Сб, 18 августа 2012, 12:45
просмотров: 5184 коментариев: 44 

Сандерленд предлагает Днепру за Стринича 7 миллионов евро

Сандерленд предлагает Днепру за Стринича 7 миллионов евро

Английский Сандерленд прислал в днепропетровский Днепр факс, в котором предлагает, по неофициальным данным, от 6 до 7 миллионов евро за полузащитника Ивана Стринича. В английском клубе долгое время наблюдали за игрой хорвата и после его выступлений на чемпионате Европы, сформировали свое предложение, сообщает "Спортске новости".

 

Как выяснили хорватские журналисты из источников, близких к украинскому клубу, в Днепре еще не решили следует ли рассматривать это предложение англичан. Тренер Хуанде Рамос против продажи, но в клубе считают предложение весьма привлекательным с финансовой точки зрения. Хайдуку днепряне заплатили четыре миллиона евро и считают, что смогут найти Стриничу адекватную замену.

 

Сам хорват пока не для протокола выразил радость, что в случае перехода сможет попробовать свои силы в сильнейшей клубной лиге мира.

 

Террикон

 

44 комментария
  • Днепр
    Сб, 18 августа 2012, 12:50
    Не нннадо отпускать((((
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Сб, 18 августа 2012, 12:50
    Мне кажется надо подорвать, тем более цена адекватная (даже слишком). Теперь мысли Стринича связаны только с АПЛ. Лучше быть трамплином для других в топ-чемпионаты чем тюрьмой для футболистов.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Сб, 18 августа 2012, 13:15
    Та вы задовбал!!! Надо продавать, надо продавать. Цена хорошая? та какая вам разница какая цена, мы всяровно за эти деньги не кого не купип. Если мы будем продавать хороших игроков то ни когда не поднимемся на вершину.
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 18 августа 2012, 14:39
    Тут зависит все от желания футболиста! да мы можем не продать, но он возьмет и играть перестанет устроит бойкот, как это часто практикуется в Европе, и что тогда? Боатенг тому пример, но там другая немного ситуация. Одно дело уговаривать, а другое силой держать. как в поговорке «насильно мил не будешь». Нужно понимать, что здесь ключевое не сандерленд, а АПЛ
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Сб, 18 августа 2012, 19:36
    Устоет забастовку, подадим в суд, его оштрафуют и дальше будет все нормально
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Сб, 18 августа 2012, 12:53
    я б продал) ничего сверхестественного в Стриниче нет
    рейтинг: 0
  • Kna_DD
    Сб, 18 августа 2012, 12:53
    Да нельзя ПРОДАВАТЬ! ОН ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК НА СВОЕЙ ПОЗИЦИИ В УКРАИНЕ И НЕ ТОЛЬКО.НЕЛЬЗЯ! Я БУДУ В ШОКЕ ЕСЛИ ОН УЙДЕТ.ТАКИХ ИГРОКОВ ПРОСТО ТАК НЕ ОТПУСКАЮТ.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Сб, 18 августа 2012, 12:57
    Денисов лучше ИМХО
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Сб, 18 августа 2012, 13:42
    Согласен, Денисов очень не плох на этой позиции.Однако продавать не продавать-решать не нам.
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Сб, 18 августа 2012, 12:55
    продавати лише за умови достойної заміни
    в такому випадку всі будуть задоволені, і престиж клубу підвищиться
    рейтинг: 0
  • Kna_DD
    Сб, 18 августа 2012, 12:57
    Это да.где замена? денисов?! да он тоже парень не промах, но кто ему замена?
    рейтинг: 0
  • Dimitrijdnepr
    Сб, 18 августа 2012, 13:05
    ХОРОШ нести чушь!
    Во первых у нас нет достойной замены Стриничу, во вторых Сандерленд пониже уровнем чем наш Днепр, смысл ему туда валить? у нас он в этом году в Л.Е. поиграет, там может быть по серьёзней команды найдутся, тем более на ЕВРО2012 он не сник, а наоборот довольно неплохо играл за хорватов…
    так что х… й им, а не Стринича!
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Сб, 18 августа 2012, 14:23
    вы смотрите АПЛ? или вообще другие топ чемпионаты? или только жалкую УПЛ?
    во первых Сандерленд вынесет Днепр вперед ногами в личной встрече, как это делал Фулхэм, во вторых главный аспект это АПЛ, и возможный карьерный рост, если для игрока в первую очередь важен професиональный рост, а деньги, он выберет АПЛ, и любой другой ТОП чемпионат.
    рейтинг: 0
  • Dimitrijdnepr
    Сб, 18 августа 2012, 16:30
    Какие вы болельщики своего клуба? вынесет вперед ногами, так идите и болейте за свой грёбаный Сандерленд, Фулхем была больше случайность чем закономерность, доказательством тому ответный матч у нас дома.
    рейтинг: 0
  • Dimitrijdnepr
    Сб, 18 августа 2012, 16:30
    Влёт от Фулхема
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Сб, 18 августа 2012, 16:43
    Вынесет вперед ногами))? Не смеши народ))13 место по итогам сезона. Ни Еврокубков, нифига! Какие перспективы? Разве что игра в АПЛ и все.А в самом Сандерленде перспектив 0.Еврокубки им только сняться!
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Сб, 18 августа 2012, 17:51
    любая команд из АПЛ как минимум, как минимум даст бой Днепру, вы кажеться не понимаете уровня АПЛ, а насчет Сандерленде то там очень солидный менеджер Матин О'нил, и посмотрим на ихние резултаты в этом году.
    То что еврокубки не светят, так невероятно высокая конкуренция, это только плюс чемпионата, а играть в апл, бороться за кубок англии, что бы сыграть на уембли в финале, это уровень, это великий футбол, а не груповой этап ЛЕ.
    И если вы так узко смотрите на вещи *13 место по итогам сезона. Ни Еврокубков, нифига! Какие перспективы?* то показатель сумарной стоимости игроков (22человека)Сандерленда превышает на 25 лям евро аналогичную стоимость игроков(23) ДД, это может для вас будет показательным, незнаю.
    В любом случае пипл не понимает уровень АПЛ, и думаете что если команда из нижней части турнирной аблицы, то она в десять раз слабее ДД, это не так.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Сб, 18 августа 2012, 18:07
    В любом случае у каждого человека разные взгляды на одни и тежи вещи, я не заставляю кого то соглашаться с моей точкой зрения, только не надо ёрничать, излагайте свои мысли, без *Не смеши народ))* или *ак идите и болейте за свой грёбаный Сандерленд* Ведите дискуссию.
    рейтинг: 0
  • Claas
    Сб, 18 августа 2012, 13:07
    англичане спроста такие деньги не предлагали бы…
    Как по мне не такой он уже и не заменимый)
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Сб, 18 августа 2012, 13:11
    Если бы мы имели дело с нормальной селекцией, при которой на место выбывшего игрока оперативно подбирается аналогичный, но дешевле, тогда однозначно продавать. Мы не должны быть тупиком для футболистов (так никто не пойдет). Но ввиду того, что на место Стринича, Стэцько в лучшем случае подберет какие-то обноски у дубля ДК или в Арсенале-Волыни-Кривике, то по любому отпускать нельзя. У это чертовски неверно…
    рейтинг: 0
  • Stella
    Сб, 18 августа 2012, 13:17
    Руки прочь от Ивана! Он нужен ДНЕПРУ!!!
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Сб, 18 августа 2012, 13:20
    А я думаю что нужно слушать Рамоса. Если парень вписывается в модель игры, то не нужно рвать связки.
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Сб, 18 августа 2012, 13:51
    можно и продать
    но с толковой заменой
    ничего сверхгениального в нем нету
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Сб, 18 августа 2012, 13:56
    Продавать? Да не вопрос… только много ли у нас было покупок за крайние 2 ТО? Где и откуда уверенность, что н.з. замена так же хорошо и быстро войдет в игру, как Иван.
    рейтинг: 0
  • Dron FCDD
    Сб, 18 августа 2012, 14:10
    Пусть валит если хочет.и если отпустят…
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Сб, 18 августа 2012, 14:16
    Человек пашет на поле, никаких проблем с ним нет, никаких недовольств, универсален, один из ключевых игроков?
    Как можно говорить: продавайте?
    Другое дело-не верится, что эта новость правдива.
    рейтинг: 0
  • танкист
    Сб, 18 августа 2012, 14:18
    А почему пускай идет развиваеца.У нас Денисов даже лучьше играет.Только у Ивана с ударом получьше ну и все.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 18 августа 2012, 14:23
    Откуда у «святых»бабло? хотят исчо Г.Рамиреса из Болоньи за 15млн! Чё то не реально
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Сб, 18 августа 2012, 14:45
    у них хороший владелец. Ну не арабский шейх конечно… Как только он пришел они начали брать неплохих футболистов.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 18 августа 2012, 14:27
    Давайте продадим всех!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 18 августа 2012, 14:28
    Есть плюсы и минусы, если трансфер состоится. Мне бы не хотелось, чтобы Иван уходил…
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Сб, 18 августа 2012, 14:38
    нету времени для закрытия позиции если Ваня уйдет, тем более с нашими переговорами вялотекущими, так что пусть остается. Хотя лаве нормальное и + заработаем чуть-чуть престижа
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Сб, 18 августа 2012, 14:42
    Стринич хорош как в защите так и в нападении, Рамос так просто его не отдаст, да и помочь Днепру он еще может. Сейчас он еще востановляется после ЕВРО.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 18 августа 2012, 14:48
    лажа
    у сандерленда нет таких денег
    это 500%
    Стринич шикарный игрок — его продавать нельзя. Мы отлетим назад на 2 года назад без него
    Он даёт шикарные возможности для тактических манёвров, и вобще он шикарен
    Пускай бритиши нах идут. Мы им не Франция — не страна-донор для АПЛ
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 18 августа 2012, 14:50
    тем более сандерленд в жизни не выйдет в лч, в отличии от Днепра, который как ни крути, но рядом с ней
    Да и ЛЕ у нас а не у них
    И ЛЕ тоже не будет у котов. Клуб оказался на дне в том году
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 18 августа 2012, 14:53
    Сандерленд соснёт у Фулхема кстати. Тут писали шо коты нас вынесут. Да хер там. В том году нас и Волынь выиграла в июле, и хуле?
    Не сравнивайте с прошлым годом
    Сандерленд был полнейшим уг. Единственное сильное звено — Сесеньон, Бендтнер, и может ещё 2 игрока. Но хер там — Сандерленд ща может токо завидовать прошлогодней ситуации в Днепре
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Сб, 18 августа 2012, 15:15
    с чего бы это Коломойский нищем прикидывается.Ему деньгии нужны? Рассмешил всю Украину.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 18 августа 2012, 15:18
    «Тренер Хуанде Рамос против продажи, но в клубе считают предложение весьма привлекательным с финансовой точки зрения. Хайдуку днепряне заплатили четыре миллиона евро и считают, что смогут найти Стриничу адекватную замену.»

    Бред! Владелец миллиардер, а говорят о финансовой выгоде. Рамос против, а руководству плевать. А найти Стриничу адекватную замену? Кто бы это мог быть? Руни или Льоренте?
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Сб, 18 августа 2012, 15:23
    7 лямів. непогана сума за нелідера дніпра. продати можна, але не посеред сезону
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Сб, 18 августа 2012, 16:12
    ЕСЛИ РАБОТНИКИ КЛУБА ИЛИ САМ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИ ЧЭТО ЧИТАЕТ, Я ВАС ПРОШУ НЕ ПРОДАВАТЬ ИВАНА, ОН ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ЗАЩИТНИКОВ В УКРАИНЕ… ОСТАВТЕ ЕГО!!!
    рейтинг: 0
  • Палич
    Сб, 18 августа 2012, 16:35
    Не несите ерунду по поводу продажи!!! Во первых это может быть утка, во вторых, откуда у них такие деньги? ну и в третьих, у нас, что так много игроков в команде, что бы вот так взять и продать посреди сезона?
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Сб, 18 августа 2012, 17:15
    факс!!!
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Сб, 18 августа 2012, 21:56
    чушь собачья. Англия -не евросоюз. Ихняя валюта ФУНТ СТЕРЛИНГА.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 18 августа 2012, 22:41
    Может с чисто финансовой точки зрения это и интересно, но со спортивной — полный идиотизм. Продавайте шлак — Кравченко, Олейника, Чеберячко etc и на их место приобретайте более качественных игроков. И ни как не наоборот. Или можно ставить крест на всем с таким подходом.
    рейтинг: 0