Пт, 30 октября 2015, 11:14
просмотров: 6901 коментариев: 35 

Сбываются мечты Мазяра: в Кубке — со Сталью

Сбываются мечты Мазяра: в Кубке — со Сталью

30 октября состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины сезона 2015/16. Ее итоги:

Ворскла — Шахтер

Александрия — Динамо

Волынь — Заря

Сталь — Днепр

Напомним, после поражения 0:6 в чемпионате, тренер Стали Мазяр хотел «отомстить» Днепру в кубке.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

35 комментариев
  • Slam
    Пт, 30 октября 2015, 11:16
    ну а дальше Динамо — Днепр и Заря — Шахтер, финал Шахтер — Динамо — все предсказуемо очень
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Пт, 30 октября 2015, 11:25
    Заря — Динамо и Днепр — Шахтёр :)
    рейтинг: +26
  • fc.d
    Пт, 30 октября 2015, 11:46
    Так, намного интересней.
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пт, 30 октября 2015, 15:06
    Их всегда ведут на финал. Но я таки надеюсь что Ворскла и Александрия смогут дать бой уже сейчас фаворитам.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 30 октября 2015, 11:23
    По-моему, он на вопрос о «мести», он ответил, что просто ехать далеко не хочет.
    рейтинг: +13
  • 4 напа
    Пт, 30 октября 2015, 11:25
    Я с удовольствием проедусь на Метеор, когда еще получится два выезда на трамвае)))
    рейтинг: +15
  • Днепр
    Пт, 30 октября 2015, 11:29
    аналогично)
    рейтинг: +5
  • 0лег
    Пт, 30 октября 2015, 13:27
    Вью Мазяра с 8:50, конкретно про нас 12:05
    footballua.tv/video/football-live/view/27423/
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пт, 30 октября 2015, 15:52
    Точно. Именно этот момент я и видел где-то в инете
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 30 октября 2015, 11:29
    он вроде не отомстить хотел, а прост шоб далеко не ездить)
    рейтинг: +8
  • Vorren
    Пт, 30 октября 2015, 11:32
    Отлично, опять дома играем))))
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Пт, 30 октября 2015, 11:44
    Я тут посмотрел сухую статистику и получилось так: ДД начал так сяк и проигрыш ДК его взбодрил и 5-6 игр они держались, потом был проигрыш ЗЛ и вновь взбодрили ДД и 5-6 игр были с результатом (не считая контрольных матчей), а дальше был СЭ и вновь у нас полоса побед пошла. Если так продолжить эту линию, то потом будет проигрыш Лацио в Риме, а до этого все матчи должны быть с положительным результатом, как и после матча с Лацио. И ДД не случайно не проиграл Лацио в Днепре, ведь дальше была Заря, а ДД в официальных встречах 2 раза подряд не проигрывал ещё никому в этом сезоне, поэтому буду надеяться, что тенденция позволит ДД подняться выше в таблице в ЛЕ и в ЧУ и не потерять КУ :) Хотелось бы, чтобы в 2016 не было таких статистик и ДД взял всё, что причитается (я не о 3-ем месте в ЧУ, а выше и не о статусе финалиста, а статусе победителя ЛЕ) ;)
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пт, 30 октября 2015, 11:48
    При МБМ Днепр проигрывал только Заре и ДК правда по три раза.
    рейтинг: 0
  • alex_d
    Пт, 30 октября 2015, 12:38
    + на кубок проиграли шахте в полуфинале
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 30 октября 2015, 15:28
    Еще в Луцке проиграли на КУ.Копенгагену в ЛЧ.А в ЛЕ два раза Интеру, один Карабаху, Аяксу и Севилье.Итого 14 поражений.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пт, 30 октября 2015, 16:42
    це зрада! )
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 30 октября 2015, 17:01
    В луцке на КУ а также с Интером(2 раза)Карабаху и Аяксу оказалось по хрену. Все одно потом Днепр проходил дальше вне зависимости от этих поражений. Севилье и Копенгагену да печально… Но ничего! Только Днепр Только… Зозуля
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Пт, 30 октября 2015, 17:39
    15 поражений:

    3 — Динамо
    3 — Зари
    2 — Интер
    1 — Шахтер
    1 — Волынь
    1 — Копенгаген
    1 — Карабах
    1 — Аякс
    1 — Севилья
    1 — Сент-Этьенн

    9 домашних
    — 6 в Днепропетровске
    — 2 в Киеве
    — 1 в Варшаве

    6 выездных
    — 1 в Амстердаме
    — 1 в Киеве
    — 1 в Запорожье
    — 1 в Копенгагене
    — 1 в Львове
    — 1 в Милане
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Пт, 30 октября 2015, 16:50
    там такой дурак залетел…
    рейтинг: -2
  • 0лег
    Пт, 30 октября 2015, 13:12
    И Говерлу обыграть не может
    рейтинг: +4
  • 0лег
    Пт, 30 октября 2015, 13:13
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 30 октября 2015, 14:44
    Да, в этом сезоне получается, что каждая 6 игра, после проигрыша ДК для нас проигрышная. По-идее, следующая 6-я игр с Лацио.
    рейтинг: +1
  • termist
    Пт, 30 октября 2015, 12:05
    Какая месть? я ходил на матч Сталь-Горняк, такого жалкого зрелища я давно не видел. Я иногда хожу смотреть на 12 квартале игры детской школы Днепра с Динамо, Шахтер, Металлург З, так вот там молодежь играет намного интересней чем вышеупомянутый матч. После посещения матча Стали я понял в какой глубокой заднице наш футбол…
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Пт, 30 октября 2015, 14:43
    ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html — ДД опустился на 1 одну позицию с начала года. И как Вы думаете, кого мы пропустили вперёд? Лацио, м.е.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пт, 30 октября 2015, 16:11
    Скорее всего будет заря с днепром, чтобы в финале шахта сыграла с зарей и заря слила матч.
    Пока я не понимаю, за счет чего днепр переиграет зарю, ну как проклятие какое то игры с ними.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пт, 30 октября 2015, 16:16
    С Зарей мы можем сыграть только в случае если мы будем 1 или 2.Или Заря будет в первой двойке УПЛ.В 1/2 опять будут «сеянные».
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 октября 2015, 16:20
    Панове, а мне бы хотелось, чтобы полуфинал был «ДНЕПР»-«ДИНАМО». Уж очень хочется над пенделя столичным выскочкам. Они, и болельщики ихние, нашему «ДНЕПРУ» уж много сала за шкуру залили, давно пора Их на место поставить… «СТАЛЬ» будет «землю грызть», в смысле чахлую травку нашего Легендарного «МЕТЕОРА». Короче Кровушки, у наших хлопцев, Сыны Каменского, попьют, но «ДНЕПР» Победит однозначно. ЗДОРОВЬЯ вам Дочери и Сыны Днепропетровска и Деткам вашим того же.
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 30 октября 2015, 16:52
    Со Сталью Леня думаю легенько разберемся...(по сумме 2 матчей)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 октября 2015, 21:08
    Смотрел игру Зари с Шахтёром, баскетбол мн понравился, особенно лицо Вернедуба… Это ему за широкие улыбки в игре супротив Днепра. Видать толь против Днепра Вернедуб умеет попку напрягать. А судейство? Вакс, это вообще супер пассивный гомик. Украинско футбольное судейство какой-то замкнутый клан гомосексуалистов и только Речицкая, ярко выделяется из этой массы, и то потому что она Женщина.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 31 октября 2015, 10:04
    Матч Заря-Шахтёр мне напомнил наш матч со Сталью-четыре мяча, для нормального вратаря, берущиеся.
    Этот матч показал, чего стоит распиаренная Заря, если против неё играть серьёзно. Так же для маркевича он должен быть наглядным пособием, как играть против таких команд, как Заря.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 30 октября 2015, 21:10
    Слив...100 процентный!!!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 октября 2015, 21:17
    Возможно и слив. Но тогда вопрос-ЗАЧЕМ С ТАКИМ ПОЗОРОМ? А Вакс в доле?
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Сб, 31 октября 2015, 10:18
    То, что не было слива-это точно, а вот на счёт Вакса есть вопрос.
    В первом тайме он грамотно тормозил Зарю и только после третьего гола начал нормально судить, даже пенальти назначил, думаю, что при равном счете он бы на точку не указал.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Сб, 31 октября 2015, 10:35
    рейтинг: +2
  • frunzik