Пт, 22 февраля 2013, 10:01
просмотров: 4761 коментариев: 11 

Селезнев: "А Калинича я даже не понял, за что удалили. За что?"

Селезнев: "А Калинича я даже не понял, за что удалили. За что?"

— Два пенальти, два удаления. Мы имели моменты, забили один гол, могли забить второй, но не получилось. А тут еще и пенальти... Я был далеко, не видел эпизод, но ребята говорят, что 11-метровый нельзя было назначать. Ничего не поделать: нужно идти дальше, бороться в чемпионате.

 

— Чего не хватило, чтобы выиграть?
— Как всегда, голов. После того, как пропустили, нужно было забивать еще три. Если бы забили при счете 1:0, все могло сложиться по-другому. Но это футбол, в котором есть хорошие моменты и плохие. Теперь ждем критики (усмехается).

 

— У вас был хороший момент при счете 1:0.
— Да, нужно было, наверное, бить на силу в ближний угол. Было два решения: сначала думал бить, а потом увидел Жулиано и решил покатить мяч ему вдоль ворот. В итоге не получилось ни то, ни другое. В футболе бывают ошибки. Сам виноват.

 

— Какие мысли после плохого начала года? Все же о Лиге чемпионов?
— Почему мы плохо начали? Да, проиграли, результат неудачный, но разве Днепр плохо играл сегодня? Да, у Базеля была пара моментов. Но мы вели 1:0, оставалось еще около 10 минут — и этот пенальти просто сбил нас с толку... А Калинича я даже не понял, за что удалили. За что?

 

— За отмашку.
— Он отмахнулся? Я не видел просто.

 

— Немного. Не на красную карточку.
— Не красная? Ну что ж, а судья дал красную.

 

11 комментариев
  • Twisted
    Пт, 22 февраля 2013, 10:10
    >> Теперь ждем критики (усмехается).

    Спасибі, Женьок! Ця фраза зробила мені день після висловлювань деяких горе-вболівальників %)
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 22 февраля 2013, 10:18
    сначала думал бить, а потом увидел Жулиано и решил покатить мяч

    чушь! не попал по воротам, потому шо коряво пробил!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 22 февраля 2013, 10:28
    На самом деле, как раз все как он говорит, это «двойственное решение».
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 22 февраля 2013, 21:28
    Этим отличается хороший игрок от класного игрочилы, класный игрок не думает он делает, мяч лег под правую бьет лег под левую бьет, летит на уровне паха бьет эрекцией)))
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 22 февраля 2013, 10:31
    я тебя умоляю, куда там пас давать!? 2 метра до ворот
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 22 февраля 2013, 10:37
    Пять ударов с трёх метров голов 0, раньше с реализацией получше было, а вчера почему-то всё по горобцам, ну да ладно что сделано то сделано, тренироваться, а серьёзного техничного напада нам всё таки не хватает.
    рейтинг: 0
  • tita
    Пт, 22 февраля 2013, 10:40
    Молодцы ребята!!! Есть настрой и характер, а с этими качествами команда будет расти. Спасибо за игру!!! Жду ярких побед в ЧУ и кубке…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 22 февраля 2013, 14:18
    Вот «Днепру»и урок от судьи, не трогай никого руками и не махай ими.
    рейтинг: 0
  • fima
    Пт, 22 февраля 2013, 16:18
    вообще то играют ногами а не руками, это нормально, и не ищите причин, проиграли потому что слабее
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пт, 22 февраля 2013, 18:21
    Да не было пенальти на Зозуле, нарисовал гавнотурок.
    рейтинг: 0
  • fima
    Вс, 24 февраля 2013, 20:15
    какой ты в жопу болельщик если оцениваишь работу судьи по национальности, во вторых надо играть ногами а не другим местом вам все кому проигрываете то судья, то поле, то ветер не в ту сторону, просто болей за команду и не иши причин, радуйся что есть такая команда, для александра s p
    рейтинг: 0