Ср, 21 ноября 2012, 19:23
просмотров: 4983 коментариев: 91 

Селезнев: "Должны обеспечить место в следующем раунде"

Селезнев: "Должны обеспечить место в следующем раунде"

Нападающий Днепра Евгений Селезнев поделился ожиданиями от завтрашнего матча с ПСВ.

 

— Завтра Днепр даже в случае поражения может обеспечить себе место в следующем раунде. Это не расхолаживает команду?
 — Ни в коем случае. Мы не настраиваем себя на неудачный результат. Наша команда должна взять очки и сама обеспечить себе место в следующем раунде, невзирая на результат игры АИК — Наполи. Смысла не было сюда ехать, если не брать очки.
 
— В домашнем матче с ПСВ вы играли на непривычной позиции…
 — Я буду играть там, где скажет тренер. Я не разделяю позиции, где лучше выступать чистым форвардом или под нападающим. Я буду играть там, гжде решит тренер, и где по его мнению я принесу больше пользы. 
 
— Изменился ли ПСВ по сравнению с первой игрой?
 — Как они могут измениться? Это серьезная команда, которая хорошо держит мяч и уверенно выступает. В матче с нами их трибуны понесут вперед, так что нам придется очень непросто.


 
Дмитрий Москаленко, из Эйндховена, Football.ua

 

91 комментарий
  • DDnepryanin
    Ср, 21 ноября 2012, 19:42
    При Рамосе Жека конечно расцвел в плане пользы команде. Он выполняет огромный объем работы и я думаю, что нет людей, которые разочарованы в его возвращении. Все таки Днепр его команда.
    Удачи нам завтра!
    рейтинг: 0
  • shurik-dnerp1973
    Ср, 21 ноября 2012, 20:50
    как должны сыграть соперники, чтобы мы прошли дальше в случае поражения?
    рейтинг: 0
  • kotel
    Ср, 21 ноября 2012, 20:56
    Наполи не должен проиграть
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 21 ноября 2012, 21:00
    Ничейка Аик-Наполи для нас-хорошо.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 21 ноября 2012, 21:02
    Не хорошо а ОТЛИЧНО) Если завтра будет или ничья Наполи или Победа, то неважно как мы сыграем с ПСВ и АИКом. При таком расскладе мы уже выходим)
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 21 ноября 2012, 21:03
    Пошел я спать, завтра в бой.Победы нам ребята.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 21 ноября 2012, 21:04
    Что дырнамо смотреть не будешь))?
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 22 ноября 2012, 10:51
    «Жулик», ты вчера был прав.«Дырнамо» это точно.А кто-то там предлагал взять в Днепр Хачериди.Ну и как он ВАМ после вчерашнего, сделанного гола в свои ворота.Дырявое Динамо.Как там Блохин не получил второй инфаркт, вопрос???
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 22 ноября 2012, 13:47
    Да Хач запорол… Слов нет. Но мне вчера его даже жалко стало! Он сам понимает что он лохонулся! Стоит весь такой бедный и обиженый))
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 22 ноября 2012, 06:02
    Днепру сегодня удачи!!!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 09:09
    Удивит Днепр или сядет в оборону?
    Какие прогнозы?
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 22 ноября 2012, 09:27
    Трудно сказать, хотелось бы что б удивил и не смотря на тот треп, что не будет 6 игрочел основы, играл оптимальным составом на победу… То все чес от Дика-не ведись Рамос…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 09:42
    Уже по игре с таврами я подумал, что Рамос «заточил» будущую игру под сохраненные силы основных «удивляльщиков» Днепра, коими являются Мотя, Жулик, Селя и основа всех основ наш любимый Русик. Если не нахачеридим в обороне, то ПСВ наш.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 22 ноября 2012, 09:52
    Хочу думать, что так и будет… Будем болеть за наших… А как тебе гол Л.Адриано?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 09:56
    Опозорил, сученок, Шахтер и заодно Украину перед футбольным сообществом. Яйца надо таким отрывать.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 22 ноября 2012, 09:58
    Согласен, а потом отмазки лепят…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 10:04
    Оно и понятно, свое говно не воняет.
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Чт, 22 ноября 2012, 12:33
    Та же ситуация когда они с нами играли в чемпе
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 22 ноября 2012, 13:03
    Смерть шахте!!! Не помню где заседает в Европе комитет по наказанию, но Шахту ждет хорошее наказание, а особо этого крота.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 22 ноября 2012, 16:18
    УЭФА завел дисципленарное расследование за грубейшее нарушение правил честной игры на Л.Адриано.приговор будет вынесен 27 ноября, во вторник.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 22 ноября 2012, 09:55
    — В домашнем матче с ПСВ вы играли на непривычной позиции…
    — Я буду играть там, где скажет тренер. Я не разделяю позиции, где лучше выступать чистым форвардом или под нападающим. Я буду играть там, гжде решит тренер, и где по его мнению я принесу больше пользы.

    Почти каждое вью одно и тоже, заманали журналюги
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 10:02
    наши журналисты мастера задавать умные вопросы, полет мысли прям таки завидный. А может пытались спровоцировать на чего-нибудь этакое раздраженное в ответе, ан Селя не повелся…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 22 ноября 2012, 11:00
    Я, это, тоже усек.У него в запасе словарном очень мало, наверное, нормальных слов для поддержки своей узкой мысли.Одни трафареты.В клуб срочно нужен специалист в разговорной речи.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 22 ноября 2012, 09:57
    Какие вопросы-такие и ответы…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 10:15
    Селезнев ушел из одного Днепра, апришел в другой. Конечно ему нравится, что б команда играла на него, как раньше. Но играть вообще ему хочется больше, вот и носится «танком» по тылам и отбирает (мешает) и распасовывает. И молодец, мужик. Уважаю!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 22 ноября 2012, 10:19
    Как по мне так тяжеловат… но старается…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 10:25
    Такие тоже команде нужны, такого не сдвинешь, как Ромку… Таран во многих играх просто необходим. А по габаритам претензии только к маме и папе.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Чт, 22 ноября 2012, 10:24
    найдите самые первые вью Рамоса, когда он только пришел в Днепр… это было весной… тогда и шла речь о том что из Селезнёва он не хочет сделать столба, а этакого поднощика снарядом, такой себе днепропетровский Кануте… но нам бы ещё тогда и нужен был свой Луис Фабиано… которого мы так и не нашли… остались Гуменюки, Гладкие, Белики...=/
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 10:33
    Звездная команда снится не только Рамосу, но строится не один год и немалыми деньгами. Я не знаю звезда ли Селезнев, но если сравнить на теперишний момент с Коноплянкой, то надо, ох, как подразмыслить… «Селезневые» голы есть и будут, а предполагаемого сравниваемого — фигвам.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 22 ноября 2012, 10:37
    Может Конопа сегодня и выстрелит…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 22 ноября 2012, 14:45
    Очень бы хотелось
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 10:39
    Ему надо, кровь из носу, а то забудут в Европе и меньше «положут» при переходе на зряплату.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 10:46
    Спрогнозируем состав?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 10:48
    … я все между Иваном и Виталием никак не выберу…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 22 ноября 2012, 10:51
    если 100% здоров Стринич, то думаю он и будет играть
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 10:56
    но перерыв в игровой практике Ивана может сказаться отрицательно на решение Рамоса.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 22 ноября 2012, 11:02
    Я имел в виду что если 100% здоров и готов играть
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 10:57
    Мотю, Жулика, Ротаня оставляем в основе?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 10:58
    Порамосим?
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 22 ноября 2012, 11:00
    я бы хотел вот так-Лаштувка-Стринич, Одибе, Мазух, Мандзюк-Конопа, Ротань, Канкава, Джулиано-Матеус, Калинич-сугубо мое мнение, не знаю, что там с карточками и можно ли выше перичисленным играть.А что админы думают?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 11:05
    Если будем играть от обороны, а таки так и будет, то «гадить» защите ПСВ при организации их атаки сподручней Ромкой.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 22 ноября 2012, 11:11
    Рома слабоват, рослые защитники мало что дадут ему сотворить-мое мнение, а там посмотрим-на то он и великий Рамос, чтобы удивлять…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 11:15
    Пусть натурально подставляется, а Руслан уж разберется.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 22 ноября 2012, 11:17
    Он уж очень падать любит при любов контакте-что б хоть за симуляцию не выгнали
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 22 ноября 2012, 11:17
    Если акцент будет от обороны то Рома лучше подойдет чем Калинич он быстрей и в защиту может ходить. Матэус тоже мелкий форвард и ему это не мешает.
    Кстати не исключенно что и Калинич и Зозуля будут на поле а Матэус в полузащите :)
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 22 ноября 2012, 12:47
    А, где, селезень?
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 22 ноября 2012, 11:01
    о а Федецкого куда втулить?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 22 ноября 2012, 11:11
    а Федя на замену, атаковать будет во втором тайме, когда все подустанут. Он хорош во вратарской после вертикальной передачи из глубины, Русланчик ему сподобит. Защитники ПСВ обалдеют…
    рейтинг: 0
  • ramzes