Чт, 21 ноября 2013, 09:46
просмотров: 4660 коментариев: 34 

Сегодня состоится заседание КДК по матчу Черноморец — Днепр

Сегодня состоится заседание КДК по матчу Черноморец — Днепр

В 12:00 начнется «разбор полетов», контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ рассмотрит вопрос о неявке днепропетровского Днепра на кубковый матч в Одессу. 

 

Пока неизвестно, будут ли выслушаны на КДК доводы представителей Днепра и одесского Черноморца.

 

34 комментария
  • Romadnepr
    Чт, 21 ноября 2013, 09:56
    Переиграют. Сборников пожалеют.:)
    рейтинг: -1
  • Oldfanat
    Чт, 21 ноября 2013, 10:42
    Боюсь как бы наоборот не было, как раз исходя из результата. не случайно же принятие решения перенесли после стыковых. Хотя за первый матч с французами мы право сыграть заслужили)
    рейтинг: +3
  • oleganich
    Чт, 21 ноября 2013, 09:56
    технарь походу!!!
    рейтинг: +9
  • SL
    Чт, 21 ноября 2013, 10:08
    Если бы раньше в подобной ситуации я бы на 100% был уверен в технаре, то сейчас все может быть)
    рейтинг: +6
  • Дмитрий Русланович
    Чт, 21 ноября 2013, 10:14
    Технарь 100%
    рейтинг: +7
  • Muxtar
    Чт, 21 ноября 2013, 10:32
    ТП и слава Богу. Будет наука нашему любимому АВС.
    рейтинг: +8
  • dnepr74
    Чт, 21 ноября 2013, 10:35
    Хочется верить что технаря не будет.
    рейтинг: +5
  • good
    Чт, 21 ноября 2013, 10:35
    С каштанами тоже надо сегодня определяться.
    рейтинг: +3
  • G
    Чт, 21 ноября 2013, 10:37
    поживем-увидим, не так долго осталось ждать решения…
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Чт, 21 ноября 2013, 10:40
    Он-лайн трансляция будет?)))
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Чт, 21 ноября 2013, 10:46
    ТП будет, без разговоров
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 21 ноября 2013, 11:06
    Будет ТП. Нужно теперь в след сезоне не принимать самолеты из Одессы, и ставить гаишников на дорогах, чтобы не пускали автобус ЧО. Ну там бомбу искать, или наркоту найти))) И сказать: Не явились на матч, хули))
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Чт, 21 ноября 2013, 11:11
    А с поездами«под откос»пускать? Или просто их вагон отцепить?
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 21 ноября 2013, 11:14
    Та же Версия)) Проверка на наличие наркоты или бомбы)) Мол: Поступила оперативная информация, что в этом поезде везут контрабанду)) И проверка на пару часов)) А потом отпустить за час до матча (Когда они уже точно успевать не будут) )))
    рейтинг: +3
  • lgoczman
    Чт, 21 ноября 2013, 11:25
    Да пусть ЧО идет дальше а там у Нивы Т соснут, вот я посмеюсь в удовольствие с рожи Грига. Как он будет выводить о том что тяжело играть на три фронта без потерь
    рейтинг: +1
  • G
    Чт, 21 ноября 2013, 19:12
    Та можно и просто засемафорить где-нибудь под Апостолово, пока дойдут, точно опоздают…
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Чт, 21 ноября 2013, 11:33
    Просрали французам и сразу решение, такое чувство что ждали спецом исход отбора чтобы вынести решение.
    рейтинг: +3
  • lgoczman
    Чт, 21 ноября 2013, 11:36
    Так это было понятно с самого начала. И не важно какой бы результат был. ТП нам светило изначально.
    рейтинг: +2
  • DD83
    Чт, 21 ноября 2013, 12:10
    технарь полюбому.там такие команды пооставались что просто бери и проходи в финал.))
    рейтинг: +2
  • nazario
    Чт, 21 ноября 2013, 12:14
    срать на черноморов с ихним кубком, я хочю уже узнать когда с МКГшниками 2-й тайм будем доигрывать!
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Чт, 21 ноября 2013, 12:28
    Когда на второй день самолет с нашими подлетал к Одессе, одесские авиадиспетчеры отказали в посадке и направили в Николаев, сядете там.Но когда наши запросили посадку в Николаеве, то николаевцы тоже отказали в посадке и днепряне вернулись обратно в Днепропетровск.Т.е. наши были готовы ехать на автобусе из Николаева в Одессу.Всё это отражено в документах.
    рейтинг: +12
  • Чефир
    Чт, 21 ноября 2013, 12:43
    Жаль… комедию не показывают!
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Чт, 21 ноября 2013, 12:51
    Вот же слоупоки, уже месяц прошел, а они только «засели»
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Чт, 21 ноября 2013, 13:25
    Ну, как там ?«наш»Павелко подмог нам? Или еще «воюют в кабинетах», а в «колидоре»журики ждут Решалова, тьху Решения?
    рейтинг: +3
  • (SS)Zmey
    Чт, 21 ноября 2013, 13:26
    3-0, практически без вариантов
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Чт, 21 ноября 2013, 14:04
    Та сто пудов
    рейтинг: +2
  • Denis D
    Чт, 21 ноября 2013, 14:04
    Нууууу, уже два часа, еще засидают?
    рейтинг: +2
  • serg2121
    Чт, 21 ноября 2013, 14:09
    По инсайдерской информации «Днепру» засчитатали поражение. К сожалению…
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Чт, 21 ноября 2013, 14:31
    Ну теперь, блядь, они на ИВК самолетах налетают! Хуй куда успеют, будут над стадионами кружить и слезами умываться!
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Чт, 21 ноября 2013, 14:14
    Чего и следовало ожидать ) С приветом АВС!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Чт, 21 ноября 2013, 14:18
    х… с тем Кубком, надо рвать теперь всех в Чемпионате, тем более после такого обсёра во Франции, злее будут, с Ильичей сделать отбивную на выходных…
    рейтинг: +2
  • Вячеслав Дед
    Чт, 21 ноября 2013, 14:21
    После сборной наши всегда играют, мягко говоря не уверенно. А тут еще и поражение в Франции технарь с Жидами. Думаю над морально-волевыми тренерскому штабу надо плотно поработать перед игрой. Иначе 2-2 )))
    рейтинг: +5
  • Юрайкин
    Чт, 21 ноября 2013, 14:22
    Та хрен они сильнее будут.После такого надо время отойти.Главное, чтобы депресняк не начался.
    Только первое место сможет смягчить боль утраты ЧМ.
    рейтинг: +5
  • dacent68
    Чт, 21 ноября 2013, 15:27
    В 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины сыграет одесский «Черноморец». Как стало известно «Вестям», контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола на сегодняшнем заседании постановил засчитать не прибывшему в Одессу на матч 1/8 финала «Днепру» поражение и оштрафовать клуб на 75 тысяч гривен.
    рейтинг: 0