Чт, 31 января 2013, 11:24
просмотров: 7695 коментариев: 50 

Сегодня Дуглас может стать игроком Днепра

Сегодня Дуглас может стать игроком Днепра

Днепр собирается сделать всё, чтобы уже сегодня бразильский защитник подписал контракт с клубом. Дуглас уже несколько дней работает с Днепром в Марбелье и успел сыграть в контрольном матче против венгерского Видеотона. Сообщается, что бразилец хорошо зарекомендовал себя в новой команде во всех планах, не только в игровом.

 

Второго февраля Днепр возвращается в Украину и к тому времени Дуглас уже будет полноценным игроком команды. Такая спешка необходима, поскольку сегодня нужно подать заявку на вторую часть еврокубков.

 

50 комментариев
  • FC_DneprUA
    Чт, 31 января 2013, 11:30
    Если купим ище кого нибуть 3-го 4-го числа, то их уже незя будет заевить на ЛЕ?
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 31 января 2013, 11:32
    Выходит, что так.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 31 января 2013, 11:32
    Да.
    Это только мы и Россия, такие умныые, что сделали трансферное окно свое не много другой месяц. Это дает нам куча времени что бы под ЧУ усиливаться. Но не на ЛЕ (((
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 31 января 2013, 11:54
    Куча времени на ЧУ, так в европе уже закрыто будет окно завтра, у кого покупать футболистов? В России или с ЧУ?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 31 января 2013, 11:56
    Где угодно.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 31 января 2013, 11:57
    Мы покупать игроков по всей Европе можем. Это им не мешает продавать. Т.к в покупке главное, что бы федерация наша зарегистрировала, вот и все.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 31 января 2013, 15:45
    Это все понятно. Но не обнадеживайте доверчивых посетителей сайта.
    Если мы пол ЛЕ не усиливаемся. то бод чемпионат Украины и подавно никто чесаться не будет.
    Делайте выводы.
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Чт, 31 января 2013, 12:01
    «следует отметить, что в Украине трансферное окно закрывается далеко не сегодня. Клубы имеют право осуществлять трансферы впритык до возобновления соревнований в первых числах марта. Приблизительно такая же ситуация и в России, клубы там выходят на трансферный рынок после всех. Есть только одна интересная деталь, дозаявка игроков для дальнейшего участия в еврокубках будет осуществляться вскоре после закрытия окна в Европе. Для особенных напомним, что если трансферное окно в Европе закрылось — это не значит, что оттуда нельзя покупать игроков клубам из стран, где оно все еще открыто.»
    рейтинг: 0
  • Google
    Чт, 31 января 2013, 12:40
    Не только мы и Россия. В «умных» ещё:
    Болгария, Польша, Сербия, Швейцария, Швеция, Фареры, Китай, Венгрия, Чили, Босния и Герцеговина, Сингапур, Япония, Эстония, США, Сербия, Швейцария, Норвегия, Финляндия(эти самые умные)
    рейтинг: 0
  • Google
    Чт, 31 января 2013, 12:42
    Сербы и Швейцарцы должны проставиться. ))
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Чт, 31 января 2013, 11:51
    Заявят Шахова, Кобахидзе и Дугласа. А больше и нельзя.
    рейтинг: 0
  • Kenzov91
    Чт, 31 января 2013, 11:55
    Шахова нинини, лучше ненадо =\
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Чт, 31 января 2013, 12:03
    шахова в кривбасс заявитб
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 31 января 2013, 11:52
    Давай, Дуняха, посвящаем тебя в днепряне!!!
    рейтинг: 0
  • Vako
    Чт, 31 января 2013, 12:36
    а что с Дереком? Где он вообще? его продали?
    рейтинг: 0
  • antiga
    Чт, 31 января 2013, 12:41
    На кубке Африки послезавтра будет играть за Гану в 1/4 финала против Капуль-Верде
    рейтинг: 0
  • tv
    Чт, 31 января 2013, 13:08
    В списке А на ЛЕ должно быть не более 25 игроков. Отзаявим Алиева и Денисова, вроде все? Если там список был полный (25), значить дозаявить можно не больше, чем отзаявить. А окно на ЛЕ закрывается вроде 1 февраля в 24:00 CET (или 2 февраля в 0:00 CET, т.е. 2 февраля в 2:00 по Киеву)
    рейтинг: 0
  • Google
    Чт, 31 января 2013, 14:37
    1. Отзаявим ещё Одибе.
    2. У нас в заявке по списку А на группу ЛЕ было 23 футболиста.
    3. 24.00 по СЕТ это 01.00 по Киеву.
    рейтинг: 0
  • tv
    Чт, 31 января 2013, 13:10
    вернее дозаявить не более 3-х игроков, но с учетом вышесказанного…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 31 января 2013, 13:42
    ШАХОВА КУДА завлять??? только в милицию.потерялся мальчик на зелёном поле… кто найдёт забирайте!!! в дубле ведь есть не хуже ево а он занимает не своё место!!!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 31 января 2013, 13:58
    Нам сегодня нужно заявлять игроков не только на ЛЕ но и на второй круг ЧУ! Мы, ДК, ШД и МХ должны сегодня заявку подать!
    рейтинг: 0
  • svyat
    Чт, 31 января 2013, 14:01
    Дирекция ПРЕМЬЕР-ЛИГИ утвердила график регистрации и заявки футболистов команд клубов ПЛ для участия в соревнованиях во второй части сезона 2012/2013 гг.

    Нынешний заявочный период продлится с 31 января по 1 марта включительно:

    31 января (четверг)

    «Динамо» Киев
    «Днепр» Днепропетровск
    «Металлист» Харьков
    «Шахтер» Донецк

    25 февраля (понедельник)

    «Ворскла» Полтава
    «Говерла» Ужгород
    «Карпаты» Львів
    «Металлург» Запорожье

    26 февраля (вторник)

    «Волынь» Луцк
    «Ильичевец» Мариуполь
    «Кривбас» Кривой Рог
    «Таврия» Симферополь

    27 февраля (среда)

    «Арсенал» Киев
    «Заря» Луганск
    «Металлург» Донецк
    «Черноморец» Одесса

    Это как понимать, сегодня последний день?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 31 января 2013, 14:05
    О чем я и писал више твоего поста! Сегодня нужно заявку и на ЧУ кидать!
    рейтинг: 0
  • Google
    Чт, 31 января 2013, 14:40
    Для того, чтобы заявиться в плей офф ЛЕ необходима изначально регистрация игроков в УПЛ. Без регистрации в УПЛ заявка на ЛЕ недействительна. Отсюда и такой расклад. Дозаявка в УПЛ до 24.00 1 марта.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 31 января 2013, 14:44
    Если до 1 Марта это хорошо! Но почему давали инфу что первые 4 клуба должны сегодня заявку подавать?
    рейтинг: 0
  • Google
    Чт, 31 января 2013, 14:48
    Я же всё подробно разжевал.
    Давай попробуем ещё раз.
    Потому что этим 4 клубам нужно до 2 февраля заявиться на еврокубки. А для того, чтобы заявиться в еврокубки нужно быть зарегистрированным во внутренних соревнованиях.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 31 января 2013, 15:01
    Ну так это я понял, что чтобы заявится на ЛЕ нужно сначала на ЧУ заявится! Тоисть нам нужно до 2 Февраля заявится на ЧУ. А ты писал там «Дозаявка в УПЛ до 24.00 1 марта.»

    P.S. Если что не так понял из твоего поста то Сорри!
    рейтинг: 0
  • Google
    Чт, 31 января 2013, 15:11
    Дозаявка будет касаться только футболистов которые будут приобретены после заявки на ЛЕ. Или футболиста. Если Матуку так же будет заявлен, то в УПЛ по списку А(включая Дугласа) у нас останется одна вакансия. Всё просто.
    рейтинг: 0
  • Данил
    Чт, 31 января 2013, 14:02
    не понятно(((
    рейтинг: 0
  • svyat
    Чт, 31 января 2013, 14:09
    Заявочный период для клубов Премьер-лиги продлится до 1 марта 2013 года. Таким образом, вплоть до первого дня весны можно вносить изменения в поданный перечень футболистов.
    Зачем было разбивать по датам подачи?
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Чт, 31 января 2013, 14:17
    Блин засада, уже полтретьего а новостей нету. Хоть бы сегодня успели заявиться с ним и в ЛЕ и в ЧУ…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 31 января 2013, 14:48
    Пусть всё сложится хорошо сегодня для нас! Надеюсь-успеем с Дугласом, хорошее ведь усиление для Днепра! З.Ы.Интересно, за что«затёрли»мои комменты и Таксиста в предыдущей статье о Коноплянке с Боруссией? Были написаны не по теме статьи, или по другой причине? Если возможно — пожалуйста отпишитесь админы, мне это важно знать.Заранее благодарю.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 31 января 2013, 14:49
    Вспомнили про Шахова, а почему так взьелись. А почему бы и нет, помницо как кричали против Зозули я в том же числе, только теперь его все увожают, я в Рамосе и команде не капли не сомневаюсь! Тем более наш Хохол и не на столько безнадежен, вдруг взялся за ум и наконец выстрелит :)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 31 января 2013, 14:57
    Несмотря на неудачные игры Шахова в товарняках, есть предчувствие, что парень вот-вот раскроется у нас, иначе как объяснить его присутствие в команде и кредит доверия ему от Сеньора? Значит-г-н Рамос что-то видит в нём? Не иначе.Ну а Дугласу бесконечного прогресса, удачи, и скорейшей адаптации у нас!:)
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 31 января 2013, 15:04
    Похоже с Олейником тоже самое, если Рамос его держит
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 31 января 2013, 15:50
    Вот-вот, с Оленем подобная ситуация!:)
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 31 января 2013, 15:51
    А вы видите альтернативу этим игрокам ??
    У нас центрального защитника покупали 3 года. 3 сраных года дыра в центре обороны. И то еще покупают. Неизвестно удастся ли нашим эстонцам подписать Дугласа. 50/50.
    А вы про остальных говорите. Были бы нормальные игрочелы — никто бы их не держал!
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 31 января 2013, 15:28
    Ребята, смотрите проще и прозрачней!
    Варианта у меня два:
    1, Шахова брали как игрока который посильнее дубля, но слабее основы намного… Его брали для количества.
    2, Может теоретически Рамос и брал его для а ВДРУГ раскроется, то МИФ развеян! И говорить что он раскроется я бы не стал! Есть ГЕНЫ!!! У Шахова данные, но он МЕДЛЕННЫЙ! В ментальном плане, он может стать быстрее, но БЛЯ… Ь если он медленный сам по себе, ОН ИМ И БУДЕТ! Саша Гладкий из той ж пьесы! Поэтому я думаю что после этих зборов Шахов будет игрок для замен на всякий случай! Жулик пропал, вот и ШАХОВ ЕСТЬ!
    Про Оленя сказать ничего не могу! Я его в Металл не видел, а по Днепру он обычный нормальный хав…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 31 января 2013, 15:58
    «Жулик пропал, вот и ШАХОВ ЕСТЬ...!»

    Да уж, сравнил, так сравнил:)Аж настроение приподнял, спс!:)))Это всё равно, что сказать:«Питбуль сбежал, ну ничего страшного, дом теперь карликовая болонка поохраняет»:)))
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Чт, 31 января 2013, 16:00
    Блин, где же официалка? Начинаю переживать
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 31 января 2013, 16:06
    Да не волнуйся, домовёнок Кузя!:)Всё будет заеBeatles!:)
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 31 января 2013, 16:12
    ага. отмазки уже готовы :)
    рейтинг: 0
  • Данил
    Чт, 31 января 2013, 16:17
    Поскорее бы официально представили)
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 31 января 2013, 16:43
    Шахов нужен для глубины состава. Думаю, он игрок другого плана нежели тот же Кравченко, поэтому фактическим конкурентом, а-ля я дублер дублера, ему он не является. Соответственно, даже он, такой великолепный и мощный игрок, в какой-то степени нужен. Касаемо насчет надежд на великое будущее этой «звезды», если бы Рамос увидел в нем потенциал, он бы его держал в команде все время.
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Чт, 31 января 2013, 17:34
    Тянут кота за яйца!!! Давайте уже или да или нет!!!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 31 января 2013, 18:18
    Тянут кота за яйца, потому что хотят сохранить интригу до конца!:)Не удивлюсь, если официально объявят сегодня в 23.59!:)
    рейтинг: 0
  • VostokM
    Чт, 31 января 2013, 17:43
    Мое мнение Дугласа не будет в Днепре! Если бы подписали, уже бы сообщили!!! Так, что давайте расслабимся, успокоимся, утрем сопли и слезы! Днепр, чемпион!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 31 января 2013, 18:19
    Почему такой пессимизм? Ещё есть несколько часов до конца дня!:)
    рейтинг: 0
  • новосиб
    Чт, 31 января 2013, 18:40
    Шахова можно отправлять в Кривбасс… он бокопор, без него обойдемся. А Дугласа надо подписывать, я думаю он сможет себя показать, если не весной, то на следующий сезон обязан адаптироваться…
    рейтинг: 0
  • 101dimon
    Чт, 31 января 2013, 18:40
    www.fpl.ua/ukr/news/news_fpl/4685/
    а на официальном сайте УПЛ Дугласа уже дозаявили!!!
    рейтинг: 0