Чт, 10 октября 2013, 17:30
просмотров: 3973 коментариев: 20 

Сборная Украины отправилась в Харьков

Сборная Украины отправилась в Харьков

Именно в этом городе на стадионе Металлист завтра подопечные Михаила Фоменко сыграют матч отборочного цикла чемпионата мира 2014 года со сборной Польши.

 

Футболисты и тренерский штаб национальной команды успешно прошли паспортный контроль аэропорта Борисполь и с хорошим настроением отправились чартерным рейсом в Харьков.

 

Напомним, в 17 часов на стадионе Металлист состоится пресс-конференция главного тренера национальной сборной Михаила Фоменко, а в 17:30 — официальная тренировка сборной Украины, первые 15 минут которой будут открытыми для СМИ.

 

 

football.ua

 

20 комментариев
  • Luboputnuy
    Чт, 10 октября 2013, 17:57
    Собралься поддержать, только машину надо прятать подальше, а то как бы «друзья» из города Харькова ее не сожгли увидев днепровские номера.
    рейтинг: +8
  • Kolyan
    Чт, 10 октября 2013, 18:15
    Ну придумай что нибудь умное.Там нормальные люди, как и у нас.Где, когда и в каком матче и каком городе что то подобное произошло?
    рейтинг: -8
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 10 октября 2013, 23:04
    Запорожье--несколько проколотых шин… Харьков--порезанный капот и испорченая наклейка на нем, оторванные хром молдинги… так что варианты могут быть разными… главное быть ко всему готовым))
    рейтинг: +7
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Чт, 10 октября 2013, 18:01
    удачи Сборной Украины.
    рейтинг: +8
  • Mikhael
    Чт, 10 октября 2013, 18:06
    Будем поддерживать, но по тиви, лишь бы нашим парням запах резины не мешал. Удачи сборной.
    рейтинг: +6
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 10 октября 2013, 18:22
    Ахахаха…
    Contex, Durex будет много завтра на трибунах))))

    рейтинг: +12
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 10 октября 2013, 18:38
    хари минусуют)
    рейтинг: +4
  • Mikhael
    Чт, 10 октября 2013, 18:51
    Хорьки, идя на стадион, одевайте на головы контрацептивы для орального секса с запахом банана и клубники, дабы игроки сборной вдыхали приятный аромат.
    рейтинг: +1
  • futbolyor
    Чт, 10 октября 2013, 18:53
    Ребята у кого есть лишние 3-5 билетов на матч Украина-Польша по цене от 60 до 100грн. Очень хочется попасть с друзьями на этот ключевой матч. Срочно сообщите номер телефона, созвонимся.
    рейтинг: 0
  • Иван Кравченко
    Чт, 10 октября 2013, 19:29
    он будет рвать польшу
    рейтинг: +13
  • GrandRiver
    Чт, 10 октября 2013, 19:48
    А тут подвоха не буде от ФИФА? Очки не снимут с Украины? -мол, стадион является собственностью ФК«Металлист», а клуб этот дисквалифицирован от европейских игр на год!!! Может и ли тут случиться подлянка?
    рейтинг: -16
  • FC_DniproUA
    Пт, 11 октября 2013, 15:31
    Отбор на ЧМ! А не на ЕВРО
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Чт, 10 октября 2013, 20:10
    НЕ переживай, усатый сторож всё порешеет.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 10 октября 2013, 22:07
    Усатого скоро самого порешают.
    рейтинг: +4
  • Космос
    Пт, 11 октября 2013, 00:04
    УКРАИНА-ВПЕРЕД!!!
    рейтинг: +5
  • Изя
    Пт, 11 октября 2013, 11:53
    у кого есть билеты на сегодняшний матч?! Очень нужен один?!
    рейтинг: -1
  • Ka3aK
    Пт, 11 октября 2013, 12:55
    -Почему сборники Днепра не общаются со сборниками Металлиста? У них какой-то конфликт?
    -Нет у них никакого конфликта, просто днепряне не знают ни сербского, ни португальского.
    рейтинг: +5
  • 1. Dnipro
    Пт, 11 октября 2013, 21:55
    ахххаааах))))
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 11 октября 2013, 15:29
    рейтинг: 0
  • gin
    Сб, 12 октября 2013, 19:27
    а че вы, крысы, или хори? а чего нет никаких новостей по поводу сегодняшнего матча? некоммерческое зрелище? народ в ваш сраный гендель не попрет?
    рейтинг: 0