Пн, 12 августа 2013, 22:28
просмотров: 6333 коментариев: 49 

С Шахтером сыграем в воскресенье

С Шахтером сыграем в воскресенье

Дирекция украинской Премьер-лиги определила даты и время начала матчей 7-го тура. 

 

Главная игра уикенда состоится 25-го августа, в воскресенье в Днепропетровске, где Днепр примет донецкий Шахтер. Начало матча в 19:30.

 

fpl.ua

 

49 комментариев
  • alex_dniepr
    Пн, 12 августа 2013, 22:35
    Дедушка Будулай:«Моя голова-нихт!»(Советский перевод какого-то фильма с Луи де Фюнесом)
    рейтинг: +6
  • красная плесень
    Вт, 13 августа 2013, 08:22
    фото из будущего…
    рейтинг: +4
  • FC_DniproUA
    Пн, 12 августа 2013, 22:36
    Дави кротов
    рейтинг: +33
  • Днепрушка
    Пн, 12 августа 2013, 22:36
    фото к новости подобрано очень удачно и с намеком:)
    рейтинг: +13
  • dndz_za_dnepr
    Пн, 12 августа 2013, 22:40
    ЕБАТЬ КРОТОВ ЕБАТЬ!
    рейтинг: +26
  • Tempers
    Пн, 12 августа 2013, 22:45
    Рвать на британский флаг!
    рейтинг: +24
  • sdneprom
    Пн, 12 августа 2013, 22:54
    Хоть в воскресенье, хоть в субботу,
    Мы отдерём донбасс-гопоту.
    рейтинг: +13
  • колхозник
    Пн, 12 августа 2013, 22:58
    рейтинг: +139
  • Ministr
    Пн, 12 августа 2013, 23:11
    аха ))) спасибо, ржачно )))
    рейтинг: +8
  • ИМХО
    Пн, 12 августа 2013, 23:53
    Бомба))))Итоги матча с Днепром-с вещами на выход))
    рейтинг: +6
  • комунист
    Вт, 13 августа 2013, 00:28
    В самую точку
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 13 августа 2013, 00:45
    Отой маленький пидарОк… я б его с моста б в Днепр скинул… )))
    рейтинг: +6
  • chusovoy
    Вт, 13 августа 2013, 20:07
    Зачем сразу с моста, дарагой, зачем такой жестокий?
    Просто поставить посредине моста, одну ручку привязать к левой периле, другую ручку — к правой и пусть малчик постоит там пару часиков в час пик, а потом пойдет стирать штанишки )))
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 13 августа 2013, 00:55
    … бесполезной в общественном плане культурной общностью являются цыгане
    рейтинг: +2
  • mastervovik
    Вт, 13 августа 2013, 10:43
    Чуть не обоссался с фотки)))
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вт, 13 августа 2013, 12:54
    Меня просто РАЗОРВАЛО!!!
    рейтинг: 0
  • D@rr
    Вт, 13 августа 2013, 22:20
    Ты лучший! Только Днепр!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 13 августа 2013, 23:03
    Тебетские старцы выносливы, тренерованы, и опасны.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 23:04
    Будет Мирча вместе со своим зоопарком делать то, что Луч и показывает на фото)) Только Днепр!
    рейтинг: +20
  • 2011Алексей
    Пн, 12 августа 2013, 23:26
    Не знаю как(никто не знает) но Днепр станет в этом сезоне чемпионом!
    рейтинг: +9
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 23:50
    Чемпионом будет тяжело! Донецкие прихвостни просто не дадут занять это место! А вот 2-3 мы вполне можем взять (Если конечно никто мешать не будет). Но если по чеснаку то занимаем мы второе место и что дальше? А будут ли у нас трансферы соответствующие этому турниру? Просто выйти в ЛЧ и обосратся это не выход) Уже Хори «Просто вышли» )) Получат от Шальке пару штук и резону с этой ЛЧ. Все надо делать постепенно) Вот займем в этом хоть 3-е и в след году уже второе) Главное Рамоса переподписать…
    рейтинг: +6
  • 2011Алексей
    Вт, 13 августа 2013, 00:59
    Да! Ты прав, я и сам так думал! а вот сегодня мне стало плевать(тут должно стоять более крепкое словечко) на все эти расклады! Днепр станет чемпионом и хоть трава не расти. Умом понимаю что это невозможно, а сердцем решил ждать чуда…
    рейтинг: +6
  • DD83
    Вт, 13 августа 2013, 01:03
    С ТАКОЙ ИГРОЙ НАМ БЫ ХОТЬ ЧЕТВЕРТОЕ СОХРАНИТЬ.
    рейтинг: -5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 23:53
    Я слишал, что кто то пару дней назад, жаловался, что тут много срача)) Так админы, сделайте так как сделали на терриконе) Оставили одних адекватных болел Шахты и запретили регистрацию) Сидят в своем кругу без срача)
    рейтинг: +2
  • Avangard
    Вт, 13 августа 2013, 00:10
    Модуля на весь стадион поднимите???())))
    рейтинг: +4
  • FCDD92
    Вт, 13 августа 2013, 00:38
    А можно картинку сверху, на модуль??))
    рейтинг: +2
  • add a quat
    Вт, 13 августа 2013, 01:34
    я в этом не спец но на этом матче 50-60 % людей будет — друг друга того друга который не был на футболе с подругой его жены и братом того пацана с которым мы помниш тогда набухались +задроты с ПБ которым раздадут на шарика тикеты и опять же их ближайшие прыщавые подружки! мутить модуля ето дело 8-9-10 сектора! по другому толку не будет! ну такой у нас народ к сожалению…
    рейтинг: +5
  • funkje
    Вт, 13 августа 2013, 00:53
    Опять в Павлик не уеду, но я так люблю ночи в Днепропетровске, особенно если Днепр выиграл.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 13 августа 2013, 01:03
    согласен?, хоть в субботу, хоть а воскресенье, разницы для Днепра нет, а вот лично для меня есть.
    В субботу я бы не смог прийти на матч. Так что для меня лично. матч в воскресенье, еще лучше
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Вт, 13 августа 2013, 01:41
    25 говорите? А 26 августа, 7 лет как погиб Евгений Кучеревский. Так победим же в честь памяти великого ТРЕНЕРА!!!
    рейтинг: +40
  • vlad-dndz
    Вт, 13 августа 2013, 07:51
    Неплохо что начало в 19-00, а то в пять часов жарковато конечно было в воскресенье.Кстати флаги с портретами Кучеревского, Жиздика и Емца обалденные получились.Спасибо парням!
    рейтинг: +6
  • vlad-dndz
    Вт, 13 августа 2013, 07:52
    Упс в 19-30 пардон
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вт, 13 августа 2013, 08:07
    Что-то мне подсказывает, что если мы так играть будем, как с Говерлой и Волынью насыпят нам кроты полную торбу…
    рейтинг: -8
  • Oleg 1966
    Вт, 13 августа 2013, 08:48
    С Шахтой, МКГ, ДК наши всегда играли на равных(даже в самые хреновые времена), а то и лучше.Даже когда проигрывали, команду упрекнуть не в чем было.Так что будет всё хорошо.Попотеют«хлопчики»с Донбасса.
    рейтинг: +7
  • лигерон
    Вт, 13 августа 2013, 10:13
    только вот с Дыркой весной игры не было вообще.
    рейтинг: +4
  • vlad-dndz
    Вт, 13 августа 2013, 08:54
    Полностью согласен, на кого кого, а на кротов и хорей настраивать парней не надо.
    рейтинг: +2
  • MrSLON
    Вт, 13 августа 2013, 09:19
    Судей нужно настраивать.
    рейтинг: +2
  • advokat
    Вт, 13 августа 2013, 09:32
    интересно кто судить будет. главное что бы не поставили судью " элитгрыппы" типо бойка…
    рейтинг: +6
  • D@rr
    Вт, 13 августа 2013, 22:22
    И не Годуляна…
    рейтинг: +1
  • Globusteam
    Вт, 13 августа 2013, 10:03
    Думаю, что как раз и можно будет проверить лигочемпионовские амбиции на кротах. Уверен и этим составом можно и нужно делать результат.
    рейтинг: +2
  • msgeorge
    Вт, 13 августа 2013, 10:06
    После игры с бэндерами, я вообще уже не знаю, что именно ждать(((
    рейтинг: -8
  • Cергей
    Вт, 13 августа 2013, 11:24
    Ребята! 25 августа ВСЕ на стадион поддержать СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ " ДНЕПР", «ДНЕПР» — МЫ СТОБОЙ!!!
    рейтинг: +4
  • vetal
    Вт, 13 августа 2013, 12:28
    А почему только 25 августа?
    А слабо на каждую домашнюю?
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Вт, 13 августа 2013, 13:00
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!!! Отступать некуда -медали в переди! Играем в ФУТБОЛ-командный и хори с кротами зашарятся по норам!
    рейтинг: 0
  • nikolay
    Вт, 13 августа 2013, 13:47
    Луческу:,, Днепр-чемпион?!,,
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 13 августа 2013, 14:37
    Матч Севастополь –Днепр поствили на субботу, несмотря на то, что в Днепре играют 10 игроков национальных сборных, А матч Заря-Ворскла, на воскресенье.
    Где логика.? Опять ахметовское ФФУ делает всё, чтобы нечестным путём стать чемпионом.Сначало
    сжульничали и под себя подстроили календарь.Теперь заставляют Днепр играть через два дня после матча сборной.Позор Ахметову! Позор Луческу! Позор навека прдажной донецкой ФФУ!..
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Вт, 13 августа 2013, 22:53
    Зачем придумываешь всякую фигню? Черноморец с Динамо играл через 2 на 3 день и «вдул по самое нехочу».Так они играли Лигу Европы и пререлет был.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вт, 13 августа 2013, 22:23
    А чего Вы ждете от даунов?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 13 августа 2013, 22:54
    1 :4
    рейтинг: 0