Чт, 17 октября 2013, 12:52
просмотров: 3645 коментариев: 29 

Сегодня КДК ФФУ примет решение по матчу Днепр — Металлист

Сегодня КДК ФФУ примет решение по матчу Днепр — Металлист

В повестке дня заседания Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, которое состоится 17 октября, значится вопрос о прерванном поединке 12-тура Премьер-лиги Днепр — Металлист, — сообщает газета Команда.

 

КДК ФФУ может либо утвердить решение Премьер-лиги, либо отменить его и вынести собственный вердикт. Кроме того, контрольно-дисциплинарный комитет может применить штрафные санкции к клубам.

 

Как сообщали Днепропетровск. Комментарии, несколько дней назад президент ФФУ Анатолий Коньков заявил,что ФФУ собирает все документы, и будет разбираться в том, чтобы поступить сугубо по закону.

 

Напомним, делегатом матча 6 октября было принято решение приостановить поединок Днепр — Металлист на Днепр Арене из-за проблем с освещением стадиона — перед началом второго тайма матча стадион Днепр-Арена погрузился во тьму. В это время болельщики Днепра сумели осветить стадион собственными силами. Сразу после приостановки матча Днепр — Металлист дали свет. Команда харьковчан уехала домой. В Металлисте обвинили Днепр в срыве матча. В то же время эксперты считают, что делегат матча Днепр — Металлист подошел к ситуации формально и встречу можно было доиграть.

 

Бывший глава КДК ФФУ Стефан Решко считает, что Металлисту надо играть, а не добиваться трех очков на халяву. Лучший бомбардир чемпионат мира 1994 года Олег Саленко заявил, что Металлист должен быть доволен, что ему вообще дают доиграть матч.

 

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин считает, что Днепр не заслуживает технического поражения, но Днепр-Арена должна быть дисквалифицирована.

 

29 комментариев
  • БолМет80
    Чт, 17 октября 2013, 12:56
    Вот это статейка, «Олег Саленко заявил, что Металлист должен быть доволен, что ему вообще дают доиграть матч.»
    Падсталом, Саленко жжет напалмом.
    рейтинг: +12
  • Валик76
    Чт, 17 октября 2013, 13:03
    Если это правда, то Саленко свой парень!!! Красавчик!!!
    рейтинг: +6
  • SL
    Чт, 17 октября 2013, 12:57
    Ну посмотрим что значит «сугубо по закону»
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Чт, 17 октября 2013, 13:07
    я конечно не прав, наверное! Но, если честно, если эти… нехорошие защитают нам техническое, ныть не буду! А возрадуюсь, что еще больше народу узнает, а точней убедится, что М К Г!!! Да и им думаю позорно будет.Вот такое у меня детство в мозгу играет.Просто так достал этот безпредел, что ищу плюсы и в хреновой ситуации!!! Только ДНЕПР!!!
    рейтинг: +4
  • БолМет80
    Чт, 17 октября 2013, 13:10
    А точно! Это Стороженко прибежал и устроил «ФАрс-мажор» на Вашем стадионе а МКГ как вы называете нафига вообще приезжал.
    рейтинг: -17
  • Валик76
    Чт, 17 октября 2013, 13:26
    ну, обычно форсмажор не устраивают, он сам происходит.Просто например еслиб в обратной ситуации металлу защитали тех.поражение и Днепру дали 3 очка, мне б не хотелось такого, чувствовалось, что не в бою добыто, а значит херь полная! А начинать искать правду сейчас, само ни само отключилось… ерунда! Такое не каждый день происходит, но раз случилось нужно на поле все доказать, без вмешательств потусторонних.Это всего лишь мое мнение.
    рейтинг: +1
  • БолМет80
    Чт, 17 октября 2013, 13:30
    Представь аналогичную ситуацию ну например на крото-аренев игре с Вами. Действо происходит весной. Вы вне еврокубков шахта за два дня до Вас сыграла в ЛЧ! Вы проигруете и тут бац сработал рубильник. Что Вы будее говорить только честно.
    рейтинг: -11
  • Killer
    Чт, 17 октября 2013, 13:39
    А с чего вы взяли, что мы бы что-то говорили в этой ситуации? По-моему, правильнее и честнее играть и всё доказать на поле.

    Если МХ не сомневается в своём превосходстве, то к чему тогда слова о техпоражнеии и т.п.? Выйдите на поле и докажите свою точку зрения. А лирику оставьте для кабинетных крыс.
    рейтинг: +2
  • Pokurimko
    Чт, 17 октября 2013, 14:03
    Имхо устроить этот цирк было гораздо выгоднее МКГ. Днепр выигрывал, ну на крайняк тянули бы время во втором тайме, а не вырубали свет в надежде что дадут не тех. поражение, а назначут доигровку.
    рейтинг: 0
  • Killer
    Чт, 17 октября 2013, 14:05
    Да никому не выгоден был этот цирк.
    Это просто раздолбайство работников стадиона и заказчика.
    рейтинг: 0
  • strannik
    Чт, 17 октября 2013, 20:31
    мы-же не требуем засчитать вам тех поражение, за нарушение регламента с Дишленковичем!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 17 октября 2013, 13:11
    Интересно.
    рейтинг: +2
  • БолМет80
    Чт, 17 октября 2013, 13:14
    Вот ответте на вопрос, будьте так добры!
    КАКОЙ «ФОРС МАЖОР» -Какой!!!
    рейтинг: -3
  • keba
    Чт, 17 октября 2013, 13:29
    Ответь только честно: «Тебе лучше 0-3 или доиграть»???
    рейтинг: 0
  • keba
    Чт, 17 октября 2013, 13:30
    Пока нет официальной инфы по свету-нехрен вообще про ФОРС МАЖОР говорить!!!
    рейтинг: 0
  • БолМет80
    Чт, 17 октября 2013, 13:32
    Переиграть, пусть даже с 2-1 в начале!
    рейтинг: -3
  • keba
    Чт, 17 октября 2013, 14:14
    т.е. 90 мин., я правильно тебя понял?
    рейтинг: 0
  • БолМет80
    Чт, 17 октября 2013, 14:16
    Да
    рейтинг: -3
  • G
    Чт, 17 октября 2013, 20:04
    Вас не переигрывать надо, а, говоря по-польски HRATY, HRATY,HRATY…
    рейтинг: 0
  • keba
    Пт, 18 октября 2013, 07:41
    ну переигрыайте)))) Вот уверен, что если бы вы выигрывали, то ты бы был против всех 90 мин.!!! УВЕРЕН!!! поэтому вывод делай сам.....!!!
    рейтинг: +1
  • БолМет80
    Чт, 17 октября 2013, 13:19
    Ща подскажу:
    -геоаномальная зона на ДД арене
    -магнитные бури
    -вспышки на солнце
    -крысы перегрызшие кабель
    -река амна с Чечерина
    и тд и тп.!:)
    рейтинг: -5
  • новосиб
    Чт, 17 октября 2013, 13:26
    Самое интересное, чем закончилось разбирательство, кто нам на стадионе такой тер акт устроил. Почему Стеценко молчит…
    рейтинг: 0
  • Killer
    Чт, 17 октября 2013, 13:41
    Молчит, потому что понимает, что 100% вина стадиона и ФК. К сожалению.
    рейтинг: 0
  • ulenspiegel
    Чт, 17 октября 2013, 13:40
    КДК сегодня получит от Харькова «на шоколадку или на мороженое», а потом будут решать, как же наказать негодяев из Днепра за то, что не досмотрели, не предотвратили, халатно отнеслись и пр… Как-то так… Не хотелось бы, конечно…
    рейтинг: 0
  • БолМет80
    Чт, 17 октября 2013, 13:46
    Мы и просим переиграть только ВЕСЬ матч хотя в «регламенте» такого и нет. При определении форс-мажора положили на «регламе» почему не повторить.
    Еще раз указываю на свою точку зрения: переиграть матч и начать его с 2-1 в Вашу пользу.
    рейтинг: -3
  • начальник Жэка
    Чт, 17 октября 2013, 16:06
    Весь матч?! Да ссыте вы, вот и все!!!
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Чт, 17 октября 2013, 14:00
    ЫыЫыыы, Сало красава)) Но хори будут довольны только при тех.пор, не зря же они гондоны))
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Чт, 17 октября 2013, 14:00
    Опять паленой резиной на сайте завоняло))
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Чт, 17 октября 2013, 14:04
    Мой прогноз: 2-ой тайм будет доигран весной, гондоны после 18-ого тура уходят в отпуск…
    рейтинг: 0