Вс, 19 августа 2012, 14:24
просмотров: 11928 коментариев: 141 

Селезнев-таки доедет до Днепропетровска?

Селезнев-таки доедет до Днепропетровска?

Как сообщил Анатолий Шинкаренко в программе "Днепр-Футбол", нападающий Шахтера Евгений Селезнев до 31-го августа должен стать футболистом Днепра.

 

Напомним, что бывший клуб форварда с начала лета пытается провернуть этот трансфер.

 

141 комментарий
  • Палич
    Вс, 19 августа 2012, 14:30
    То берем, то не берем, то едет, то не едет-одним словом ромашка какая-то! гг-гг
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 19 августа 2012, 14:41
    Авторитетный источник!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 19 августа 2012, 22:09
    В отличии от некоторых в пиздеже замечен не был.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пн, 20 августа 2012, 00:37
    Фантастика!
    Я удивляюсь, как эти «некоторые» до сих пор не прибежали и не спросили: это не меня ли Вы имеете в виду? Да как Вы могли так обо мне?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 20 августа 2012, 09:13
    Об этой«новости»Шинкаренко говорил ещё месяц назад! Всё ещё ждём, когда Селя соблаговолит и осчастливит нас, убогих и сирых своим судьбоносным решением!
    рейтинг: 0
  • Dron FCDD
    Вс, 19 августа 2012, 14:44
    А насчёт Селезня, думаю очередной пердёжь…
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 19 августа 2012, 14:47
    Та давайте уже хоть кого то)) А то утопия полная по трансферам… Пусть будет уже и дерево Селезнев… Лишь бы усилиться перед ЛЭ! Хотя, ответка у нас 23 так что не успеем усилиться!
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 19 августа 2012, 17:42
    Какая ответка первый матч с проиграшем читай интервью доблестного капитана Ротаня.
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Вс, 19 августа 2012, 14:50
    Так бля надо побырику его взять и заявить на первый матч в ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 19 августа 2012, 14:52
    Ахмет отдает Селезня а в замен берет Коноплянку))Наверно так хотят))))
    рейтинг: 0
  • ruslan0412
    Вс, 19 августа 2012, 16:51
    Они же вродебы Тайсона с Металлиста уже берут...http://football.sport.ua/news/164500
    рейтинг: 0
  • Dron FCDD
    Вс, 19 августа 2012, 14:57
    если так, то пусть добавят лямов 5 хотябы)))
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 19 августа 2012, 14:58
    Ага))Ахмет хитрый жук))Сделат так что мы еще 5 будем доплачивать))))
    рейтинг: 0
  • Ра
    Вс, 19 августа 2012, 18:37
    Ты нашего Беню недооцениваешь… ;)
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вс, 19 августа 2012, 15:03
    Комментарии админов будут?

    п.с.Отличное усиление, если не мечтать о чем-то большем, нежели бронза.
    п.п.с. Если еще и волынский обезьян сюда пожалует, кого-то из форвардов явно придется переделать в опорники. У кого какие предложения?-))
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 19 августа 2012, 15:28
    А с чего он должен к нам пожаловать? Поделитесь информацией.
    рейтинг: 0
  • Dron FCDD
    Вс, 19 августа 2012, 15:04
    Вот так…
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Вс, 19 августа 2012, 15:06
    Хорошая новость! Если сказал Шинкаренко, то наверное всё-таки перейдёт к нам!
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Вс, 19 августа 2012, 15:10
    Вот как перейдёт к нам, тогда и будем тереть данную тему, а пока к примеру я не вижу никакого смысла это обсуждать.
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вс, 19 августа 2012, 15:11
    сказал Шинкоренко ___подили на 2
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 19 августа 2012, 22:10
    А за свои слова перед Шиней лично ответите?
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Вс, 19 августа 2012, 23:27
    Да
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 19 августа 2012, 23:37
    до свиданья, женщина…
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Вс, 19 августа 2012, 23:41
    А ты его лично знаешь, мужчина......?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 20 августа 2012, 07:52
    Во-первых, я с вами на брудершафт не пил, не надо фамильячрности.
    Во-вторых, да, знаю лично.
    В-третьих, вопрос адресовался не вам. Не тактично это.
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Вс, 19 августа 2012, 15:23
    Не то, не то покупаем… начинают проклёвываться сомнения в том, что Калинич способен играть в скоросной футбол — футбол, который хочет привить нам Хуанде Батькович( надеюсь, что это не так, но…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 19 августа 2012, 15:24
    Непросто комментировать приход этой мегазвезды, не зная того, КАКИЕ ВНЯТНЫЕ ЗАДАЧИ поставлены на сезон. Если борьба за 1-2 место и ЛЧ — это исключительно бредовый трансфер, особенно учитывая тот факт, что усилять надо сейчас в первую очередь вовсе не нападение.
    Но если задача стоит обычная — «занять место не ниже предыдущего», то — в самый раз — поганять ильичевцы, там ворсклы всякие и тому подобных «грандов».
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 19 августа 2012, 15:37
    Как это усилять нападение второсортное дело? Нападение — фактически самая проблемная позиция в Днепре на которую набирается лишь 3 футболиста (даже 2 ведь Матеус больше вингером у нас используется). Но не счетаю что именно Селезнёв нам нужен, нам нужен нап по быстрее и по техничнее.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 19 августа 2012, 15:49
    Та усиление нападения это всегда хорошо и я совершенно не против. Но во-первых -Селезнев это не усиление, а во-вторых, на данный момент, с учетом нешуточного жлобства нашего босса — это не основная позиция, требующая усиления. Если уж дают каких-то денег на трансферы, то их надо потратить на опорника или на правого полузащитника, или на правого защитника. Именно это я и имею ввиду.
    Но скорее всего с Селей это будет не трансфер в обычном понимании, а очередной взаимозачет, т.е. безденежная операция. Потому об этом вообще в Днепре говорят.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 19 августа 2012, 15:52
    Что значит «дают»?

    Если Селезнев будет здесь, это личная инициатива Коломойского, против которой не будет против Рамос.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 19 августа 2012, 16:02
    Я слышал личную позицию Коломойского по Селезневу.
    Но вот то, что РЕАЛЬНО дон Хуан де ла Крус не против этого трансфера у меня большие сомнения.
    Я сравниваю риторику Рамоса зимой и сейчас. Ее уклон поменялся на более лояльную к руководству и т.п., а трансферная политика нет — как было мало игроков так их и осталось мало, кроме Одибе никого не взяли.
    Это дает мне основание полагать, что Рамос после всех приснопамятных встреч с владельцем просто самоустранился от командных проблем и УЖЕ ВСЕМ ДОВОЛЕН. Так как понял, что горло рвать и нервы портить тут совершенно бесполезное занятие.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 19 августа 2012, 16:06
    Рамос сам лично начал просить Селезнева еще весной, т.к. ему нужен еще один форвард и он не полном восторге от Калинича.

    Как-то так.
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Вс, 19 августа 2012, 17:12
    Согласен. Только вот Селезень, лучше Калинича!? Это еще большой вопрос!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 19 августа 2012, 23:02
    Селезнев вчера б на месте Калинича забил бы, в том эпизоде когда Калинич не попал с двух метров. И Селезнев знает где и когда ему надо находиться, чтобы подставить ногу и мяч оказался в воротах
    рейтинг: 0
  • zesar_1
    Пн, 20 августа 2012, 14:01
    Откуда такая уверенность? Не смотрите игр Шахты? Он, бывает, не то что с метра не забивает, но и за соперника на ворота стать может. А насчет «кто с такой позиции забил бы»… Ну, пардон, это пердеть в лужу. Чебер тоже забивал помнится с прострелов не раз. Это да, показатель значит
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 20 августа 2012, 16:58
    ахах))я тебя умаляю..))) селезнём в том моменте может быть и забил бы… но других 11 голов которые забивал калинич(работящие) тунец бы хер забил
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 19 августа 2012, 16:03
    Рамос сам недавно сказал, что ему нужны новые игроки, а наше достопочтенное руководство выразилось, что покупки крайне маловероятны и счетают, что состав достаточно укомплектован. Как они могут так полагать если так не счетает коуч? И так уже давно понятно что Рамос с преобретениями ничего не решает (достаточно вспомнить переход Антонова к нам именно по инициативе Стеценко).
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вс, 19 августа 2012, 15:33
    Днерп можно скоро назвать ребеабилитационным центром все хто здают в ДК и ШД днепр реабилитирует. я не удивлюсь если Динамо зимой Зозулю заберёт
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 19 августа 2012, 15:40
    На фиг он им нужен?! У них и так напов хоть отбавляй!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 20 августа 2012, 10:47
    Йуха им не Зозулю! У него контракт! Он не в аренде… к томуже коммент выше…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 19 августа 2012, 15:45
    Стец, наверно преложил все усилия для этого трансфера. Хотя лутчеб поборолся за Суареса или Апонье
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 19 августа 2012, 15:54
    Суарес был бы отличным преобритением, но мечты-мечты.
    рейтинг: 0
  • WTF
    Вс, 19 августа 2012, 16:11
    Суареса ЦСКА между прочем забраковало, там что-то нашли на мед осмотре и воопе за 15 лямов можно когото из бразилии пригнать
    рейтинг: 0
  • dzeeliash
    Вс, 19 августа 2012, 22:19
    воопе у Суареса что-то нашли?
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 19 августа 2012, 16:12
    В каждом интерьвю Рамос говорит, что трансферы это не его дело, что eму много не дают делать, а вот еслиб Рамосу дали похазяйничать на трансферном рынке (как в 2010) то можно былоб купить хотябы того же Суареса
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вс, 19 августа 2012, 15:47
    Я больше чем уверен, что место в основе ему врядли пообещают. А таран нам непомешает. Если конечно днепруша решил играть в ЛЕ. Да и раскачегарется он быстро. Тем более что у Днепра 50% прав на селюка плюс, хохол.
    рейтинг: 0
  • dzeeliash
    Вс, 19 августа 2012, 22:21
    Таран вроде пока пока в Кривом… или? Ой, неужели?!
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вс, 19 августа 2012, 23:32
    ТАРАННЫЙ ФОРВАРД!
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Вс, 19 августа 2012, 15:54
    Было бы отлично!
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вс, 19 августа 2012, 15:58
    Как-то уже не хочется его тут снова видеть…
    рейтинг: 0