Пн, 5 марта 2012, 11:02
просмотров: 6646 коментариев: 59 

Сабо: "Куда делись игроки, купленные Рамосом?"

Сабо: "Куда делись игроки, купленные Рамосом?"

После поединка "Шахтера" и "Днепра", эксперт телеканала "Футбол" Йожеф Сабо раскритиковал действия днепропетровской команды в стартовом весеннем матче.

 

"...Мы видели, во втором тайме у "Днепра" не было игры. Не было моментов для того, чтобы соорудить возможность. Я не согласен с Рамосом, который говорит, что ему некем усилить команду. Через "Днепр" прошли столько игроков... Рамос только один купил 12 или 13 игроков, как же теперь их не хватает? Куда они делись?


Приезжают другие команды. Тот же "Кривбасс" приезжает и играет в другой футбол. Да, проигрывает, но играет же. Да, сейчас другой футбол, коллективы защищаются всей командой. Да, вы защищаетесь, но и атакуйте человек в шесть! Атакуйте! Покажите, что вы команда! Нет, они просто отбиваются, а сами остаются на своей половине, в штрафной... Да, Рамос говорит, что они (игроки) устали. Хорошо, но вы же сборы провели! Люди добрые, как же они устали? Что за тренер? Что за тренировочный процесс такой, что за 30 минут они устали? Потому что на 30-й минуте первого тайма, мы помним, "Шахтер" перехватил инициативу, затем забил гол, и еще мог забивать".


DniproZone

59 комментариев
  • СП
    Пн, 5 марта 2012, 11:05
    Желчепровод!
    рейтинг: 0
  • Factor
    Пн, 5 марта 2012, 13:21
    Та он все правильно говорит, взяли очко случайно, игры нет, длинные передачи на маленького матеуса, комбинаций ноль, а мы радуемся ничье
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Пн, 5 марта 2012, 11:05
    ну кудаж без йожика слабого епть! надеюсь через тур его ебучка закроется автоматически!
    рейтинг: 0
  • болела
    Пн, 5 марта 2012, 11:06
    старый пердун-маразматик
    продался ахметке
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пн, 5 марта 2012, 11:06
    умник хренов
    рейтинг: 0
  • Женя
    Пн, 5 марта 2012, 11:06
    как же ты достал… старый маразматик!
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Пн, 5 марта 2012, 11:06
    Сука он уже за ебал!
    рейтинг: 0
  • Newman
    Пн, 5 марта 2012, 11:07
    Мог. Но не забил. :)
    А у Сабо всё никак попаболь не пройдёт по поводу тренеров-иностранцев.
    рейтинг: 0
  • Champion
    Пн, 5 марта 2012, 12:22
    попаболь)))))
    Ппц, «такой спец» а хуйню несет аж распирает…
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 5 марта 2012, 12:20
    Фееричный дебил… Интересно кто то вообще всерьез воспринимает его «аналитику»?
    Мог забить… так чего же с*ка не забил твой Шахтёр? Уже и времени добавил прилично, и сЫрну удалять не стал за явное грубейшее нарушение, и за то, что Инкума, чуть не убил… Эксперт хренов.
    рейтинг: 0
  • Enricko
    Пн, 5 марта 2012, 12:21
    Зависть — плохое чувство! Пусть закроется и сидит вместе с Денисовым в шахте. Как надоели эти псевдоэксперты!
    рейтинг: 0
  • Klide
    Пн, 5 марта 2012, 12:22
    Не обращайте внимание, сразу видно его жаба давит за ничейку а больше за то что Рамос получает милионы!
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Пн, 5 марта 2012, 12:25
    напомните мне, кого он сейчас тренирует? за еим в очереди стоят европейские гранды, гранды Украины, может хот середняк какой его хочет видеть, а точно он накуй никому не нужен,«супер тренер», вот и 3.14здит маразматик старый!!!
    рейтинг: 0
  • TheS
    Пн, 5 марта 2012, 12:28
    Да причем тут зависть, жаба? Что он не так сказал? Рамос после сборов сам сказал, что физически команда готова отлично, теперь они говорит, что устали.А уровень игры команды приближается не к Шахтеру, Динамо, Металлисту, а к Оболони ближе.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 5 марта 2012, 12:36
    Ага, а кроты что очень свежинькими выглядели. Нет. А если чмо Швецов еще свистел одинаково и Олень с Рахицким проследовали по прямым красным пропускам в раздевалку, никто бы на усталость и не жаловался.
    рейтинг: 0
  • TheS
    Пн, 5 марта 2012, 12:50
    да может и не свеженькими тоже были, но возили они Днепр весь второй тайм, выхода из обороны у Днепра нет, тупые выносы.К сожалению Днепр убог, благодаря Рамосу, Стеценко(выбрать нужное).
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 12:40
    Да готова физически (по Матэусу видно, а по сборникам нет), но тактически функционально команда НЕ готова и почему-это Рамос говорил в этой же вьюхе.
    рейтинг: 0
  • болела
    Пн, 5 марта 2012, 12:29
    У «Днепра» матч следующего тура против «Ворсклы» пропускают Евгений Коноплянка, Иван Стринич, Виталий Мандзюк и Руслан Ротань, который также дисквалифицирован на матч 23-го тура против «Динамо».
    +калинич денисов и кулаков
    трындец
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 12:51
    Не парься.Все места в турнирке уже разкуплены.Поэтому Беня и не спешит раскошеливаться, да и вся верхняя тройка не очень то и прибарохлилясь.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пн, 5 марта 2012, 12:29
    Ну вот Ботинок выдал! А сам уже забыл, как Днепру от него досталось? И ему наглости хватает такое молотить? Гуцуложид поганый)А Днепр порадовал! Да и судью он не упомянул(судья гондон, Колину встретить в переулке и гоп-стоп ему устроить!)После поведения Срыни вообще перестал понимать болел Шахтёра: как можно болеть за таких пидоров? Как можно радоваться нечестным победам? Ведь это всё бутафория! Но еврокубки всё расставили на свои места! Позор Срыне, Ахмету, Цыгану и всем болелам кротятни!
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 5 марта 2012, 12:33
    Конченый маразматик. Что он выиграл с командой равной по бюджету с кротами(в тот момент). Жаба недобитая.

    Одно но — чем сильнее он капает ядом — значит мы идем правильным путем.
    Вот когда хвалить начнет — значит мы не туды поперли.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 12:43
    В точку.
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 5 марта 2012, 12:50
    Согласен! Если тебе плюют в спину, значит ты впереди :)
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 12:35
    Его как попёрли с дыни, так он бегом переметнулся в стан их заклятых врагов. Элтон Джон лучше, чем он тем, что сиротам, детям и малоимущим помогает.Старый, бездарный, старик Паниковский(Сабо).
    -Шура поезжайте в Киев и спросите кем был до тренерской карьеры Сабо? Поезжайте и спросите.
    Этого шалудивого попёрли из Днепра, где он показал себя как «тренер».Теперь не упускает возможности, что бы не выместить всё своё Г. И чем удачнее выступление нашей команды, тем краток земной путь таких людей-они живут ненавистью, злобой, завистью и больше не чем.Любовь и радость других -заточает всех демонов в их чертогах порочных душ(душонок)и грызёт хозяев из нутри---(эко меня попёрло:))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 5 марта 2012, 12:36
    заебал
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пн, 5 марта 2012, 12:40
    Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Нанюхался старик Йожик Йожикович ахметкину портянку и аж заколдобился
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 5 марта 2012, 12:40
    Хехе… он уже показал какой с него тренер.
    рейтинг: 0
  • shot
    Пн, 5 марта 2012, 12:43
    эксперт телеканала «Футбол»
    ____

    тут слово эксперт также нужно в кавычки
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 5 марта 2012, 12:58
    да-да!))))
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Пн, 5 марта 2012, 12:43
    та забейте на него. Расслабтесь и получайте удовольствие. Меня, например, доставляет весь концерн Денисова во главе с ним и его журналистами и экспертами. Это ж весело
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пн, 5 марта 2012, 12:50
    А как же тогда полуфинал Интер -Барса… когда интер пол матча в 10 стояли в своей штрафной. а потом взяли кубол. Значит и Интер тоже плохая команда. а Моуринье тупо переводчик. Кумарит когда старым таким марозматикам даже ответить не можешь…
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пн, 5 марта 2012, 12:50
    Что о нем говорить ?! Его даже в Динамо не любят)))И не только Алиев с Милевским, но и Ребров и все остальные. Он еще забил сказать, что это он открыл Ярмоленко)))
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 12:56
    Народ! А может пока Кварцяный безработный предложить ему возглавить скаутскую службу Днепра? ИВК поскупится, Стец не договорится, зато Кварцу думаю наш болельщик сможет насобирать мешок, КАМАЗ, да что там эшелон картошки и тогда----Аж представить страшно )))
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Пн, 5 марта 2012, 13:19
    зато по таким интервью его только и помнят. по этому он желчью и сыпет
    рейтинг: 0
  • Factor
    Пн, 5 марта 2012, 13:23
    Судья конечно пидар бозара ноль, но все равно наши херово играли, и судья тут не главная причина
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Пн, 5 марта 2012, 13:27
    Я 8 насчитал, и не факт Рамос хотел именно их, вернее были не на первых роляхв его списках Инкум, Стринич, Боатенг, Калинич, Жулиано, Матеус.Мазух, Олейник
    рейтинг: 0
  • Nik-V
    Пн, 5 марта 2012, 13:27
    Йожеф Йожефович, вы после игры с Андреем Викторовичем встречались или по телефону мнениями перебросились?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 марта 2012, 13:38
    Да не серчайте так на старика убогого!)Он уже никому не нужен, поэтому в кротовне себе что-то там тявкает, ну и хорошо, значит мы-растём!))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 5 марта 2012, 13:53
    Йожик — выпей йаду!!!
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Пн, 5 марта 2012, 14:11
    ОБИЖЕННО-ПРИСТОРЕЛОЕ МУ-МУ! Сколько Лаве загрёб Рамос:-вздыхал Сабо, простирывая обхезанные портки…
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 5 марта 2012, 15:18
    хто его вобще серьёзно воспринимает?
    такое чувство, шо текста ему пишет толи ахмет, толи стеценко, толи они оба
    человек вобще не шарит в чем дело
    жаль
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Пн, 5 марта 2012, 15:18
    из-за этого козла не хочется смотреть канал Футбол! Сам не достиг как тренер ничего.
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Пн, 5 марта 2012, 16:23
    Он уже не знает откуда ему срач высосать. Короче для этого есть термин на лурке — ФГМ (фимоз головного мозга).
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Пн, 5 марта 2012, 16:35
    насчет количества и, особенно, качества игроков, «купленных» Рамосом, он конечно же загнул:)
    насчет какой-то игры Кривбасса тоже…
    но реально у нас нет перехода с обороны в атаку:( такое ощущение, что с Барселоной играли…
    всё же класс наших игроков не настолько ниже Шахты, что совсем невозможно навязать какие-то элементы своей игры… даже с учётом того, что судья таки — питор и у нас тупо некого выпустить на замену…
    в общем, снова писано-переписано, АВС -мудаг, нооооо… почему совсем нет игры? :(
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пн, 5 марта 2012, 17:18
    Ты шизоид Сабо! Хотя все и так знают! Ясно что ты сосёшь у Ахмета и канал Ахмета, ну так перегибать палку не стоит!
    Долбень зачем Днепр должен атаковать 6-тью играками?! что бы уехать домой с хуем в кармане и обосранными? Днепр сыграли по игре, а твои кроты облажались! даже судья не смог помочь!!! смирись додик! и угомони пидарка Срну! или теперь так играют в современный футбот как ты говоришь)
    рейтинг: 0
  • kiryll08
    Пн, 5 марта 2012, 18:12
    ИДИОТ
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 5 марта 2012, 18:46
    Старый маразматик, все кроты слепые
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Пн, 5 марта 2012, 19:50
    Куда делся тренер Йожеф Сабо?
    рейтинг: 0
  • Rio
    Пн, 5 марта 2012, 21:04
    вот скажите мне школоло, которое тут плюётся, ЧТО САБО СКАЗАЛ НЕТАК??? Что нам терять? ниже 4полюбому неопустимся, почему несыграть с Шахтером более открыто? хотябы пытатся контратаковать, кому нада такой антифутбол? выбивай куда подальше и все.Комбинаций нет, рисунка игры нет, даже придержать мяч некому, все на вынос, я лично нехочю чтоб моя команда так играла.Вот читаю тут коменты, и все больше убеждаюсь что нармальных, адекватных людей тут единицы, одно невоспитанное и неадекватное школоло, которое просто нерозбирается в футболе.
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Вт, 6 марта 2012, 16:10
    полностью поддерживаю
    рейтинг: 0