Пн, 12 августа 2013, 11:18
просмотров: 4376 коментариев: 13 

Селезнев: "Большое "спасибо" тем, кто придумал игру в пять часов"

Селезнев: "Большое "спасибо" тем, кто придумал игру в пять часов"

— Очень тяжелая игра. Большое "спасибо" тем, кто придумал игру в пять часов. Я хотел бы посмотреть, как бы они бегали 90 минут по такой жаре.

  

— Как тебе обновленная Говерла?

— Очень хорошая команда, очень сильно изменилась по сравнения с прошлым сезоном. Я думаю, что они еще многим нервы потрепют. Нам сегодня было очень тяжело с ними играть.

 

— У Днепра был очень уверенный старт, а дальше игры с Зарей, Волыню и Говерлой… 

— Я сразу сказал, что петь дифирамбы рано, нужно подождать, чемпионат долгий, будет много неожиданностей.

 

— Как тебе соперник Днепра в Лиге Европе?

— Даже если бы кто-то другой попался, все равно его нужно было бы проходить. Чемпион Эстонии, будет сложно. Я думаю, что недооценки не будет, все-таки на кону Лига Европы.

 

terrikon.com

 

13 комментариев
  • sdneprom
    Пн, 12 августа 2013, 11:22
    Тут Селю поддержу. Что-то я не помню, чтобы Глисты и Дырка так рано играли у себя дома.
    Если это из-за телетрансляций, то мне не понятно почему вроде как родной клуб канал Коломойского ставит в такое козлячье время. И уже который раз.
    рейтинг: +15
  • black_scorpion
    Пн, 12 августа 2013, 11:24
    Да тяжело но не каждый день Жека ты играеш в 17:00! Нужно привыкать к«НЕСПОДИВОНКАМ» ахметовским живя в свободной
    рейтинг: -3
  • sdneprom
    Пн, 12 августа 2013, 11:28
    Ну тут как раз Ахметов совершенно не причем. Транслирует наш телепул, так называемый, 1+1 и 2+2. Это каналы Коломойского. И к этим каналам к счастью Татарин отношения не имеет. Пока во всяком случае…
    рейтинг: +5
  • лигерон
    Пн, 12 августа 2013, 11:32
    Хотя, когда слушаешь коментааторов и Циганика, возникает стойкое ощущение, что Курченко втихаря плюсы перекупил. Уж очень за хорей глорили.
    рейтинг: +5
  • Болельщик со стажем
    Пн, 12 августа 2013, 14:55
    А я вообще не понимаю, господа, зачем вы их слушаете? Я ещё с советских времён отключаю звук во время трансляции и получаю огромное удовольствие от их молчания.
    Нет, не жалеете вы себя, не жалеете…
    рейтинг: +2
  • ar
    Пн, 12 августа 2013, 21:35
    люблю шум стадиона
    рейтинг: +2
  • Изя
    Пн, 12 августа 2013, 11:32
    Селя как всегда все по делу. Жека верим в тебя!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 12 августа 2013, 11:36
    Нормальные судьи по такой жаре в середине тайма делают перерыв «на водопой»))Но это «Дилдо» наверно верблюд: попил перед игрой и до конца тайма «запасся»))
    рейтинг: +6
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 12 августа 2013, 11:52
    Та жесть. Раньше матюкался че игры в пол восьмого (мне из-за этого на такси надо домой добираться), но ща понял, шо лучше я на такси и дальше буду кататься
    Я на игре а) устал от жары б) чуть от оной не заснул, в пером тайме момент за моментом завтыкивал
    Но «то таке»)
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 11:56
    Женя спасибо за игру (ты настоящий профессионал).А то, что игру придумал в пять часов: 1) Команды которые транслирует ТК «Футбол» Говерла, Металлург З, Таврия, Ворскла-играет вообще в 15:00,13:30,14:30 и как то играют. 2)Соберитесь все вместе за два-три дня до игры и скажите руководству, что вам неудобно играть в такое и такое время и ( а соответственно можно отправить письмо в ФФУ, с просьбой поменять время начало матча и все)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 12 августа 2013, 12:29
    Тогда ты хрен посмотришь игру по телеку.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 12 августа 2013, 15:27
    Больше людей на стадион прийдёт...)
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пн, 12 августа 2013, 12:54
    А когда люди не могут уехать в другие города области после матча 19:30 им тоже надо спасибо говорить?
    рейтинг: 0