, 22:09
    Рачинскую нам навечно поставили?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 25 сентября 2012, 22:12
    Помниться этот арбитр нам крассную впаял, и мы с Таврией играли в меньшенстве! На счет Рачинской это вообще Facepalm! Помню матч в котором она судила игру ДК.Так там ДК 2 гола забило с явного офсайда) Ну не место женщинам в футболе.Ой чую набокопорит она.

    P.S. Сорри, что не по теме. Но еще вопрос к знающим: Когда именно открываеться зимнее трансферное окно?
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 25 сентября 2012, 22:14
    1 января и длиться ровно месяць в эвропе. У нас кажись сроки не много другие.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 25 сентября 2012, 22:16
    Ясно. Спасибо!
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Вт, 25 сентября 2012, 22:20
    Рачинскую ставят спецом для цыгана, она ему как кость в горле. Особенно, если она на одной бровке с лавочкой—его аж трусит бедного!
    рейтинг: 0
  • 777
    Вт, 25 сентября 2012, 22:44
    а кто ставит то?
    рейтинг: 0
  • vik
    Вт, 25 сентября 2012, 22:55
    А чё, очень тонкий такой троллинг ))))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 26 сентября 2012, 02:37
    Ку-ку!)) Тех кто ставит «спецом» уже нет при футбольной власти!!! Теперь кротам вообще зеленая дорога мля(( Раньше хоть Суркис был в противовес…
    рейтинг: 0
  • dimon101
    Вт, 25 сентября 2012, 22:54
    ну на самом деле ничего хорошего этот арбитр не сулит красные карточки он лепит в каждом матче по делу и так просто…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 25 сентября 2012, 22:55
    Срну может выгнать запросто — может это нам на руку еще будет.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 25 сентября 2012, 22:54
    Не люблю я его. Хотя киевский… должен нейтрально судить.
    рейтинг: 0
  • Слава
    Вт, 25 сентября 2012, 23:01
    да насрать на судью! главное сыграть в свою игру! все мы верем в победу! и все!!!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 25 сентября 2012, 23:11
    Нормальный арбитр, нареканий особо на его арбитраж не было — но в матче против Таврии явно перестарался выгнав с поля Конопу…
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 25 сентября 2012, 23:43
    Моё ИМХО — не алё...((( Траблов с этим судеишкой было поболе нежели приятных моментов даже с проходными командами…
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 26 сентября 2012, 00:20
    Может не дать Днепру обойти Дынамо + «подготовить» наш состав ко следующему туру. Так что козачёк засланный из Киева и кроты не против(у них ни каких предьяв)и против власти не рискнул ещё ни один судья быть честным, а Днепр словами ИВК -всегда в оппозиции и нашего лобби в ФФУ нет.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 26 сентября 2012, 00:24
    Надежда только на команду и пусть нашим парням даже болелы кротов стоя аплодируют.
    Как то счёт не должен волновать какой будет-выходить и играть в свою игру, а на табло пускай донецкие смотрят со своим корольком и свитой.
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Ср, 26 сентября 2012, 01:33
    Пидар еще тот, Днепр, ой тяжело будет. Собери все силы, разорви нахуй шахту!!! Срну гниду, Луческу, арбитра, и донбас арену, Днепруша, дерись за Днепр!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 26 сентября 2012, 01:39
    я смотрю Рачинская полюбила Днепр))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 26 сентября 2012, 02:37
    Главное, что бы после матча (если она начудит) фанаты Днепра не полюбили ее))))
    рейтинг: 0
  • monte
    Ср, 26 сентября 2012, 06:01
    А все возможно.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 26 сентября 2012, 02:45
    Надо играть на пределе своих сил, и тогда никакой судейка не помешает. Думаю явно кротов тянуть не будут, очень уж палевно, тем более у них сейчас отрыв есть и в будущем если уж совсем плохо станет то есть резерв в виде карманного ФФУ (если что помогут).
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Ср, 26 сентября 2012, 08:17
    раньше было «не палевно», а что сегодня изменилось в раскладе? Сейчас для них вообще никаких тормозов НЕТ.Решит цыган засудить Днепрушу, поверь, так и будет.Хотя,,, есть еще «пацанско-хозяйский» вариант, эт когда ИВК с РЛА забиваются на игру «по чесноку»… По любасу Днепруше надо драться как за 6 очков.Жажду увидеть как Рамос рвет Луческу по игре.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 26 сентября 2012, 18:30
    Изменилась власть в футбольном хозяйстве, если раньше хоть какой-то противовес был — Суркис, то сейчас ФФУ полностью под кротами (дорвались все таки бля(((. Раньше они могли сказать: какие проблемы? Суркис у руля, к нему и обращайтесь, а сейчас так говорить они не будут, и так все плюются в ихнюю сторону после ихнего последнего (11/12) чемпионства. Если они даже потеряют очки в этом матче то НИЧЕГО страшного для них в этом не будет — так и останутся на 1 месте с 3-очковым отрывом, а если вдруг кто-то начнет догонять или вообще обойдет кротов то им раз плюнуть будет включить все рычаги что у них щас имеются в футболе. Как-то так. Мое личное мнение.
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Ср, 26 сентября 2012, 08:07
    Хреново — перед ДК надает нам карточек по самое не горюй!
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 26 сентября 2012, 08:51
    Не скажу, что он кротам подыграет, но такой у него фирменный стиль-раздавать карточки.Причем не всегда оправданные.Главное, чтоб наши ребята не поддавались на провокации, без нужды не фолили.
    рейтинг: 0
  • Claas
    Ср, 26 сентября 2012, 09:28
    Днепруша загони кротов в шахту!!!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 26 сентября 2012, 10:18
    Ротань уже считай выходной на Динамо получил, кто составит ему компанию, Мазух или Стринич?
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 26 сентября 2012, 14:54
    Улыбнуло!
    рейтинг: 0
  • ZICO