Пн, 22 июня 2020, 15:57
просмотров: 5308 коментариев: 37 

Сарнавский близок к переходу в СК Днепр-1

Сарнавский близок к переходу в СК Днепр-1

В социальных сетях ведущими проекта ТаТоТаке была озвучена информация о том, что голкипер «Львова» Богдан Сарнавский, скорее всего, со следующего сезона станет игроком СК Днепра-1.

 

Все вопросы данного трансфера будут урегулированы в конце текущего сезона.

 

На данный момент 25-летний украинец выступает за львовский клуб с лета 2018 года, пропустив 43 гола в 32 матчах, а в 9 отстоял на ноль.

 

37 комментариев
  • Сегезмунт
    Пн, 22 июня 2020, 16:17
    +)
    рейтинг: +4
  • WHY NOT?
    Пн, 22 июня 2020, 16:24
    Не бачу чим він кращий за Юрчука, хіба що беруть, щоб мати двох рівноцінних воротарів. Юрчук в 26 турах скільки пустив, 34? Думаю, наприкінці сезону статистика не буде гіршою ніж у Сарни…
    рейтинг: +1
  • Сегезмунт
    Пн, 22 июня 2020, 16:36
    Не совсем они равноценные вратари, хотя бы взять возраст! Юрчук работяга и заслужил место в воротах Днепра, на данном этапе! У Сарнавского есть потенциал!
    рейтинг: +8
  • AleksDnipro04
    Пн, 22 июня 2020, 16:53
    О чем вы вообще говорите? Сарнавский — лучший вратарь УПЛ на данный момент. Юрчук — хороший вратарь, но он будет вторым. Сарнавский умеет парировать пенальти, что очень важно, к тому же «WHY NOT?» забыл, как невероятно Сарнавский спасал свою команду в матче против Днепра и не только… Это крутой вратарь
    рейтинг: +8
  • WHY NOT?
    Пн, 22 июня 2020, 17:02
    Кращий на вашу думку… Чи я щось впустив і його таким визнали. З Дніпром Божив, з Олімпіком напускав. Я не кажу, що це погане підсилення, я кажу, що не бачу у ньому того, хто кращий за Юрчука. Юрчук теж Божив, і 9 витягував і спасав неодноразово. Як на мене, беруть в пару до Юрчука (хто буде першим покаже час) бо мабудь на Кліщука вже не розраховують…
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пн, 22 июня 2020, 17:25
    Это типа тот вратарь о котором все говорят?
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 22 июня 2020, 18:54
    Юрчук нічим не гірший за Сарнавського, але він не має довіри в Михайленка.Краще б шукали опорником, а то Кравченко вже дістав…
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Пн, 22 июня 2020, 21:36
    Это до пары к Юрчуку. 1 вратарь — хорошо, а 2 — которые могут тащить лучше ;) а Кравы и на костылях будут выносить, он же памятник, кто ж его на лавку :) будет в центре, на стульчике сидеть, кричать, кому куда бежать :-D
    рейтинг: +4
  • fandnepr12
    Пн, 22 июня 2020, 20:25
    Ну наконец то… Занавес открыт
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Вт, 23 июня 2020, 00:53
    Дело, конечно, хозяйское…
    Но! Я бы на месте тех, кто строит «новый» клуб, в вопросе комплектации исходил из 2 критериев.
    1) Зеленая улица своему молодняку. До ¾ рабочих мест – их обязательная квота.
    2) Каждое приглашение со стороны – должно расширять аудиторию любителей футбола в городе. Другими словами, привносить хайп, драйв, даже скандал. Чтобы брало «за живое» и обеспечивало привлечение внимания широкой публики.

    Поэтому – если так уж сильно им чешется позиция кипера – предлагаю купить Дениса Попова. Парню 17, он очевидно талантлив, стоит копейки. А трансфер – уже на стадии обсуждения самой возможности – станет пиар-бомбой)
    рейтинг: -1
  • Метеор71
    Вт, 23 июня 2020, 08:20
    Якщо маєте бажання загубити молодий талант тоді так.Михайленко не вміє працювати з молоддю, він їм просто не довіряє, а ось Кравченку довіра повна…
    рейтинг: -6
  • фермер
    Вт, 23 июня 2020, 09:27
    Что самое противное все видят, что не играет а мучается и все равно Михайленко хвалит как лучшего.А он уже кроме как удаления для себя выспоривать ни на что не способный.Куда Батагова задвинули? Хотелось бы узнать.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Вт, 23 июня 2020, 09:46
    Дело не в доверии. Просто карточный долг — это святое: у Дмитрия в тот раз был ловленный мизер...)
    рейтинг: +4
  • fandnepr12
    Вт, 23 июня 2020, 09:53
    Разводящего надо покупать будет. Думаю ждут, выйдем в ЛЕ или нет? То что Крава пенсионер это понятно. Но также понятно и то, что малолетку Батагова никто на серьезные игры на «распасы» ставить не будет. Ждем плей офф
    рейтинг: -6
  • hello my is nikita
    Вт, 23 июня 2020, 11:22
    в Европе доверяют как вы сказали " малолеткам" и продают потом по 40 млн, а пока мы будем думать в таком русле то футбол наш в жопе будет ибо всегда отмазки слышно по типо адаптации или возраста
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 23 июня 2020, 09:37
    Я не знаю, почему Вам поставили минусы, но мне кажется сама идея хороша, просто клуб не готов ещё морально делать такие вещи. Телега катится и хорошо, и на неё могут присадить и старого и молодого. Если игрок хорош и его могут взять, то почему нет!? :)
    рейтинг: +3
  • fandnepr12
    Вт, 23 июня 2020, 09:40
    Кто это вообще такой? И главное-чем же он хорош? Что 17 лет? Ну давайте еще из детсадов начнем приглашать. Потому и минуса поставили, что инфа бредятинская в принципе
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Вт, 23 июня 2020, 09:46
    Человек написал о принципе подбора игроков, и предложил вариант, а не потому что он сказал: что в СК д… ы и не берут классного футболиста. Это был лишь вариант ;)
    рейтинг: +2
  • fandnepr12
    Вт, 23 июня 2020, 09:48
    Я ж и говорю-это бред, а не «принцип подбора игроков»
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Ср, 24 июня 2020, 13:00
    Уважаемый «ИСКАНДЕР», здесь минусы ставят те которые рождены по случаю, когда в мальчиках преобладают женские хромосомы. Они, в раннем детстве, примеряли мамины юбки и красили лица маминой парфюмерией, природа иногда допускает ошибки. Вот я всегда всем исправляю на плюс, даже таким «махновцам» как «фанднепр12», который два дня за белых, два дня за красных.
    А Вас, пан «ИСКАНДЕР», и «УТОПИ», и «БРУКСА», и «ВЛАД-1 ГЕРМАНИЯ», и " ТИММИ БРУХ", и «МАБОРУ», и «АЛЕКСДНЕПР», и «РЫБАКА», и «МОНГ», и «ПАЛЫЧА», и «ЛЕОНИДДНЕПР», и «ШУРИКА-48»-я читаю С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 24 июня 2020, 13:42
    Уважаемый Леонид, я и есть Брукс :) Просто ник поменял, фото осталось тем же :) Старый мой ник был привязан к почте, которой я давненько перестал доверять в полной мере, а изменить её не могу, поэтому, пришлось зарегистрировать по-новому :) и первое время я был Бруксом, сейчас решил сменить ник который ближе к моему имени ;)
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Вт, 23 июня 2020, 09:44
    Объяснение минусов простое: они от суркис-фанов…
    Они считают это троллингом...)
    рейтинг: +1
  • fandnepr12
    Вт, 23 июня 2020, 09:47
    А, ну тогда понятно. Надо думать не какого чудика из детсада позвать, а как вернуться в ЛЕ. И вот для этих целей, Сарнавский для нас саме те
    рейтинг: -5
  • фермер
    Вт, 23 июня 2020, 10:00
    Какая Лига Европы? Вы вообще о чем? Вы что не смотрели два последних тура? Не видели как феерит сейчас Колос накачаный Костышиным? Это по игре вероятной четверки их место, как не прискорбно в этом признаватся.
    рейтинг: -4
  • fandnepr12
    Вт, 23 июня 2020, 10:17
    Я говорил, что сложно будет с Колосом и (или) с Александрией. Все эти недокоманды работают с судьями. Колос показал неплохую игру в некоторых играх, но по принципу кубковой системы «раз в год и жук летает и корова стреляет»! На 1 матч можно настроиться, край дотянуть до пеналей, а дальше кто знает? Одну игру можно как выиграть, так и продуть. Березе надо, чтоб арбитраж был нормальный
    рейтинг: -5
  • фермер
    Вт, 23 июня 2020, 10:24
    Ну я не думаю, что с кротами и дыркой Колос поработал как то с судьями.Думаю, что Костышин заставил бы и наших прикупленных заиграть.Потому как сам в игре, а не пасьянс раскладывает как Михайленко.
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Вт, 23 июня 2020, 12:15
    Само предложение неплохое, но, во-первых, тут дело в цели существования клуба: нет ни слова о результате — это значит, что результат не важен, а важна практика для молодежи? Важен хайп, драйв, скандал? Без результата все это быстро забывается, и где оказывается клуб?
    Во-вторых, если результат все-таки важен, то 3/4 это слишком дофига. 3-4 молодых футболиста из стартовых 11 — это нормально.

    Чтобы не получалось так, что мы молодежь воспитываем только для Динамы, нужно сначала выйти на более высокий уровень и показать себя в Европе
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Вт, 23 июня 2020, 12:59
    Напевно результат є зараз? Його немає і ваші мрії про ЛЄ ними й залишаться.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вт, 23 июня 2020, 14:00
    Fortes fortuna adiuvat. Куда ж тот результат денется, если ты храбр и хочешь горы свернуть? Не миновать его!
    А если мнешь мошонку, то и с опытным составом перволиговая команда тебя выносит…Причем не только в официальном матче, но даже в товарняке…
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Ср, 24 июня 2020, 13:07
    Уважаемый «WE WANT DD», Браво!
    И сурки и хомяки и щуры здесь людям минусы ставят, они хотят, чтобы все болельщики стали в их дебильные ряды крикунов и проносчиков петард в заднем проходе.
    Но мы то Старая Гвардия Болельщиков, Кузмич всегда звучало Гордо.
    рейтинг: -2
  • Жоня
    Вт, 23 июня 2020, 18:15
    Сарнавский это усиление? Его достаточно будет для еврокубков или первой пятерки?
    рейтинг: -1
  • fandnepr12
    Вт, 23 июня 2020, 20:38
    Да
    рейтинг: -2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 23 июня 2020, 19:17
    Всем привет, кому любопытно УПЛ с Ворсклой, финалы кубка Белого и товарняк чемпиона области. Приятного просмотра) www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/2802858273373111/
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вт, 23 июня 2020, 23:17
    Сарнавский, Юрчук какая нафик разница? Если Крава и Лопыреныш-то о чем речь.Кроме того голкипер не сделает победу.Максимум ничью.Победа делается у ворот соперника, а с этим как раз большая проблема.
    рейтинг: +1
  • WHY NOT?
    Ср, 24 июня 2020, 08:37
    Раніше в ЗМІ з'явилася інформація про те, що голкіпер «Львова» Богдан Сарнавський в кінці сезону перейде в «Дніпро-1».

    Сам Сарнавський прокоментував цю інформацію:

    «Поки нічого не можу з цього приводу сказати. Поки все на рівні чуток. Давайте цей сезон доб'ємо вже, а там подивимося, що буде робити далі. Подивимося.

    Якщо буде така пропозиція — буду розглядати. Звичайно, приємно, що мною цікавляться».
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Ср, 24 июня 2020, 13:11
    Лично я считаю то, что Сарнавский в пару к Юрчуку-это неплохо для игр в УПЛ, но на Евро перспективу этого будет маловато, учитываю то, что у нас лишь один стабильный защитник АДАМЮК.
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Ср, 24 июня 2020, 13:13
    https://sport.ua/news/492531-dmitriy-selyuk-dnepr-1-mozhet-stat-seryeznoy-siloy-v-upl
    рейтинг: +3