Вт, 4 августа 2020, 00:23
просмотров: 3307 коментариев: 19 

Сабатини ушел в аренду

Сабатини ушел в аренду

Полузащитник Днепра-1 Гриффин Сабатини проведет следующий сезон в Шотландии.

 

21-летний футболист присоединится к клубу третьего дивизиона Эйрдрионианс.

 

www.airdriefc.com

 

19 комментариев
  • Vorren
    Вт, 4 августа 2020, 00:42
    Лучше бы Снижко отдали в аренду…
    рейтинг: +7
  • eyswin12
    Вт, 4 августа 2020, 00:44
    Снижко ж ведь не дружок сына Бени)))
    рейтинг: +10
  • Krizys
    Вт, 4 августа 2020, 01:17
    Видать сильный футболист если даже в Волынь не смогли пристроить))
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вт, 4 августа 2020, 01:23
    Видимо часть схемы сделки по переходу Скрипника)…
    А вообще хорошо, он по сути тут и нах не нужен…
    рейтинг: +4
  • Чечель
    Вт, 4 августа 2020, 03:26
    Да тут четверть команды во главе с таким тренером и нах не нужны.
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Вт, 4 августа 2020, 04:01
    Это точно, но многие никак не хотят это понять: уцепились за бедного Лопырёнка, по делу недовольны Кравченко, а остальных считают классными! Просто эти «классные» немного не в форме, ну бегают не очень быстро! ну, головой бить не умеют! ну, ещё по воротам бить «не получается», зато ведь мяч могут катать, а «кто владеет мячом, тот владеет игрой!»- это тезис Дмитрия. В общем, «классная команда» (в кавычках), не поэтому ли Костышин над ними смеётся??!
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Вт, 4 августа 2020, 10:03
    У меня нет к Лопыренку ничего личного и защищал его неоднократно. Но эта тема уже утомила. Не буду говорить о его идиотских ошибках лишь покажу пару цифр:

    Выигранные верховые единоборства:
    1. Логинов — 124
    2. Когут — 82
    3. Лопырёнок — 49

    Выигранные единоборства в обороне:
    1. Логинов — 181
    2. Лопырёнок — 97
    3. Кравченко — 87

    Это главные цифры для центрального защитника. Это приговор. Точка. Остальная лирика меня не интересует, даже отвечать не буду.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Вт, 4 августа 2020, 12:07
    Здравствуйте Алекс,

    «Vlad1- Germany» имеет ввиду, что дело не только в Лапырёнке и Кравченко, а и в уровне большенства игроков.
    Потери мяча на ровном месте, не забивают с убойных позиций, не видение поля. И это всё на фоне гениальных тактических схем тренеского штаба.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 4 августа 2020, 12:24
    Я не вижу глобальной проблемы с футболистами. Их уровень позволяет показывать футбол более высокого уровня и не проигрывать 2 раза Колосу со счетом 8:1.

    Посмотрим как пройдет летняя трансферная компания, о которой что-то расскажу в стриме. И тогда уже можно будет о чем-то говорить дальше.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Вт, 4 августа 2020, 13:18
    Будет интересно узнать. Спасибо!
    рейтинг: +1
  • rodnikinua
    Ср, 5 августа 2020, 00:38
    для объективности — сколько игр у Логинова и сколько у Лопыренка?
    рейтинг: 0
  • Fanat FCDD&CK-1
    Вт, 4 августа 2020, 07:24
    Как сказал Берёза, строительство новой команды, процесс долгий, но задача стоит выйти напрямую в ЛЕ. Как он собирается это делать с этими футболками известно только ДМ))
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Вт, 4 августа 2020, 18:19
    Чим довше процес — тим більше грошей пройде через потрібні руки.
    рейтинг: 0
  • SEKTOR-GAZA
    Вт, 4 августа 2020, 07:54
    в аренду? зачем ваще это бревно нужно ????? Лучше бы оставили или отдали в аренду Снижко и Коркишко, они норм были
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Вт, 4 августа 2020, 11:52
    Коркишко — это не футболист
    рейтинг: 0
  • Shutoff
    Вт, 4 августа 2020, 09:49
    Як такого таланта прогледів навіть Луческу?)) Нарешті ми побачили справжній рівень Сабатіні. А міг би і Магдалинівський ВПК- АГРО підсилити, українські містечка переглянути.
    рейтинг: 0
  • St still
    Вт, 4 августа 2020, 11:46
    Минус 9 игроков и всего плюс два, жопой чую нужно ожидать десант с динамо.
    рейтинг: +3
  • КрысиныйЁж
    Вт, 4 августа 2020, 11:48
    Третий дивизион Шотландии, он хоть профессиональный или любительский?
    рейтинг: 0
  • Dushegub.
    Вт, 4 августа 2020, 14:55
    Зато там виски хороший)
    рейтинг: +2