Вс, 16 февраля 2014, 22:57
просмотров: 8083 коментариев: 19 

Селезнев: "Да, интервью Рамоса читал"

Селезнев: "Да, интервью Рамоса читал"

Сразу по прилету из Испании, в аэропорту Днепропетровска Днепр встречали журналисты и болельщики.

 

Первым на вопросы согласился ответить форвард Евгений Селезнев.

 

— Женя, как прошел сбор?
— В целом хорошо. Мы неплохо поработали. Было много спаррингов. Хорошо сыграли, подготовились. Ждем 20-го февраля.

 

— Крупное поражение от московского Динамо как-то отразилось на подготовке?
— Нет. Поражения бывают всегда, но на сборах они не имеют особого значения. Да, конечно было неприятно, но это неважно.

 

— На сборах что-то особенное запомнилось?
— Да всё запомнилось, отлично время провели.

 

— Интервью Рамоса английской прессе читал, в котором он сравнивает Тоттенэм и Днепр? 
— Да, читал.

 

— Как тебе слова главного тренера?
— Это его мнение…

 

— То, что сказал Рамос, тебя не расстроило?
— Ни в коем случае.

 

— Он прав, как считаешь?
— Без комментариев…

 

19 комментариев
  • armyan
    Вс, 16 февраля 2014, 23:18
    всё что будет в следующем сезоне это потом, а сейчас на данный момент есть Рамос, есть Коноплянка и есть команда, так что желаю победы и верю в то, что весна у нас будет удачная!!!
    рейтинг: +17
  • Максим Гурмин
    Вс, 16 февраля 2014, 23:22
    Наша «весна» стартует 20.02.14. Все верят в КОМАНДУ!!!
    рейтинг: +14
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 16 февраля 2014, 23:24
    да уж Рамос зря так сказал, но надеюсь те его слова мотивирует наших доказать что мы Тоттенхэму достойные соперники.
    рейтинг: +8
  • тайгер
    Вс, 16 февраля 2014, 23:34
    может стоит судить по делам — а не по словам? это так между прочим.Главное что он сделает для того чтобы пройти англичан… по этому интервью…
    Ситуация такая.у нас нет путей к отступлению. мы не имеем право проиграть. потому что если проиграем, нашу команду все эти говноэксперты (сабы, леоненко, франков, денисов и прочая шелуха отечественного футбола)похоронят и смешают в грязи пополной и это интервью припомнят… а судя по их настроениям, для них это сделать и легко и приятно будет. Только победа… Назад пути нет.
    рейтинг: +16
  • mdart
    Вс, 16 февраля 2014, 23:50
    Ты знаешь доля правды в твоих словах есть… но! Я уверен что команда выложиться на 100%!!! И при любых раскладах упрекнуть ее будет нельзя! Это футбол! И играем мы не со сборной Жэка №5 (вот им если б проиграли, то тогда грязь бы полилась) а так я уверен у них просто язык не повернется, а если повернется то в жопе застрянет, что то сказать на наших ребят!!! Так что назад никто и не собирается, и проиграть можно по разному… тут и пацики в черном будут на стороне англии и т.д. путь назад — это только безвольный слив! Но его не будет! Я уверен!!!
    рейтинг: +9
  • Максим Гурмин
    Вс, 16 февраля 2014, 23:58
    стоп, стоп, стоп!!! Мы проигрывать не собираемся!!!
    рейтинг: +8
  • GrandRiver
    Пн, 17 февраля 2014, 00:02
    А что то известно о «пациках» в чёрном ?)))) Ну если будут немцы, то я не уверен, что бы они англов любили сильно в футболе! Так что будем посмотреть.
    рейтинг: -3
  • vadimgoll
    Пн, 17 февраля 2014, 00:40
    Нам немец домашку с базелем насудил)))
    рейтинг: +7
  • GrandRiver
    Пн, 17 февраля 2014, 01:00
    Швейцарци и англичане для немцев не одно и тоже)))
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 17 февраля 2014, 09:10
    Среди названных фамилий есть действительно не чистоплотные эксперты.Но, если смешают или уже смешивают Рамоса с грязью за данное им интервью, то все они будут правы. Просто оправданий у Рамоса нет.При любом раскладе, он не имел право на такое интервью, не мог выставлять свою команду не полноценной.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пн, 17 февраля 2014, 09:06
    Думаю, Рамос играет. С одной стороны, я уверен, что испанский наставник Днепра верит, что обыграть лондонцев можно. С другой – он такой фразой убивает два зайца: расслабляет соперника и страхует себя (мол, при поражении есть оправдание – «как я и говорил, Тоттенхэм значительно сильнее…»).
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пн, 17 февраля 2014, 09:14
    Короче! с Ваших слов, интервью умника -испанца расчитано на дурака-англичанина? Ну придумайте что-то умнее.
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Пн, 17 февраля 2014, 09:48
    Рамос и про «мальчиков, а не мужчин»высказывался, так что не имел основания? Он знает изнутри и наш и их клубы, так может он неправду сказал, что Бэйл стоил больше, чем наша команда? В любом случае ему надо «раскрепостить»св.игроков и сказать, что поражение от Тоттнэма-это не «конец», а вот если вы сыграете на 250% св.возможностей-о вас сложат Легенды! Я вспоминаю матчи с Бордо, тогда расклад был такой же, если не хуже.А Днепр проиграл в серии пенальти, был в шаге от победы! «Борiться-Поборете!»Т.Шевченко
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пн, 17 февраля 2014, 10:14
    П.СЫ может стоило об интервью спросить самого Рамоса? Или можно перепостить уже новое его вью: www.fcdnipro.ua/ru/news/2014/02/17/6962/
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 17 февраля 2014, 10:19
    Я, канешна, не против, чтобы Рамос (или кто-нить другой) правду-матку рубил о состояниии делов в клубе (а там есть о чем побазарить), но момент не очень подходящий.
    Да и нашим толстокожим евреям эта вся мишура в общем-то по барабану и может только лишь негативно сказаться о перспективах самого Рамоса в команде.
    А это будет совсем нехорошо…
    рейтинг: 0
  • Валентиныч
    Пн, 17 февраля 2014, 10:25
    Да что вы за этих англичан говорите.Прямо «Великая»)))))команда.Да ебали и не таких и не так.Главное чтобы был наш ДУХ И ЕДИНАЯ КОМАНДА ДНЕПР.Настоящим мужикам на Руси всегда сплоченность и мобилизация помогала(море примеров в мировом и отечественном футболе и не только....).Так что все на стадион и поддержим наших ребят в этой не простой игре.....!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА ДНЕПРА.
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Пн, 17 февраля 2014, 10:40
    Забыли как наши Мужики с Зарей играли, с Волынь, сливы Дырке, и т.д. и не забывайте Днепр ТОЛЬКО ПОСЛЕ СБОРОВ а Тотенхем уже играл. В реале шансов тупо мизер. Да я хочу видеть классный показательный футбол Днепра и в следущем туре ЛЕ, но блин…
    рейтинг: +3
  • ДнепрБро
    Пн, 17 февраля 2014, 10:34
    Как не крути Тотенхем сильнее, и он уже играл офицалки, а мы нет. Если смотреть трезво Рамос прав, ну мизер у нас шансов так и мы еще с сборов только. Да мы побеждали ПСВ, Наполи и т.д и учитывая то что Англичане делают акцент на АПЛ то маленький шанс у нас есть.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Вт, 18 февраля 2014, 10:47
    Разные мнения…

    «На недели энтренадор «Днепра» дал интервью английской The Guardian. Основной фразой которого было следующее: «Как бы я не готовил игроков, все равно «Шпоры» могут забить четыре гола. Почему? Потому что они лучше. Я скажу игрокам: «Берегитесь Леннона на бровке! Они знают, а он всё равно убежит. Не веревку же на него накидывать? Реальность такова, что мы, пока, на расстоянии световых лет от Тоттенхэм Хотспур». Что это: действительно реальность или попытка «приспать бдительность»?
    Т.В.: В чем-то Рамос прав – Тоттенхем именитей. В чем-то перестраховывается – шансы у Днепра все таки есть. У Днепра главная проблема в том, что не было официальных матчей уже больше двух месяцев.
    Л.К.: Начнем с того, что условно перевод статьи был верный, так как часто мы журналисты что-то и кого-то не так поняли. Я думаю, что отчасти Рамос так и считает, с другой стороны это маневр, чтобы игроки Днепра разозлились и доказали, что нет такой разницы.
    А.Д.: Думаю, Рамос играет. С одной стороны, я уверен, что испанский наставник Днепра верит, что обыграть лондонцев можно. С другой – он такой фразой убивает два зайца: расслабляет соперника и страхует себя (мол, при поражении есть оправдание – «как я и говорил, Тоттенхэм значительно сильнее…»).»
    рейтинг: 0