Чт, 10 января 2013, 12:24
просмотров: 10382 коментариев: 61 

Сегодня может быть утвержден бюджет Днепра на 2013 год

Сегодня может быть утвержден бюджет Днепра на 2013 год

По информации от нескольких источников, сегодня может быть утвержден бюджет ФК Днепр на 2013 год. Президент клуба Игорь Коломойский и генеральный директор Андрей Стеценко обсудят главный финансовый документ клуба на текущий год.

 

Будет ли обсуждаться зимняя трансферная кампания Днепра — пока неизвестно.

 

fcdnipro.com

 

 

61 комментарий
  • GSX-R
    Чт, 10 января 2013, 12:28
    По моему поздно уже обсуждать зимнюю трансферную компанию… Разве что следующую))))
    рейтинг: 0
  • MMM.
    Чт, 10 января 2013, 12:30
    разве что трансферную компанию ДК
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 10 января 2013, 12:31
    Угомонитесь уже.
    Суркису деньгами другие люди помогают.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 10 января 2013, 12:37
    Ну бла прям зациклило народ на деньгах для Сурка!!!
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Чт, 10 января 2013, 12:39
    это еще что, на Терриконе каком-нибудь донецкая слюна забрызгивает весь монитор на тему того, что Беня дает деньги Суркам, да и вообще Днепр — фарма ДК)
    рейтинг: 0
  • dadda
    Чт, 10 января 2013, 15:07
    О, да :)))
    А искренняя вера в то, что Зоря не сливает Шахтеру, но ДД сливает ДК? Такое ощущение, что всех адекватных болельщиков Шахтера на Терриконе одним махом забанили, а запустили в комменты толпу зомби :)))
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Чт, 10 января 2013, 18:08
    Парни вам хватает нервов читать террикон? Эту огромную ржаво-черную кучу
    рейтинг: 0
  • dadda
    Чт, 10 января 2013, 20:56
    Не, я там с одной-единственной миссией — изучаю есть ли жизнь на Марсе адекватные на Терриконе. И да, я верю в деда Мороза :)))
    рейтинг: 0
  • MMM.
    Чт, 10 января 2013, 12:40
    имелось в виду не о том кто кому денег дает, а о том, что на причале обсуждаемо
    рейтинг: 0
  • Tyler Durden
    Чт, 10 января 2013, 13:24
    А почему вы так безапеляционно реагируете? Вам точно известны их взаимоотношения? Я бы тоже в это не поверил, если бы не было КК, АК, ВЛ. Так почему если он финансирует все эти клубы, которые с удовольствием отбирают у нас очки, он не может делать тоже с ДК? И не нужно про маленького динамовца в душе ИВК, т.к. Днепрянина там тоже не особо наблюдается. Просто ИМХО данная теория имеет право на жизнь, но не более чем теория.
    рейтинг: 0
  • Dexter
    Чт, 10 января 2013, 23:22
    Да что ты бля!? Так дай денег чтоб вопросов не было!!! А если серьезно то сегодня в Киеве Русол с Михайленко целый
    рейтинг: 0
  • Dexter
    Чт, 10 января 2013, 23:27
    день сидели и не все так плохо как вам кажется часов в 6 уехали на встречу с ИВК не буду загибать но по разговорам все должно быть ГУД«если вы ни чего не ждали»:)рывка не будет а ШаГ не большой может быть но ВПЕРЕД!!! И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
    рейтинг: 0
  • Dexter
    Чт, 10 января 2013, 23:29
    я в рестике работаю для справки!!! вчера Ротань был;)
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 10 января 2013, 12:43
    Ув.админы а, что ничего не пишите о сборах? Собрались уже все футбики сегодня или как там движения происходят?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 10 января 2013, 12:44
    Офсайт напишет.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 10 января 2013, 12:49
    Круто конечно, утверждать бюджет клуба посреди трансферной компании.Хотя людям тоже отдыхать нужно, ну посмотрим может еще прикупим того кого просит Рамос.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 10 января 2013, 12:53
    Елки-палки, для вас же написали черным по белому — бюджет клуба! Причем тут бюджет трансферов?
    Это разные вещи. Так всегда было — у Днепра не бюджета на трансферы.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 10 января 2013, 12:58
    Всмысле? Тоесть трансферы обсуждаются отдельно от бюджета клуба?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 10 января 2013, 13:00
    Да, эта правило уже не один год в клубе.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 10 января 2013, 13:01
    Значит я не углублялся в эти вопросы раньше, да и не моего ума дело.в общем спасибо.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 11 января 2013, 20:29
    Вообще-то трансферные деньги имеют прямое отношение к бюджету клуба. То что в Днепре не так, это исключение из правил.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 10 января 2013, 12:52
    Лучше б не баблом интересовались, а как пройдут сборы, выдержит ли наша молодеж нагрузки! пора уже думать о Базеле.
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 10 января 2013, 12:53
    Коломойский не хочет спонсировать «донецкий» футбол
    Главным образом, решение Коломойского повлияли изменения в Федерации футбола Украины. Когда ее возглавлял Григорий Суркис, друг Коломойского, тот давал деньги на футбол, поддерживал уровень украинского чемпионата. Суркис ушел, пришли люди из Донецка, и Коломойскому оставаться в футболе смысла нет.

    Бизнесмен будет содержать только «Днепр»?

    Причина — финансовые проблемы и нежелание Игоря Коломойского вкладывать деньги в украинский футбол.

    (Динамо Киев от шукика)
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 10 января 2013, 13:12
    Эта финансовая проблема не ИВК а всей Украины, и имя её Януковощ и его правя рука Азазаров, а главное руководящего ими рыжего татарина.Для него мы все неверные, тем более когда у нас синагоги строили и христианские храмы, то в Донецке мечети.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 10 января 2013, 16:47
    Для вас синагога принципиально отличается от мечети? А вот насчет рыжего руководителя, то он уже не совсем руководитель, а вот т.н. семья это да
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Чт, 10 января 2013, 13:03
    Всем добрый морозный день!)))
    То о чем я писал раннее, сегодня если звезды будут благосклонны свершится. Бюджен на трансферы я уже писал ранне (хотя некоторые добрые люди его высмеивали и писали прочие любви обильные тексты), надеюсь Коломойского кто то зацепит и он выделит хотябы в два раза больше. Бюджет нового года планируется по формуле бюджет 2012 умноженый на 1,2.
    В этом межсезонье наша служба как никогда довольно таки успешо поработала на рынке футболистов и их жадных агентов. Со МНОГИМИ футболистами достигнуты положительные договоренности, но все как всегда ждет решительного слова хозяина, я как и вы все надеюсь, что оно хотябы на 60% будет «одобрям»!!!)))
    Сегодня всем нам нужно мыслями верить в команду и обезательно выпить хорошего пивка за это дело!
    Ждем подарка от Стеценка!!!
    Всем добра, пива и терпения друг к другу…
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 10 января 2013, 13:19
    И откуда такую инфу молодой человек Вам сорока принесла о трансферах?
    рейтинг: 0
  • Slam
    Чт, 10 января 2013, 13:20
    Ээээ, а где можно почитать то, что Вы писали ранее?)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 10 января 2013, 13:24
    Поиск вам в руки: fcdnipro.com/search/
    рейтинг: 0
  • Slam
    Чт, 10 января 2013, 13:28
    Спасибо, но постов Сегезмунта много, вполне возможно что он мог бы при желании сделать репост
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 10 января 2013, 13:14
    А что включает в себя бюджет кроме зарплат? О чем новость?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 10 января 2013, 13:16
    А если подумать?
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Чт, 10 января 2013, 13:52
    Ты не поверишь, но расходов у футбольного клуба намного больше чем просто зарплаты персоналу. Или ты думаешь что футболисты на матчи пешком ходят и живут в палатках? Или может сборы в чистом поле проводят?
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 10 января 2013, 14:49
    Где ты прочитал что я так думаю?
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Чт, 10 января 2013, 14:07
    Какой-то «анонимный» эксперт предпологает, что ИВК будет финонсировать только Днепр и Кривых
    "- Бюджет «Кривбасса» около 30 миллионов долларов. Из них Коломойский дает не менее чем 15. Думаю, финансирование криворожцев он сохранит. Все-таки команда одного региона с «Днепром», а Игорь Валерьевич — коренной днепропетровчанин. А вот финансировать «Арсенал», а ему перепадало столько же, сколько и «Днепру», Коломойский больше не хочет. Поэтому «канониры» доиграют чемпионат в молодежном составе — это будет для них лучшим вариантом."
    terrikon.com/posts/142560
    Если верить теории этого «анонима» то, «каштановым» перепадало лавэ столько же как и Днепру!?
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Чт, 10 января 2013, 14:18
    Бразильский защитник «Бордо» Карлос Энрике хочет уйти…
    terrikon.com/posts/142552
    может наш фрукт?
    рейтинг: 0
  • baggio
    Чт, 10 января 2013, 14:25
    Вонючий терикон terrikon.com/posts/142593
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 10 января 2013, 14:31
    Днепр наступает… football.sport.ua/news/177788
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 10 января 2013, 14:35
    … на пятки шахтеру.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 10 января 2013, 16:01
    Это бредовый никому не нужный рейтинг. Смотреть кто кому куда наступает нужно здесь:
    kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/data/method4/trank2013.html
    рейтинг: 0
  • antiga
    Чт, 10 января 2013, 17:13
    Вообще-то первоисточник тут, на официальном сайте УЕФА ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html
    рейтинг: 0
  • StatistDnepra
    Чт, 10 января 2013, 14:58
    Бока Хуниорс 3 место! Улыбнуло. Хари выше кротов?? О какой версии IFFHS можно говорить дальше…
    рейтинг: 0
  • Mirchikk
    Чт, 10 января 2013, 15:15
    Сегодня ИВК встречается с Вилкулом. Интересно до встречи со Стеценко? Или после? Возможно Вилкул подпортит настроение.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 10 января 2013, 15:16
    Вилкул, хотя бы, не из Семьи, он человек Ахметова.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Чт, 10 января 2013, 15:28
    Вилкул в Киеве- здесь Колесников, а у ИВК с Вилкулом отношения еще с ЮГОКа, Вилкул-его бывший топ-менеджер, перешедший руководить ЦГОКом и СевГОКом к Ахметову.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 10 января 2013, 15:29
    Так и ИВК с АВС тоже в Киеве сегодня.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 10 января 2013, 15:30
    Они просто Ярмолу приехали покупать)))
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 10 января 2013, 15:28
    Я просто не совсем понял, что вы хотели сказать.Я так понимаю что обсуждение бюджета не является чем то из ряда вон выходящим.
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 10 января 2013, 15:35
    NICONу
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Чт, 10 января 2013, 15:43
    В нынешних реалиях и это уже является новостью.
    рейтинг: 0