Сб, 3 августа 2013, 23:27
просмотров: 3868 коментариев: 12 

Селезнев: "Должно же было и нам повезти"

Селезнев: "Должно же было и нам повезти"

— Сегодняшним дублем вы отпраздновали день рождения и добыли для своей команды три очка...
— Какой день рождения? Он уже давно прошел. Я уже забыл о нем.

 

— В любом случае, ваш дубль принес Днепру важные очки. Тяжело складывался матч?
— Да, тяжело. Должно же было и нам повезти.

 

— Вновь забиваете Волыни со стандарта. Это ваш фирменный почерк?
— А когда еще Волыни со стандарта забивали?

 

— В предыдущих двух турах.
— Получилось, как получилось. Я не знаю, был ли гол или не был. Был? Я не видел момент, честно. Так как по воротам кроме меня никто не бил, сразу понял, что забил мяч.

 

— Почему Днепр так плохо играл полтора тайма до удаления?
— Так получалось. Не могу сказать, что сильно плохо играли. Входим тяжело в сезон. Металлист сыграл 2:2? Вот видите, тоже тяжело входит в сезон.

 

— Уровень чемпионата растет?
— Почему нет? Завтра посмотрим интересную игру, хотя нам не нужно смотреть на другие матчи, а следить за собой. Конечно, плохо, что проиграли Заре.

 

— Сегодняшний матч не напоминал матч с Зарей?
— Каждый матч по своему разный, поэтому не думаю, что он должен был напоминать.

 

 

12 комментариев
  • D@rr
    Сб, 3 августа 2013, 23:38
    Днепрянин, ЙОПТЫ!!!
    рейтинг: +7
  • D@rr
    Сб, 3 августа 2013, 23:39
    Женек, с дублем!!!
    рейтинг: +5
  • Dnepr ever more
    Сб, 3 августа 2013, 23:47
    ахах) по красоте всегда дает интервью)
    Видно что сегодня играл с настроением с желанием вот и 2 мяча ему прилетело)
    Дай Бог чтобы так играл всегда)
    рейтинг: +6
  • Jefferson
    Вс, 4 августа 2013, 00:07
    Играет как БОМБОРДИР, говорит как упоротый :DD Но весело
    рейтинг: +8
  • FaNaT18
    Вс, 4 августа 2013, 00:18
    Я же говорил — он своей «чуйкой» и и желанием компенсирует недостаток техники и скорости
    рейтинг: +5
  • dnepr74
    Сб, 3 августа 2013, 23:47
    У Селезеня с «чуйкой» все впорядке! Жека так держать и дальше, МОЛОДЕЦ
    рейтинг: +6
  • 2011Алексей
    Сб, 3 августа 2013, 23:49
    Жека в свойственной ему манере, непринуждённо ответил на полудебильные вопросы. А за голы СПАСИБИЩЕ! Желаю забивать в каждом матче, играя за Днепр.
    рейтинг: +12
  • Москвич
    Вс, 4 августа 2013, 07:41
    Евгений наш Цицерон!
    Непренуждённый.
    рейтинг: +3
  • Kazak_
    Вс, 4 августа 2013, 08:43
    Интервью Жени всегда интересно слушать, без штампов, общих фраз, говорит так как будто не перед камерой.
    ЗЫ.Спасибо за дубль, спасибо за сохраненные нам нервы
    рейтинг: +7
  • FC_DniproUA
    Вс, 4 августа 2013, 13:58
    А коля то молодец потащил мяч и отдал пас все сделал для того чтобы забил селя. Так что пусть коля набирает форму
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Вс, 4 августа 2013, 15:16
    Может его (Калинича) кто-то сверху осенил, раньше у Николы ничего или почти ничего не выпросить(пас) было. А тут на длинных ногах сделал защитников, вышел на ударную и… подарил Селезневу. Во дает!
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 5 августа 2013, 13:20
    Его в сборную позвали! А зірна надає крила!
    рейтинг: +1