Вс, 10 марта 2013, 17:40
просмотров: 6680 коментариев: 42 

Сабо: "Днепр выиграл еще до матча"

Сабо: "Днепр выиграл еще до матча"

«Днепр атаковал на протяжении матча. Это было движение в одну сторону, команды играли на одной половине поля. Может быть, Говерла решила сыграть на ничью, но не получилось. Борьба была и с соперником, и с полем — газон был тяжёлым, и Днепру было тяжелее вдвойне.

 

Сама тактика была выбрана неправильно, все атаки шли через середину поля, и, мне кажется, что Днепр выиграл ещё до матча», — сказал Йожеф Сабо в эфире телеканала Футбол.

 

42 комментария
  • el Kuzmicho
    Вс, 10 марта 2013, 17:50
    Сабо такой Сабо. Специалистищщщеее!!!
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вс, 10 марта 2013, 17:57
    У дедушки маразм! оставте его в покое.
    рейтинг: 0
  • angel
    Вс, 10 марта 2013, 18:14
    Впереди паравоза бежал и кричал " Зачем нам иностранные специалисты?? у нас свои есть… уволить Рамоса "
    нашли «специалиста»
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Вс, 10 марта 2013, 18:19
    а что такое сабо?? это слово я часто слышу но не знаю что это обозначает… можем маразм? или бред?? думаю что-то вроде этого…
    рейтинг: 0
  • kiryll08
    Вс, 10 марта 2013, 19:12
    сабо это такие деревяные башмаки в Голандии
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Пн, 11 марта 2013, 10:45
    Это так произносят название коньяка «Шабо» шепелявящие люди ))
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 10 марта 2013, 18:24
    Кстати, что без крайков вышли, стало ясно еще по стартовому составу.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 10 марта 2013, 18:27
    Админы зачем про старого маразматика писать? Ещё бы Пенисова процитировали! Не надо скатываться до гавносайтов Football.ов и провоцировать на срач!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 19:27
    сабо идиот
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 10 марта 2013, 19:27
    Йожевв Садо
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Вс, 10 марта 2013, 19:38
    И что умного сказал Йожик Йожикович?
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вс, 10 марта 2013, 19:39
    Не гоните на Сабо. Сборная Украины под руководством Сабо драла россиян и на равных играла с действующими чемпионами мира и будущими чемпионами Европы французами.
    рейтинг: 0
  • Старый рокенрольщик
    Вс, 10 марта 2013, 20:30
    зацелуй его, а по чесноку, сабо даввно не тренер, нашли сука кого слушать…
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Вс, 10 марта 2013, 20:00
    Старый маразматик
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вс, 10 марта 2013, 20:31
    ЮП-94

    Дружите, я рад что ты я так понимаю познал то время и те победы…
    Но я присоединяюсь ко всем… Футбол меняется и меняется скорость.Меняется мысль… У него как тренера я не слышал ни одной толковой фразы насчёт ДНЕПРА… И как по мне, он реально МАРАЗМАТИК который просто иногда бредит… это моё мнение…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 10 марта 2013, 20:32
    «Днепр заслужено победил но Зозуля забил с нарушением'Сабо сам понял что ляпнул?
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Вс, 10 марта 2013, 20:33
    Іншого він й не міг сказати, але до цьго всюди кричав: скільки Рамосу ще треба гравців купити, скільки мільйонів- бо результату немає. На хворих не ображаються.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 марта 2013, 20:36
    Друзья, я согласен с паном «ЮП-94», по поводу Ветерана Украинского футбола Йожефа Йожевича.Я ещё видал игру этого Большого Мастера, да и тренером Он был неплохим.Порою «перегенал палку» и самодурнечал.А кто из людей не без греха?
    Ещё хочется выделить часто встречающеюся фразу, дескать «Днепру» сегодня повезло… Почему повезло? Это нам с Вами повезло, что сан Мамы на свет пустили, а Команда Наша играла, как положено, даже Серёжа Кравченко, в коем веке, сегодня мне понравился.А вот Никола Калинич ни как не начнёт играть, такое впечатление, что ручной тормоз заклинил в взведенном состоянии.Наши Его с лавки английской купили, так Он в лавочниках и остаётся по сей день и перспектив, в Его желании играть с огоньком, не наблюдается.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 10 марта 2013, 20:45
    Если Калинич забет харям и дырке буду вынужден признать Он Нам нужен
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 марта 2013, 20:52
    Будем Верить, что Никола сможет распечатать Хорей и Дырку, ведь Мы помним Его дебют с Копальниками-пришёл, забил и Его ушли… А вдруг Он и «проснётся» именно с теми, кто Нас подпирает, чем чёрт не шутит, когда ГОСПОДЬ в отпуску.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 10 марта 2013, 20:53
    я игру не смотрел был на роботе но так понял что стадо баранов выиграло благодаря автоголу козлы.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 21:05
    так посмотри видеоповторы а не выражай тут свои предположения тем более если игру не смотрел и слово работа чрез а пишется а то как вроде ты имел робота где то
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 10 марта 2013, 21:09
    стадо баранов и есть стадо команда должна выигрывать на классе а то опять поле не то.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 21:10
    они и выиграли на классе при чем тут как был гол забит?
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 10 марта 2013, 21:12
    в следующ ей игре ты им помоги гол забить и это команда которая борется за второе место.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 10 марта 2013, 21:10
    вы завтра им оценки под 10 баллов налепите.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 21:14
    след игру договоримся не ссы в компот а оценки я не ставлю
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 10 марта 2013, 21:21
    за днепр я тоже кому хочеш глотку порву просто хочется уже какогото результата приятного.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 21:26
    какой то будет в этом сомнений нет может кубок?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 марта 2013, 21:59
    Всем моим приверженцам, Верящих в Возрождение «ДНЕПРА» и тем, кто хает «Днепр», ругая Его, предлагаю Стопроцентно посетить игру с «Кривбассом», по-болеть совместно и, тем самым, помочь Родной Команде забить три безответных гола, а не «кусаться» здесь, давя на клаву, изображая крутого Болельщика.Поймите наконец то, что компьютерные стрелялки, где Вы порою убиваете всех террористов-это ДАЛЕКО не явь, в которой служили Мы-бойцы Советско Армии. Так и в цехе Болельщиков, где нужно идти в массы, на стадион и там впаривать свою энергетику в общее дело Победы Нашей Команды.Это сравнимо с растущим количеством сексшопов и резиновых баб, которые ни когда настоящему Мужчине не заменят Женщину.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 10 марта 2013, 22:58
    О каком возрождении идет речь? Того Днепра, о котором ты говоришь с восхищением, не возродить.Ты же хорошо помнишь, когда мы приходили на стадион на матчи и вели споры не о том, что выиграем или нет, а о том, что с каким счетом выиграем 2:0,3:0 или 4:1.И Вы бы в те времена сказали, что загоним Кривбасс 5:0.А сейчас призываем болельщиков и фанов поддержать Днепр.Да там нет соперника, если мы претендуем играть в ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 10 марта 2013, 22:08
    нормально сыграли, не перенапрягаясь, чисто на результат. имхо
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Вс, 10 марта 2013, 23:05
    +1
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 10 марта 2013, 22:24
    Очень неплохо выглядел мазух, в последнее время у него как-то смазано все, а сегодня, да и в игре с Арсеналом очень хорош.С его трансфером явно не прогадали, думаю через год-два он будет еще более уверен в себе и станет не просто столбом, а СТЕНОЙ обороны Днепра, радует также что иногда пытается первый пас отдать что немаловажно, возможно не всегда успешно, но всё же… Прогресс Зозули вообще отдельная история! Парень просто красавец, не будучи очень уж одарённым являет собой пример того что терпение и труд всё перетрут, нашел он себя в Днепре, в чем также огромная заслуга сеньора Рамоса… В общем удачи вам ребята! Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: 0
  • kun
    Пн, 11 марта 2013, 06:19
    Просто интересно, мы с тобой один матч смотрели? Как Мазух мог быть хорош, если те не немногие проблемы в обороне с Говерлой возникли из-под него (чего только стоит свечка во вратарской).
    А с Арсеналом он действительно был лучший, т.к. его вообще на поле не было.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 11 марта 2013, 07:51
    О да протупил это я о матче с Базелем, у меня день рождения было вчера, мне простительно))Немного выпел коньячку с друзьями… видимо разные, потому-что в тех эпизодах о которых ты говоришь я Мазуха виноватым не считаю, ибо если уж на то дело пошло у нас 2 центбека, и говоря о том что он хорошо сыграл я говорил о картине в общем, сравнивая с очень нервной и невнятной игрой средины осени…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 марта 2013, 22:45
    «TEMPERS», Уважаемый,100% согласен с Вами.Ругать умеем мы все, а вот Надеяться и Верить дано немногим.Чеберячко Женю, вон как хаяли, а Он прогрессирует с каждой игрой.Зозулю, когда прикупили,90% здешних «стратегов» плевались на данное приобретение, надрывно крича, что это Стеценко Его приволок.Скоротечность, компьютерных палачей, сравнима лишь с гельятиньщиками французкой революции и со сталинскими тройками.Вот и мне Калинич не нравится, но я лелею надежду, что Он продырявит ворота «Металлиста» и «Динамо», а вот «Шахтёру» должны будут забивать Матеус и Конолянка, но это пока лишь мои сны…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 10 марта 2013, 22:49
    Это была не лучшая игра Днепра, шож…
    Спасибо за то, что удержались на второй строчке таблицы.
    Зозуля орел!
    Все.
    рейтинг: 0
  • shunya81
    Пн, 11 марта 2013, 10:00
    Нет Зозули-нет голов.Ну игра ещё конечно не та,-что мы хочем видеть(сделаем скидку на поле и неразгар сезона).Но как мне кажется-результат сейчас-превыше всего.ТОЛЬКО ДНЕПР-ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Пн, 11 марта 2013, 10:35
    А как по мне, то Жаба говорил о победе Днепра в том сенсе, что Днепр плохо сыграл, так как вышел с шапкозакидательскими настроениями на матч, как бы заранее будучи уверенным в своей победе. Не верю я что этот маразматик когда-либо похвалит Днепр(((
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 12 марта 2013, 00:52
    А ещё перед матчем Сабо говорил, что у нас поле худшее в Украине, что его не смогли подготовить к сезону и что его надо бы перестелить и в этом он прав.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Вт, 12 марта 2013, 08:09
    А ещё Федька Длиннохоботов из соседнего двора черешню на даче у тёти Гали прошлым летом обнёс. И нифига я не ябеда)))
    А если серьёзно, то проблему газона на данном ресурсе обсуждали не раз. Ты хоть каждый день его перестилай, лучше не станет. Дело в конструкции стадиона и в вентиляции.
    рейтинг: 0