Пт, 31 августа 2012, 08:31
просмотров: 6020 коментариев: 33 

Селезнев: "И играя в "Шахтере", общался с Рамосом"

Селезнев: "И играя в "Шахтере", общался с Рамосом"

Новичок "Днепра" Евгений Селезнев смотрел ответный матч Лиги Европы с чешским "Слованом" на трибунах "Днепр-Арены". После игры он дал комментарий каналу "2+2".

 

- Игра получилось сложной - это матч за Лигу Европы. Хотелось, чтобы "Днепр" вышел в групповой этап.

 

- Хотелось бы уже сегодня выйти на поле?
- Хочется играть в каждом матче, но я знал, что это нереально, так как меня не могли заявить.

 

- Было волнение, когда счет стал 2:2? Не было чувства дежа вю первой игры?
- Конечно, было волнение, но я верил в "Днепр". Он сильнее чешского "Слована". Что касается повторения игры в Чехии, то каждый поединок имеет свою историю. Никакого дежа вю не было. Это футбол. Он непредсказуем.

 

- У вас уже был разговор с Хуанде Рамосом?
- Да, у нас был разговор, но, и играя в "Шахтере", я с ним пообщался. Он доволен, что я вернулся. Был рабочий разговор.

 

Террикон

 

33 комментария
  • X.Ramos
    Пт, 31 августа 2012, 08:34
    А чего наши не обявили о трансфере то))?
    рейтинг: 0
  • Alba
    Пт, 31 августа 2012, 09:01
    Они и о Канкаве не объявили, думаю еще сегодня взять успеют кого-то и одной новостью подтвердят все покупки и возвращения.
    рейтинг: 0
  • Mus
    Пт, 31 августа 2012, 09:03
    Та подумали «на*уя, и так все знают»)
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 31 августа 2012, 09:01
    Потому что официально договор ещё не подписан.
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 31 августа 2012, 09:36
    Женя, если ты тут бываешь и читаешь посты то знай, что тебе тут далеко не все рады… натура у тебя с гнильцой! чтобы стать своим тебе ой как много надо будет отпахать!
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пт, 31 августа 2012, 09:48
    100% далеко не все. Еще живы в памяти закидоны про «Поймите правильно мне надо на родину...». Родина видать у тебя меняется через каждый год. И прав был Леоненко когда говорил про этот переход: «Чего ты бегаешь туда сюда, чемпион Украины, играешь в лиги Чемпионов, в лучшей команде… Чего уходиш?! Не по Хуану Самбреро?? И почему лучший форвард страны последних двух чемпионатов не играет в сборной?!» Риторический вопрос.
    Так что грызи Женя землю. Тебе надо теперь очень стараться.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 31 августа 2012, 11:55
    Вы забываете, что футболисты не «свободные художники», в отличие от вас… Грубо говоря это «товар» который меняют, продают и т.д. Такова наша селяви! Не гоните на Женю за то что он родился и вырос на Донбасе. Эка невидаль — хочет играть в родном клубе! Но вот жизнь слегка корректирует планы и надо выбирать «скамейка» или «на поле». Многие предугадывали такой поворот, Женя не прислушался, возвращается понурив голову… Нам чо теперь его добить? Предлагаю высказываться толерантно, больше чем уверен скоро начнет забивать и сразу станет родным и хорошим.
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Пт, 31 августа 2012, 13:34
    пусть топает в Донецкий Металлург, и будет у себя на родине!
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пт, 31 августа 2012, 09:37
    Видел его интервью по 2+2… Мычал стоял что-то… противно смотреть было. Леоненко вчера по нем проехался по делу, хоть кто-то правду вслух сказал.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 31 августа 2012, 10:04
    Тьфу блять противно смотретья на кротячую морду, еще и лукавый до горя, если бы шахта не прокидала даже бы не вспомнил за Днепр. Ни когда селезнев не будет для меня Днепряненом!
    рейтинг: 0
  • grif555
    Пт, 31 августа 2012, 10:09
    он алкашь и любит погулять в топлес баре.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 31 августа 2012, 10:14
    По поводу алкаш не факт — Рамос дисциплину контролирует похоже, а топлес клуб… ну и что?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 31 августа 2012, 10:15
    Меня больше волнует чего он такой недовольній біл когда вьюху давал, такое впечатление что его сюда против его воли затянули и общался он с позиции оте-сь
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пт, 31 августа 2012, 10:36
    ну ты что! Сам же Селя снизошел!!!
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пт, 31 августа 2012, 10:19
    Та ладно народ ))) «Родина там де жопа в тепле» Закулисные игры босов футбола нам не ясны… Может он стал жертвой ахметовских игр. Не одного его переманивают в кротовск а потом садят на лавку или отправляют в фармы… Мое мнение что если у него в Днепре все сложится нормально то я не думаю что он так сильно будет смотреть в сторону кротовска, подумает 100 раз перед тем как очередной раз сам себя нае… ь
    рейтинг: 0
  • Ра
    Пт, 31 августа 2012, 11:07
    +100
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 31 августа 2012, 10:57
    Давайте уже заканчивать эти бла-бла-бла… Что было то было. Человек хочет играть за Днепр! Пусть выходит и доказывает. Будет работать и забивать — честь ему хвала! Не будет — поедет к Кучуку или Тарану.
    Сейчас другая ситуация — раньше на него играла вся команда, а теперь такого нет. И есть к тому же Калинич, Зозуля… Так что желаю удачи и вернуться на свой лучший уровень!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 31 августа 2012, 10:57
    Если Рамос зовет, значит он знает, как его использовать!
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 31 августа 2012, 11:10
    Вы правда верите в то что его звал Рамос?.. что-то слабо в это верится, скорее всего это очреденой «прогон денег» между бизнесом,… а даже если Рамос на него и согласился то только от безисходности, и очень короткой лавки. Как говорится на безрыбьи и рак рыба…
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 31 августа 2012, 11:21
    Верю. Читайте предматчевое интервью Рамоса. Он с ним работал, он его знает. Это не темная лошадка из какой-нибудь португалии или бразилии.
    рейтинг: 0
  • Ильмар
    Пт, 31 августа 2012, 11:10
    у Рамоса выбор мягко сказать невелик.Либо Селезнев либо никто…
    рейтинг: 0
  • Vny4ara
    Пт, 31 августа 2012, 11:15
    Видел вчера интервью " тунца "!!! Стоял кривлялся с недовольным и… палом. ФУУУ.
    Понтов много, базара нет… ПОСМОТРИМ НА РЕЗУЛЬТАТ.
    p.s. Женя попустись.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 31 августа 2012, 12:05
    Он не в своей тарелке, понимает что «нашкодил», готов огрызаться, но может его вина минимальна, а все решают боссы… Вспомним переход Оленя…
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пт, 31 августа 2012, 11:49
    А через год опять в Шахту, а, Жень?:)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 31 августа 2012, 12:00
    Во-во!
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пт, 31 августа 2012, 12:54
    Прежде чем критиковать возврат Сели к нам, спроси себя каждый: ты лично занимаешься тем, что тебе нравится, тем, что ты любишь?; ты лично можешь выбирать (влиять на) место работы?; как ты поступишь когда тебе предложат отличные условия работы в другом городе при условии остаться в родном городе без работы?.. Женя! ты сделал правильный выбор! Я и Рамос, мы в тебя верим и надеемся, что ты «засверкаешь новыми гранями».Успехов.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 31 августа 2012, 14:02
    Вот это правильно. Мне лично тоже не по душе беготня Селезнёва. Но вопросы — в десятку. Сам этим маюсь… вроде и денег больше чем среднестатистический гражданин зарабатываю, а удовлетворения нет… Тем более очевидно что в ситуации с Селезнёвым просто бабло туда сюда гоняют. Только вопрос возникает: а что нельзя других игроков для этого использовать? Федецкого например.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 31 августа 2012, 13:51
    Не стоит защищать селезнева он прекарсно знал что в шахте уровень форвардов в разы сильнее, и то что там надо будет ему грузть землю сутками и на лавке сидеть. В Днепре была постоянная основа и голы, и все это подкреплено хорошей запрлатой. Зачем свалил? Команда не подходит! значит нет прощения досвиданья.
    Хотел лучшей жизни, хотел медалей, так пахать надо было. Чтоб ему на лавке сидеть а потом в Кривбасс раз уж повезло что в Ильичевск не засунули.

    Ноль таланта только ногу может подставить, нахрен такой форвард если есть Калинич
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 31 августа 2012, 14:18
    В том и талант (я про ногу). Человек дважды подряд становился самым забиваемым в ЧУкре, надо радоваться что не латинос, а некоторые готовы клевать его за то, в чем он может быть(мы не знаем почти ничего) и не виноват. Читай выше о финансовых играх олигархов. Он, Селезнев, и сам себя чувствует отвратно, но играть надо, надо денежку зарабатывать и не ссориться с хозяином.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 31 августа 2012, 14:24
    В догонку…
    Селезень принесет пользу и не малую Днепру. И на этом точка.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 31 августа 2012, 14:53
    Поживем увидим сейчас Днепр совсем другой и забивать может пловина основных поливых. Хрен селезнев больше настукает больше всех, при том что даже форварды идут в отбор а как это чудо будет бегать в отбор я даже не вкурсе
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пт, 31 августа 2012, 18:27
    Половина коментариев-тупо мусор!!! Через месяц другой его боготворить будут!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пт, 31 августа 2012, 21:33
    Твои бы слова, до Богу в уши!
    Но…, короче, будем посмотреть.
    рейтинг: 0