Чт, 29 ноября 2012, 16:48
просмотров: 5926 коментариев: 35 

Селезнев: "Команда хорошо готова физически"

Селезнев: "Команда хорошо готова физически"

Сегодня утром команда провела тренировку на базе в Приднепровске. Настроение и у игроков, и у тренерского штаба хорошее, ведь к последнему матчу чемпионата в календарном году команда подходит без видимых проблем. Лазарет пуст, дисквалифицированных нет, а удачи на всех фронтах вселяют в игроков дух победителей. Перед тренировкой небольшое интервью дал Евгений Селезнев.

 

 

 

— Евгений, чего ожидаете от предстоящего матча?
— Мы настраиваемся на тяжелую игру. Для нас это будут очень важные три очка. Цель у нас будет одна — увезти из Донецка победу.

 

— Об отпуске мысли уже посещают?
— Нет. Сейчас думаем только о донецком Металлурге. Потом будет АИК, ну а затем подумаем и об отпуске.

 

— Усталость на протяжении сезона накопилась?
— Команда сейчас хорошо готова физически. Мы себя чувствуем прекрасно, показываем вполне нормальную игру. У нас много футболистов, которые могут играть и в зависимости от состава рисунок игры не меняется.

 

Дмитрий Москаленко, football.ua

 

35 комментариев
  • Днепропетрович
    Чт, 29 ноября 2012, 16:55
    Все по делу!
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Чт, 29 ноября 2012, 17:36
    Побед в обоих матчах!!!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 29 ноября 2012, 17:40
    Главное, чтобы в отпуске морды не поотедали и форму держали.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Чт, 29 ноября 2012, 18:16
    очень хорошо сказано-ДУХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 29 ноября 2012, 18:18
    Походу Агтемки тусовщика у нас не будет)) Что оч радует)) Читал только что вью его агента. Говорит, что Миля хочет в Фиорентину) Но они рассматривают 2 варианта. Фиорентину и Бешикташ)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 29 ноября 2012, 19:35
    Слава агенту Мили!!! Куда угодно — но только не сюда!!!
    рейтинг: 0
  • serj
    Чт, 29 ноября 2012, 18:33
    УДАЧИ!!!
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Чт, 29 ноября 2012, 18:35
    Хотеть не вредно
    рейтинг: 0
  • ersh
    Чт, 29 ноября 2012, 18:37
    Женя МОЛОДЧИНА! герой сезона! ТОЛЬКО ДНЕПР ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 29 ноября 2012, 18:38
    Кстате о «Герое ясезона». А не пора бы сместить Боатенга с такой чести, на офф сайте)?
    рейтинг: 0
  • StaR
    Чт, 29 ноября 2012, 19:51
    Согласен. Не правильно как-то. Провел две игры, потом забил на команду и на всех, а на оф. сайте он «герой сезона», опережая людей, которые отыграли почти все матчи во всех турнирах, такие как Жулиано и Ротань.
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Пт, 30 ноября 2012, 00:23
    Можно наградить Боатенга чтобы не нарушать традиций.Только интерпретировать как «антигерой». Например подарить ему футболку раскрашенную долларами.Или статуэтку мыльныого пузыря.Но это если заморочиться конечно.
    рейтинг: 0
  • ersh
    Чт, 29 ноября 2012, 18:45
    его ради прикола там держат
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Чт, 29 ноября 2012, 19:44
    Согласен, ради прикола
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 29 ноября 2012, 20:12
    Мне кажется, что это будет сюрприз для всех, от Рамоса.Подождем посмотрим.Я насчет Боатенга.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 29 ноября 2012, 20:17
    Ротань говорил во вью что не видел Дерека уже 2 месяца) И что он сейчас не в Украине находится а улаживает закордоном свои дела… Вот так вот.
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Чт, 29 ноября 2012, 20:19
    главное чтоб с металлургом судья игру не испортил
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 29 ноября 2012, 20:56
    ЖУЛИК- если есть возможность кинь пожалуйста ссылочку на это вью. Заранее благодарю.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 29 ноября 2012, 21:14
    Есть. Но это не статья… Я видео смотрел!
    www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FZdker9GZDM
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 29 ноября 2012, 21:02
    Земляки, дико извиняюсь, что не в тему.
    Наверное Вы посмотрели передачу Андрея Иващенко «По ту сторону поля» и Вам понравился маленький, чистый и уютный Эйндховен, а также стадион «Филипс» и Яркая Победа Нашего «ДНЕПРА». И конечно Вы слышали моё коротенькое интервью о Безприкословной Победе «ДНЕПРА» и мой выкрик о Голе от Коноплянка.Вот так бы мне, хромому деду и далее ездить поддерживать Команду и угадывать Наши Победы.Всем Вам и Нам, Нашим и Вашим Близким массу ЗДОРОВЬЯ и Удачи!
    Кто Мы!? «ДНЕПР»!
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Чт, 29 ноября 2012, 22:25
    Ребят! вы видели последний домашний матч?
    я там в средних рядах рукой махал!
    и крикнул когда мы забили)))
    рейтинг: 0
  • kotel
    Чт, 29 ноября 2012, 22:22
    «У нас много футболистов, которые могут играть
    и в зависимости от состава рисунок игры не меняется.»
    Не совсем согласен, точнее совсем несогласен… Игра меняется и очень сильно. ИМХО
    рейтинг: 0
  • kotel
    Чт, 29 ноября 2012, 22:25
    ПыСы
    Ребятам удачи, вы много сделали и Днепр вами гордится :)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 29 ноября 2012, 22:48
    «FCDD»,«У тебя мама был, зачем такой злой, как собака?». Нельзя так относиться к чужой радости, Мир на Добре жиждется.
    Видел я, как Ты махал рукой, так машут болельщики из Запорожья… Только вот интервью у Тебя не берут, из-за отсутствия общительности, доброты и контактности, мне очень жаль…
    Кто Мы!? Кто Мы!? Кто Мы!? «ДНЕПР»! «ДНЕПР»! «ДНЕПР»!
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Чт, 29 ноября 2012, 23:00
    ты себя пожалей) ты смешон…
    рейтинг: 0
  • EGoist
    Чт, 29 ноября 2012, 23:13
    В прошлый четверг, в Бартоломео Женечка очень хорошо был «готов физически»! Даже штаны сползли от полной боевой готовности!
    Еле ноги унёс!!! Алиев на его фоне потрезвее был, видимо опыта побольше!
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пт, 30 ноября 2012, 09:05
    Вообщето в прошлый четверг Днепр был в Эндховене. Чете ты путаешь ??? Причем оч сильно.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 29 ноября 2012, 23:29
    «ФСДД», да жалко мне себя, жалко. Шестьдесят уже было, ноги хромые, живот растёт, любовью занимаюсь пыхтя и всего дважды в неделю, живу в чистейшем городе Кёльне, где своё авто мою раз в пол года, ежегодно бываю на Родине, ежегодно отдыхаю в Испании или в Тунисе, пью горькую небольшими дозами, имею Массу Друзей и Приятелей и жалею, жалею, жалею…
    Только вот Игроки «Днепра», которые гостили у меня, не считали меня жалким и удручённым ибо я всегда открыт и весел для старых Друзей и новых знакомств. Вот сижу и жалею себя, даже дворники и колпаки ни разу не спёрли с моих машин, хоть и стоят они Всегда на улице, прямо под балконом… Скучно здесь, ты прав.И ты меня, дедушку, пожалей.
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Пт, 30 ноября 2012, 07:48
    При этом психологи, проведя многократные соответствующие исследования, уверяют, что хвастовство является одним из проявлений недоверия к себе, сомнения в своих качествах, в своих возможностях или достоинствах. Именно хвастовство является самым явным признаком неуверенности в себе, или же присутствия в то или иной степени комплекса неполноценности. И самое, о чем советуют всегда помнить психологи: хвастун обычно смешон в своем стремлении выделиться.
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пт, 30 ноября 2012, 00:04
    Выпей яду
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 30 ноября 2012, 02:45
    Насмешил-любовью 2 раза в неделю в 60 лет… не льсти себе…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 30 ноября 2012, 08:22
    Что ж Вы такие злые то))? Человек от чистого сердца порадовался тут за наш клуб, поделился впечетлениями от поездки в Эйндховен. Что в этом такого? Зачем все эти насмешки и упреки? Как дети малые!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 30 ноября 2012, 10:03
    Нельзя такое писать, извини меня приятель…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 30 ноября 2012, 10:23
    Извинения для амбаллео.
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Пт, 30 ноября 2012, 07:50
    то опечятка)
    он хотел сказать 2 раза каждый день)))
    рейтинг: 0