Ср, 14 ноября 2012, 13:16
просмотров: 9034 коментариев: 69 

С трансферами пока ничего не ясно, известны только даты сборов

С трансферами пока ничего не ясно, известны только даты сборов

По информации fcdnipro.com переговоры с Виталием Денисовым пока не принесли никакого результата.

 

Ясности не наблюдается так же и в других трансферных вопросах. Например, с полузащитником Дереком Боатенгом. Связано это, в первую очередь, с тем, что руководство команды пока занимает выжидательную позицию.

 

 

Команда и тренерский штаб настроены выйти в раунд плей-офф Лиги Европы и удержаться на втором месте в чемпионате Украины как минимум до весны. В зависимости от позиций, на которых Днепр закончит этот год, будут решаться вопросы связанные с усилением состава.

 

Пока известно, что зимой команда дважды отправится на учебно-тренеровочные сборы в Испанию. Первый пройдет с 11 января по 2 февраля, а второй с 7 по 26 фервраля. Если днепряне пробьются в плей-офф Лиги Европы, то на матчи еврокубков они будут летать из Испании.

 

69 комментариев
  • sossios
    Ср, 14 ноября 2012, 13:30
    Усиливаться серьезно предстоит в любом случае.
    Думаю, руководству Днепра можно рассматривать варианты по приобретению Эдуардо или Девича из Шахтера. И, конечно же, возвращение играющего Боатенга.
    Худжамова хотел бы видеть. Ну и кого-то на место центрального защитника и атакующего полузащитника.
    Вместо Кравченко, Алиева, Олейника (аренда).
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 14 ноября 2012, 13:41
    Худжамов не лучше Лаштувки, можешь поспорить но я специально смотрел последние матчи Илличей, как по мне то лучше пока Ян, и не забывать потехоньку давать шансы Шелихову.Про Девича и Эдуардо не спорю можно попробывать, так как в нашем деле главное заманить игрока в Украину, а так как эти уже тут то их будет попроще взять, но я всё же больше склоняюсь к варианту с Девичем(паспорт), очень хотел-бы увидеть у нас в составе Окоре, очень перспективный и серьёзный защитник, несмотря на молодость действует уверенно и так как надо.В случае с уходом Кравченко вижу смысл что-бы руководство присмотрелось к Богданову, и честно говоря не вижу смысла в возвращении Боатенга, очень зол на него, думаю в это окно он ай-люлю…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 14 ноября 2012, 13:47
    Худжамов может и хуже, а может и нет, но паспорт очень важен в таком случае. Да и уж точно он сильней на данный момент чем Шелихов.
    Я тоже больше склоняюсь к Девичу чем к бразило-хорвату, но только из-за паспорта.
    По Боатенгу повторюсь: его хочу видеть исключительно ИГРАЮЩИМ. Потому как когда он играет — он один из лучших на поле. Если он не исправляется — то пусть валит куда ему удобно.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Ср, 14 ноября 2012, 19:16
    Не нужно Днепру никого из Шахтера, тем более Девича и Эдуардо, хотя Тейшейру можно было бы взять, он реально крутой игрок
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 14 ноября 2012, 13:33
    А Денисов… сказать большое спасибо и пусть усиливает кого-то другого. А на его место искать свежую кровь на левый фланг. Лучше кого-то из украинцев как подмена Стриничу. Или того же Бабенко окончательно подтянуть в подоснову.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 14 ноября 2012, 14:12
    Так бабенко же вроде опорник… а есле пытаться приспособить к левому флангу, много времени понадобится, хотя молодой, мб и не очень много…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 14 ноября 2012, 16:18
    Бабенко Рамос слева в защите пробовал уже наигрывать.
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Ср, 14 ноября 2012, 14:23
    По трансферам надо покупать Шиме Врсалько — страх как он нужне на правый фланг защиты (благо слева порядок — при условии если останется Сденисов и здоров будет Стринич)!!!

    а на Боатенга можно забить — команда не примит его,… хотя Рамос тактик и наверняка сможет найти поход

    Резиновый не помешал бы… но не думаю что Шахта его отпустит — они игроков с нашим паспортом ценят.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 14 ноября 2012, 14:34
    Куда 3 правого защитника? Сомневаюсь что Врсалько сильнее того де Федецкого, если на то пошло дело то лучше Домогоя Виду в центр купить, довольно хороший центрбек)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 14 ноября 2012, 16:19
    Если вспомнить Инкума, то даже четвертого…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 14 ноября 2012, 17:23
    Темболее…
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Ср, 14 ноября 2012, 14:45
    Ты видел хоть одну с Врсалько?
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 14 ноября 2012, 14:29
    Надо Девича забирать со скамейки Шахты, пропадает талант.Тройка, Матеус-Жулиано-Девич, будет хороший результат.
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Ср, 14 ноября 2012, 14:36
    Эдуардо уже и сам рад уйти-нужно забирать.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Ср, 14 ноября 2012, 14:44
    Зачем он нужен. Он не дЁшев, заплата там тоже дай бог каждому за 10 лет. Лучше на те же деньги деффку сманить.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 14 ноября 2012, 16:38
    ну, если мы хотим дешевых, тогда давайте селекционеров нанимать хороших и вытаскивать с Латинской Америки талантов…
    рейтинг: 0
  • MuTbKa
    Ср, 14 ноября 2012, 14:43
    Нужно Сырну купить и в дубле сгноить.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Ср, 14 ноября 2012, 16:11
    КРАСАВА)))))
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Ср, 14 ноября 2012, 16:51
    в Кривбассе:)
    рейтинг: 0
  • ruslan0412
    Ср, 14 ноября 2012, 20:01
    «НАФТОВИК» (Ахтырка) — это тоже клуб ИВК
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 14 ноября 2012, 21:44
    То бишь, пускай ИВК платит ему зряплату и беднеет, а мы будем радоваться…
    рейтинг: 0
  • nono
    Ср, 14 ноября 2012, 14:47
    Что значит — . В зависимости от позиций, на которых Днепр закончит этот год, будут решаться вопросы связанные с усилением состава.????? Если выйдут и займут -= то будут усилять или нет? А если не выйдут7 то как? в каких случаях будут покупать хороших игроков?
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Ср, 14 ноября 2012, 18:16
    всё ты правильно говоришь, Рамосу дадут денег на трансферы только в случае результата
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 15 ноября 2012, 18:14
    В таком случае получается что выгодно слить матчи, не дать результата и сохранить себя вне конкуренции))) что то неправильно в подходах явно)
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 14 ноября 2012, 15:55
    Ой, как бы нам Девич не помешал… А в Шахте его и не видно!
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Ср, 14 ноября 2012, 15:58
    Безус, Селин, Девич, Худжамов, Безотосный все не против перейти в Днепр, последний душей и телом Днепрянин.
    Я лично за то, что бы Денисов ушел, он хороший малый, но можно с ним подписать контракт по обоюдному согласию и сразу продать где то за 1,5-2 ляма — тоже деньги для клуба!))) Он уже на исходе. Безус вместо Алиева, Девич это полноя укомплектация наподения, Селин вместо Денисова, Безотосный подсидит Лаштувку!!! Остается один полузащитник из хорошего чемпионата лимонов за 8 и защитник из Бельгийского чемпионата!)))
    рейтинг: 0
  • wut?
    Ср, 14 ноября 2012, 16:01
    А пойдет ли к нам девич?
    Я че-то ооочень сомневаюсь.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Ср, 14 ноября 2012, 16:12
    Бедный Девич… так лохануться с этим шахтером
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Ср, 14 ноября 2012, 16:13
    Девич пойдет, он карьерист, да к тому же продажный!)))
    Играть ему ой как хочеться!!!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 14 ноября 2012, 16:18
    А у меня встречный вопрос.Почему его обратно не заберет Металл, он сидит на скамейке, штаны протирает? Отсюда и потеря игрового потенциала.Может у него какие-то разборки с металлом.Если так, то что ему стоит дать согласие на переход в Днепр?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 14 ноября 2012, 22:20
    Просто Девичу нужна его команда, где он будет играть не последнюю скрипку. Вот тогда и его потенциал во всей красе мы увидим.
    Его ли команда, Днепр? Надо пробовать.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 14 ноября 2012, 16:21
    По Денисову: моя чуйка мне подсказывает, что если не продлим его, то окажется он не в московском Динамо, как ходили слухи, а в киевском… Кстати, может по-этому и не продлевается, хз…
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 14 ноября 2012, 16:32
    По Денисову, Боатенгу сказали, а Инкумка? Шо, вже прощён Рамосом?
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Чт, 15 ноября 2012, 09:55
    Боатенг подмял под себя Инкума и крепит его.

    как по мне то обоих надо списывать
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Ср, 14 ноября 2012, 16:38
    Боатенг и Инкумка НА ВЫХОД!!! у кого планка упала раз, она упадет и второй раз!!!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 14 ноября 2012, 17:13
    Все все понимают и миллион раз обсуждали необходимось усиливаться. И именно усиливаться, а не набирать лавочников из других клубов.
    Но все в руках Коломойского. Захочет, чтобы его (надеюсь основной) клуб чего-нить добился уже в этом сезоне выделит лавэ и Рамос добьется; не захочет — тоже выделит лавэ, но уже не нам.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 14 ноября 2012, 18:49
    Русик капитан сборной… заслужил как никто другой.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Ср, 14 ноября 2012, 19:37
    уже предвижу: уходит зимой Денисов, а стец с нашей селекционной службой так и не найдет ему замену.
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Ср, 14 ноября 2012, 19:50
    Вы еще заплачте по девочке и денисову… они нахрен ненужны --выжат лимон, вместе с эдуардо…
    Только новые имена 5 игроков и 2-3 из молодежи. 1 наш молодой и 2 игрока от соседей.
    Инкум -боатенг -денисов-алиев-одибе???-кравченко -Калинич ( думаю пора пока не поздно )
    Да и еще как воздух нужен латиноамереканец в атакующую линию ( созидательную )
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Ср, 14 ноября 2012, 19:55
    и оставте в покое лаштувку — или скажите кто из украины его лучше… только Рыбка только тот кто был последние пол года--остальное- шлак или тот же уровень.
    Была бы защита… а то играем мазух-манзюк, все остальное то такэ… денисов сегодня напоминает игру андриенка
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 14 ноября 2012, 21:51
    Да, Виталик сдал, может Стринич ему наступил на мозоль и Денисов понимает, что не слезет — Иван в созидании получше будет.
    Пора уходить? Вопрос!
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Чт, 15 ноября 2012, 09:57
    Стринич намного моложе… это козырь серьезный на перспектву
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 16 ноября 2012, 14:27
    Денисов Виталий, род. 23.03.87
    Стринич Иван, род. 17.07.14
    Это называется намного моложе?!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Ср, 14 ноября 2012, 21:30
    Почему ты Шелихова шлаком? Ты его оценил по каким критериям и проведенным играм.
    Я думаю не я не ты, если услышим про себя, что мы шлак как болельщики, не видя нас, нас с тобой это не порадовало бы!!!
    Согласен?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 14 ноября 2012, 21:33
    Я согласен, ибо в тех матчах в которых играл Шелихов он не плужил, и действовал уверенно, скоро думаю он сдвинет Яна.
    рейтинг: 0
  • Omega
    Ср, 14 ноября 2012, 21:36
    +100 Дать ему шанс, мне кажется через пол года-год, будет блистать, и в сборной тоже!
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Ср, 14 ноября 2012, 21:54
    Калинич сильный игрок, пусть сейчас не забивает, но остроту постоянно создает в отличии от Зозули, и Селеня… такими игроками греx раскидываться!!!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 14 ноября 2012, 22:02
    Вспомните связку Кулаков-Калинич! 13 игр 9 голов.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 14 ноября 2012, 22:38
    Да, я тоже не считаю что Никола хуже тех кто есть, просто сейчас не его время немного, думаю все будет отлично)
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 14 ноября 2012, 23:16
    Это надо адрессовать главному тренеру: пускай он вспомнит, а то усадил «на банку» Кулакова, который уже месяц как здров, и «маринует» его там. Нафига??? (спрашивается)
    рейтинг: 0