Сб, 8 декабря 2012, 13:29
просмотров: 9298 коментариев: 44 

Сампдория работает над трансфером Зозули

Сампдория работает над трансфером Зозули

Игра футболиста Днепра Романа Зозули в Лиге Европы впечатлила Сампдорию, сообщает Террикон со ссылкой на MSN Italia.

 

Итальянской команде как раз нужен молодой футболист с хорошим голевым чутьем.

 

Как следствие, в Сампдории уже работают над тем, чтобы подготовить Днепру предложение о трансфере.

 

44 комментария
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 8 декабря 2012, 13:35
    А больше ничего не хотите? Хотя… На Макси можно обменять… Или на Поцци :)
    рейтинг: 0
  • Шендрик
    Сб, 8 декабря 2012, 13:38
    Можно на Поли поменять, который довольно перспективный. А еще лучше ничего не делать.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 8 декабря 2012, 13:40
    Согласен) Хотя Макси тоже крут ;)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 8 декабря 2012, 13:52
    Да да Поли хорош! Но как-то не вериться и не хочеться что-бы Зозуля уходил.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 8 декабря 2012, 17:35
    Макси+Поцци-и мы, так уж и быть, подумаем:)
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 8 декабря 2012, 13:37
    «с хорошим голевым чутьем»-ну ладно…

    Кто бы мог подумать, что Зозуля так раскроется.
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Сб, 8 декабря 2012, 13:42
    денежек у сампы не хватит, да и не думаю, что Рома променяет выступления в Европе на итальянского середнячка без видимх перспектив…
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Сб, 8 декабря 2012, 14:18
    А Болтяку получить Сампдория не хочет от Днепра??
    Зозулька пока наш до выиграша Лиги Европы… А потом посмотрим
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Сб, 8 декабря 2012, 14:34
    Начинают налетать коршуны((
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Сб, 8 декабря 2012, 14:39
    Та ну, Сампдория Ромке не нужна, говно-команда!
    рейтинг: 0
  • Luca
    Сб, 8 декабря 2012, 15:05
    Для початку треба українця на його позицію знайти. А потім вже тільки продавати можна. Але він гарний гравець і не хочеться, щоб він покидав команду.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Сб, 8 декабря 2012, 15:43
    Никому Зузулю не отдадим.Фиг вам!
    рейтинг: 0
  • vetal
    Сб, 8 декабря 2012, 16:29
    Нет Зозули — нет голов!!!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Сб, 8 декабря 2012, 16:50
    Лилль теряет вратаря
    Ветеран французского «Лилля» Микаель Ландро, ближайшую зиму использует с целью поиска нового клуба.

    Основной вратарь «догов» последних трех сезонов, на днях расторг контракт с недавними чемпионами Франции. Причиной столь неожиданного решения стал конфликт вратаря сборной Франции с главным тренером «Лилля» Руди Гарсией.
    euro.com.ua/drugie-strany/081212-lill-teryaet-vratarya

    рейтинг: 0
  • yelez
    Сб, 8 декабря 2012, 17:46
    Срочно подписывать!!!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 8 декабря 2012, 17:17
    Если Роман заинтересуется (Италия все же), то понять его можно будет. Но если парень с головой дружит то догадается, что Рамусовский «паровоз» именуемый «Днепром», набрал ход не хилый и может привезти все того же Зозулю на более высокий ценовой уровень.
    Так-что, Роман Зозулевич, пхни наш паровоз повыше, играй покрасивше — тебе «отломится» кусок побольше.
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 8 декабря 2012, 18:06
    Какая галимая Самдория и ДНЕПР? у Самдории денег не хватит)
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 8 декабря 2012, 18:07
    Зозуля нашёл свою команду — какая там ещё захолустная Сампдория?
    рейтинг: 0
  • madmax
    Сб, 8 декабря 2012, 19:26
    +1
    Именно так можно сказать о каждом игроке, который гордо носит нынче футболку Днепра.
    рейтинг: 0
  • Alex12
    Сб, 8 декабря 2012, 19:05
    Надо им лучше наших ганцев втюхать)
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Сб, 8 декабря 2012, 22:32
    Или Милевского, тоже динамовский, тоже звезда (ну был ней по крайней мере), а на чужой каравай рот не раззевай!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 8 декабря 2012, 20:35
    Меняем Ботана на макароны.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Сб, 8 декабря 2012, 22:39
    Убил))))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 8 декабря 2012, 20:36
    Матчи 1/16 финала состоятся 14 и 21 февраля.А у нас сборы 7-20 февраля как это понимать
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Сб, 8 декабря 2012, 21:16
    вроде как на матчи со сборов летать будут…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 8 декабря 2012, 23:14
    Да, и сюоры вторые поэтому не в Марбелье, оттуда до аэропорта далеко.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 9 декабря 2012, 10:00
    Атакующий игрок необязательно нападающий, может какого-то универсала который и под напом сыграет, или правого хава, ну вообщем посмотрим…
    рейтинг: 0
  • бродяга
    Вс, 9 декабря 2012, 06:41
    Не надо никого пока продавать(хотя
    бы до конца сезона).
    Команда только вошла в кураж
    рейтинг: 0
  • Ispanes
    Вс, 9 декабря 2012, 11:10
    Согласн на все 100
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Вс, 9 декабря 2012, 12:59
    э-э-э… може им Инкума подсунуть :-)
    рейтинг: 0
  • Днепровский
    Вс, 9 декабря 2012, 16:55
    Нам не продавать сейчас, а покупать надо игрочил на усиление состава.
    рейтинг: 0
  • Днепровский
    Вс, 9 декабря 2012, 17:21
    А специально для Сампдории можно отдать (продать, вернее) Алиева и Одибе. Я думаю, что Рамос сейчас никого из основы продавать не намерен, окромя вышеупомянутых. Я думаю, что надо возвращать всех, кто может усилить нашу команду из Кривбасса — это Сердюк, Лисицкий и Бартулович в первую очередь, ну и покупать естественно, кого сможем купить и кто будет устраивать нашего тренера.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 9 декабря 2012, 17:38
    Только Бартулович из выше перечисленных может сойти для ротации, как замена Коноплянке.Ни Лисицкий(при всем уважении к нему)ни темболее Сердюк Днепр не усилят.
    рейтинг: 0
  • Днепровский
    Вс, 9 декабря 2012, 17:30
    Блин, вот незадача… Не сможем мы продать Алиева и Одибе ))) Ну и пусть в Киев валят, от Алиева толку ноль, он по моему за полгода только один или два гола смог забить, да и то с пенальти. Маловато как для атакующего хава.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 10 декабря 2012, 10:00
    Днепр взял в аренду «тень» Алиева, с плохим характером и длинным языком.
    (ИМХО)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 10 декабря 2012, 10:05
    Алиеву машем платочком и все мысли поворачиваем на приобретение второго Жулика.
    Вот была бы «забивная» парочка…
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Пн, 10 декабря 2012, 11:36
    Та не потянет «Сампа» трансфер Зозули! Дешевсе чем за 6-7 лямов его никто не отпустит, а у «Сампы» таких денег на одного игрока просто нет. Так что тут можно не переживать. Та и Рома не идиот — менять «Днепр», играющий в ЛЕ, на «Сампу» с непонятными перспективами не будет.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 10 декабря 2012, 18:59
    Если нормальное предложение поступит — продавать однозначно!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 10 декабря 2012, 19:40
    «remontada»
    Может сам «отзозулишь» хотя бы тайм для завоевания Днепром путевки в ЛЧ? Предложи себя Хуану де ла Крус Рамос Кано и пусть продает Зозулю.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 10 декабря 2012, 19:55
    Я практически всегда за продажи в футболе. Особенно в клубах, которые развиваются. Особенно игроков, через которых не строится игра в команде, а просто в боевой обойме (именно такой статус Зозули в Днепре, как по мне). Например, очень показательный в таком случае был трансфер Чигринского в Барсу — на его место тут же нарисовался Ракицкий. Да и в Днепре — вместо лидеров на тот моментов Калиниченко и Назаренко также «нарисовался» Коноплянка. И таких примеров — очень много.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 10 декабря 2012, 20:08
    Уважаю твое мнение:«Я практически всегда за продажи в футболе»…
    Только на конкретный случай, а именно завоевание 2 места ЧУ и выход в ЛЧ… ну не принимает душа менять «чесночно-кусючего» Зозулю на мертвый евры. Если рассматривать «взагали», то КОНЕЧНО надо впускать свежую кровь, но сыграет ли она скоро?
    На такой вопрос у меня ответ — «НЕТ»

    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 10 декабря 2012, 20:17
    Как по мне, то без Зозули Днепр сможет обойтись. И обходился. Даже без Ротаня и Коноплянки в конкретных матчах получалось обходиться. Я к тому, что если сам игрок хочет, если действительно его хочет клуб с Серии А и предлагает адекватную цену — то плохого в этом ничего нет, можно продавать. С другой стороны — соглашусь — в данный конкретный период хочется сохранить всех игроков обоймы ради достижения положительного результата в УПЛ: у нас и так короткая скамья.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 10 декабря 2012, 20:28
    ВО ВО!
    «коротка кольчужка»
    А пока Роман очень к месту, порхает и грызет защиту противника, не дает развиваться не то, что скоростным контратакам, а и позиционным (с Мотей, Жуликом, Русланом). Лаштувка не мечется в воротах, защита выстраивается в правильное построение, все от-того, что защита противника завязла на Зозуле и др.
    Не отдадим Зозулю — эта «муха» самим нужна.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 10 декабря 2012, 20:52
    А было бы красиво: — из «орденоносного» столичного Динамо Роман Зозуля продан в Днепр за ненадобностью.
    — из 4-х местного (по турнирной таблице ЧУ 2011г.) Днепра в чемпионат Италии Серии А.
    Шо с людями Рамос делат!?
    рейтинг: 0