Вс, 5 октября 2014, 19:57
просмотров: 4119 коментариев: 12 

Селезнев: Играть в два часа — мучение

Селезнев: Играть в два часа — мучение

Автором единственного гола в поединке с Ильичевцем cтал Евгений Селезнев, нашедший свой шанс в концовке первого тайма. А через некотрое время после финального свистка он ответил на несколько вопросов местных журналистов.

 

— Женя, красная карточка Дугласа была справедливой?
— (после небольшой паузы) Думаю, да. Хотя вот во Франции в похожем эпизоде, когда сбивали Калинича, была показана желтая карточка, а здесь — красная.

 

— Не пошла ли красная карточка на пользу команде? Вы после этого как-то собрались.
— Нет, ни о какой пользе говорит не стоит, было тяжело. Во-первых, непросто играть в два часа дня. Я не знаю, кто назначает матчи в такое время. Какой смысл так рано играть? Это мучения.

 

— То есть удаление Дугласа усложнило вам задачу?
— Конечно. Ребятам тяжело было играть. Посмотрите, сколько километров намотал Русик Ротань…

 

— Как тебе атмосфера на Метеоре?
— Очень хорошая. Вспомнил ту, когда здесь еще молодым играл на Метеоре. Всегда здесь было приятно играть.

 

— Приятно было вернуться сюда?
— Приятно, Метеор — очень хороший стадион. У меня о нем отличные воспоминания. Я забивал здесь.

 

 Днепру…
— Да, Днепру (улыбается).

 

 

fcdnipro.ua

 

 

12 комментариев
  • Alexander888888
    Вс, 5 октября 2014, 20:18
    мучение было сидеть на трибуне и смотреть этот типа футбол! в Италии нормально играть в такое время, и не чего! приятно смотреть!!!
    рейтинг: +6
  • Vojnik
    Вс, 5 октября 2014, 20:19
    А почему мучение? Бухал вчера и не выспался?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 5 октября 2014, 20:24
    Ну, на самом деле общеизвестно, что идеально играть вечером. В это время организм находится в самом лучшем состоянии.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 октября 2014, 20:36
    Ну ведь обе команды в одно время играют…

    Другое дело, что Днепр два дня назад как во Франции тяжелый матч провел. Да и настроиться тяжело на последнюю команду, когда идешь на первом месте.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 5 октября 2014, 20:39
    Конечно.
    Просто из-за Франции эти «14:00» дались еще тяжелее. Наложилось все.
    Да и Ильичи вообще почаще играют в это время, если я не ошибаюсь.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 5 октября 2014, 21:34
    Да понятно — у илльичей организм совсем по другому устроен. 1 ))
    рейтинг: +4
  • Vojnik
    Вс, 5 октября 2014, 21:36
    В Италии и Англии могут и раньше матч начать. ИМХО, для профи 14:00 — не отмазка.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вс, 5 октября 2014, 22:03
    Там тоже не раз поднимали этот вопрос, но смирились из-за ТВ потребностей.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 6 октября 2014, 00:08
    Как по мне Ильичи выдали отличный уровень готовности организма и в 2 часа. Потому что молодым и булки не впадлу напрячь во сколько скажут. Может и слегка резко, но Женю наверное расстроило что весь день на смарку, после футбола устал и все, не в Репортере не посидеть, не в Рио… эх.
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Вс, 5 октября 2014, 21:32
    когда смотрел на селезня сегодня на метеоре, то такое впечатление что он бегает через силу, хоть батогами его подгоняй)форма кошмар…
    рейтинг: +8
  • chusovoy
    Вс, 5 октября 2014, 21:43
    Та то он берег силы для решающего удара! ))
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Пн, 6 октября 2014, 15:39
    Так и ударил… и забил. А Коляня нет слов
    рейтинг: 0