Ср, 21 марта 2012, 12:11
просмотров: 4574 коментариев: 38 

С "Зарей" рассудит Мосейчук

С "Зарей" рассудит Мосейчук

Арбитром матча 24-го тура УПЛ, между "Днепром" и "Зарей", который состоится в ближайшую субботу, назначен Юрий Мосейчук из Черновцов.

 

Его ассистентами будут киевляне Леонид Ярмолинский и Евгений Халамендик. Резервный арбитр — Дмитрий Кутаков (Бровары). Делегатом ФФУ на матче будет Петр Скрыльник из Кременчуга, инспектором ФФУ — Валерий Авдыш из Симферополя.

 

Напомним, что арбитр ФИФА Мосейчук совсем недавно обслуживал матч 17-го тура между "Днепром" и "Кривбассом" в Днепропетровске. При ничейном счете судья назначил пенальти в ворота Лаштувки, усмотрев игру рукой Самуэля Инкума в штрафной площадке.

 

 

fcdnipro.com

38 комментариев
  • Dm11
    Ср, 21 марта 2012, 12:16
    Интересный факт. Практически ровно 4 года назад Мосейчук уже обслуживал матч этих команд в Днепропетровске. 16 марта 2008 года подопечные тогда еще Олега Протасова (на Метеоре) обыграли соперника 1:0 благодаря автоголу Коротецкого в самом начале матча.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 21 марта 2012, 12:17
    Кроме того что пеналь левый, до свистка полкоманды Кривбасса забежали в штрафную, но это судью не остановило.
    рейтинг: 0
  • Харьковчанин
    Ср, 21 марта 2012, 15:48
    может мы смотрим разное видео? на 18-23 секунде четко видно руку. насчет забегающих в штрафную площадь спорить не буду — забежали 3 кривых и 4 ваших. но рука точно была.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 21 марта 2012, 15:51
    Какая нахуй рука, троль ты харькОвский??
    рейтинг: 0
  • Харьковчанин
    Ср, 21 марта 2012, 16:15
    Правая рука.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 21 марта 2012, 16:20
    нет там руки, ни правой, ни левой
    рейтинг: 0
  • Харьковчанин
    Ср, 21 марта 2012, 16:34
    посмотри внимательней.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 21 марта 2012, 16:47
    пиздец…
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Ср, 21 марта 2012, 19:21
    Харьковчанин кумарит наших коментировать
    надо его загнобить
    рейтинг: 0
  • Харьковчанин
    Чт, 22 марта 2012, 12:21
    я просто высказываю свое мнение. или этот форум создан исключительно для дифирамбов ДД?
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Чт, 22 марта 2012, 13:13
    Ничего личного просто в Днепре харьковчан не любят и коментарии с таким ником могут многих раздрожать
    рейтинг: 0
  • Харьковчанин
    Чт, 22 марта 2012, 13:30
    Да, я в курсе. у нас та же фигня. )
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 21 марта 2012, 23:12
    Кроме правой сиси там больше нет ничего.
    рейтинг: 0
  • Беренцев
    Ср, 21 марта 2012, 23:12
    обе команды принадлежат Коломойскому, и здесь заговор судей?)))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Чт, 22 марта 2012, 09:04
    А судьи принадлежат Ахметову. Логика ясна?
    рейтинг: 0
  • Felix_A
    Ср, 21 марта 2012, 13:28
    Думаю в этот раз должен нормально отсудить, ибо еще и Зарю ему не простят))

    + будет празднование 20-ти летия приватбанка, так что будет забитый стадион.

    Можно смело ставить П1.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 21 марта 2012, 13:30
    Продажная судья!!!)))
    рейтинг: 0
  • hopkins_4242
    Ср, 21 марта 2012, 14:30
    П1-1,1,3 будет понту ставить
    рейтинг: 0
  • Александр254
    Ср, 21 марта 2012, 14:34
    Днепр сыграет достойно если судья не помешает
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 21 марта 2012, 14:41
    в этот раз не помешает… или с Арены уже никуда и никогда не уедет
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 21 марта 2012, 14:44
    в очередной раз увидел и убедился какой же Лаштувка бабочник… таких мешков с картошкой в Днепре давно не было… вспоминаются неудачные матчи Славы Кернозенко типа игры с Мариуполем на Метеоре…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 21 марта 2012, 15:18
    Сирота тоже лопуховался порядошно, но тогда и забивали больше.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 21 марта 2012, 16:28
    ага… было дело!!!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 21 марта 2012, 14:50
    Ну если ещё с Зарёй сыграть не достойно, то можно распускать команду. Хотя Зоря сейчас играет неплохо. Главное чтобы судья не набокопорил
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 21 марта 2012, 16:09
    Судья не судья, а на таком огороде, играть могут только аматоры, и то пешочьком и пивком…
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Ср, 21 марта 2012, 16:23
    «а на таком огороде, играть могут только аматоры» — главное что бы Стеценко коров не пас на поле Днипро-Арены" как в прошлом сезоне. А по поводу судей, реально достали уже своим нытьем. Да кто такая Заря, что бы из-за судей бздеть?! Накидать ей три-четыре и никакие судьи не помогут.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 21 марта 2012, 16:27
    АВС не имеет отношения к стадиону
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Ср, 21 марта 2012, 16:39
    а кто тогда?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 21 марта 2012, 16:40
    А стадиона есть директор и агроном, они не подчиняются АВСу
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Ср, 21 марта 2012, 16:30
    «АВС не имеет отношения к стадиону» — но кто же их там пасет :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 21 марта 2012, 16:32
    Может ты?
    рейтинг: 0
  • xazio
    Ср, 21 марта 2012, 16:36
    А может и газон не он выискивал подешевле?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 21 марта 2012, 16:38
    На сколько я знаю, по газону с Воскресенским договаривался ИВК… Второй раз он решил брать импортный газон. Он же и г-на Калошу из Киева пригласил его обслуживать.
    рейтинг: 0
  • xazio
    Ср, 21 марта 2012, 16:48
    Насколько я понимаю, это уже будет третий газон — импортный, а два предыдущих были наши Украинские.Все пытались денег сэкономить, слушали байки про то что наш газон лучше укореняется и в наших условиях лучше себя ведет.Ну как в поговорке (скупой платит дважды)У нас окажется трижды.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 21 марта 2012, 18:27
    Харьковчанин, Ты слепой!? Руки не было 100%! Посмотри видео, лапоть!
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Ср, 21 марта 2012, 20:03
    Это ещо тот пидор!!!
    рейтинг: 0
  • Беренцев
    Ср, 21 марта 2012, 23:17
    как же хочется видеть ИГРУ Днепра, а сплошное нытье…

    Это только мне кажется, что все клубы ИВК (АРС, Кривые и Днепр) какие-то безликие и милоинтересные по игре?
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Чт, 22 марта 2012, 11:27
    Кто знает Ротань играет? Кто еще отбывает дисквал., а кто готов помочь команде?
    рейтинг: 0