Пн, 16 июля 2012, 13:04
просмотров: 6346 коментариев: 44 

Селезнев: "Куда вы меня продаете постоянно?"

Селезнев: "Куда вы меня продаете постоянно?"

Нападающий Шахтера Евгений Селезнев после матча с киевским Арсеналом отказался комментировать слухи относительно возможного ухода из команды.

 

— Женя, нет никаких новостей по твоему переходу?
— Куда вы меня отправляете постоянно?

 

— Была информация о Днепре.
— От кого? От меня?

 

— Нет, от Стеценко.
— О чем? О том, что я перехожу в Днепр?

 

— Нет, о том, что идут переговоры...

 

На это Евгений только улыбнулся и пошел в сторону выхода.

 

Террикон

 

 

44 комментария
  • Легенда
    Пн, 16 июля 2012, 13:07
    Стеценко даже у Жеки вызвает всего лишь улыбку:))))))
    рейтинг: 0
  • Всегда за Днепр
    Пн, 16 июля 2012, 13:07
    к 5 туру может быль у нас)
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Пн, 16 июля 2012, 13:08
    он нам нужен! жаль мы ему не нужны.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пн, 16 июля 2012, 13:11
    Торг…
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 16 июля 2012, 13:12
    Пускай жрет уголь
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 16 июля 2012, 13:13
    убил)))))))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 17 июля 2012, 01:05
    Да, прям в яблочко!)))))))))
    рейтинг: 0
  • Парень из Днепра
    Пн, 16 июля 2012, 13:14
    нафиг он нужен. Матеус в разы его превосходит
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Пн, 16 июля 2012, 13:19
    А при чем здесь Матеус??? Вы наверное имели ввиду Калинич;-)
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 16 июля 2012, 13:50
    его если уже сравнивать то с Калиничем больше.Матеус другого плана форвард.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 17 июля 2012, 01:13
    Конечно другого! Мотя ярко выраженный оттянутый форвард, ну, или право(лево)фланговый нап, но никак не центрфорвард, тем более таранного типа, коими являются Никола и«угольный»тунец!))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 16 июля 2012, 13:17
    Если он окажется в Днепре, то другого, более качественного форварда в это трансферное окно не подпишут уже, ИМХО.
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Пн, 16 июля 2012, 13:17
    Здается мне будет он у нас, для ЧУ нормально, а Матя в Европе пусть мячи заколачивает )
    рейтинг: 0
  • КериГан
    Пн, 16 июля 2012, 13:18
    После такого вью даже видеть его не хочу в Днепре
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Пн, 16 июля 2012, 13:23
    Мне лично всеравно, будет он у нас или нет, но только в словах его никакой неприязни к Днепру не заметил, да и когда играл за нас деньги свои отрабатывал на 100% никогда не скрывая, что он не днепрянин.
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Пн, 16 июля 2012, 13:18
    Парень отлично смотрится в Шахте, какой смысл ему уходить… Да и не нужен он нам
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пн, 16 июля 2012, 13:21
    Он нашел свою команду, да и нам не нужен игрок, который на кротов постоянно смотреть будет. Надо подписать нормального легионера…
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Пн, 16 июля 2012, 13:27
    Он игрет ровно до того момента, когла раскочегарятся донецкие бразилы, после чего перспектива выхода на замену. Учитывая, что в СбУ тренером пока еще Блохин, Жеке рвать и метать надо, прыгнуть выше головы, что бы Блохин вызывал его, чего со скамейки особо не сделаешь. Так что 50 на 50, что будет у нас.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пн, 16 июля 2012, 13:32
    Ну я вообще думал вначале, что он у кротов постоянно лавку протирать будет. Оно частично так и есть, но Луческу его все-таки не забывает, вон лучшим бомбардиром стал. 14 голов конечно смех, но все остальные еще хуже. Так что думаю, не захочет он переходить.
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Пн, 16 июля 2012, 13:44
    Конкретно по Селе не скажу, но в моем понимании, основанном на еще советском воспитании, главная и почетная цель каждого профессионального спортсмена — выступать за сборную своей страны, что возможно при наличии постоянной игровой практики, ради которой опять же, настоящие профи меняют клубы, идут на понижения в зарплатах, но играют и доказывают своей игрой право вызова в сборную. Другое дело, что современная молодежь (хоть я сам еще не старик) первым делом думает о заключении контракта и своевременном его выполнении со стороны клуба, когда дело касается зряплаты, а игровые аспекты — на втором, или даже после девок и кабаков — на третьем/четвертом плане. Селезнев понимает, что 14 мячей за сезон — смешное достижение, но выходя на замены трудно наклепать больше, поэтому слухи и муссолятся про его возможный переход к нам.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пн, 16 июля 2012, 13:53
    Ну как должно быть и как есть — 2 большие разницы. Вроде как из этого интервью его настроение понятно, не хочет он никуда переходить. Не хочет — не надо, мы не Александрия или МЗ.
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Пн, 16 июля 2012, 13:54
    100% согласен. Хотя Антонов, вот, тоже никуда, тем более в Кривбасс, уходить не хотел, а в первом же матче — гол ))
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пн, 16 июля 2012, 13:57
    Может одумался)) Хотя за нас тоже начал ярко, а потом стух. Посмотрим как оно будет)
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пн, 16 июля 2012, 13:44
    я смотрю Селезнёва уже задрали слухами
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 16 июля 2012, 13:46
    А что в чукре других форвардов нет, без звезды во лбу? Интересно, в других клубах ПЛ Рамос кого нибудь на заметку брал, не в список.а на черновик хотя бы?
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пн, 16 июля 2012, 21:46
    Если бы были другие, Украина бы вышла из группы на Евро.
    рейтинг: 0
  • танкист
    Пн, 16 июля 2012, 14:54
    и слава богу что неполучилось.он нам не нужен
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пн, 16 июля 2012, 15:01
    Интервью АВСа от 8.07..здесь на третьей странице, по-моему. Там есть «персональная » фраза о возможности перехода в ДД.Уже тёрто-перетёрто.
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пн, 16 июля 2012, 15:50
    да не нужен, на фоне Чукра он как дерево от которого отскакивают банки может ногу подставить на дурачка, а в Европе он бы грыз лавку зубами от скуки!!!
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пн, 16 июля 2012, 16:07
    Да нах он нужен, бомбордир мля
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Пн, 16 июля 2012, 16:11
    Не нужен
    рейтинг: 0
  • veron
    Пн, 16 июля 2012, 16:44
    Та наверное скорее уж Милевский всплывёт у нас, чем Селезнёв…
    рейтинг: 0
  • ruslan0412
    Пн, 16 июля 2012, 17:45
    Только не Милевский, у нас уже есть «Саша 7 лимонов», а его любовь к Шахтеру будет жить вечно. Был уже Шевчук…
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 16 июля 2012, 19:02
    Какой Шевчук?
    рейтинг: 0
  • ruslan0412
    Пн, 16 июля 2012, 19:50
    Которй Вячаслав — левый защитник Шахтера. Играл за Днепр в 2004 году www.fcdnipro.ua/ru/news/2004/12/19/287
    рейтинг: 0
  • ruslan0412
    Пн, 16 июля 2012, 20:00
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2005/06/29/392 продолжение сериала «Люблю Шахтер до нестями»
    рейтинг: 0
  • ruslan0412
    Пн, 16 июля 2012, 20:06
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2005/06/24/388 — По Вячеславу Шевчуку. На сегодня он тоже еще не ушел из «Днепра». Хотя мы получили совершенно конкретное предложение от «Шахтера». Естественно, донетчане предложили личные условия контракта и самому Вячеславу, и вчера он написал заявление об уходе из «Днепра». Сейчас мы размышляем принять предложение «Шахтера» или нет, считаем, что Вячеслав только начал раскрывать свои способности. И вообще нам непонятно, почему уже через полгода футболист начинает заявлять, что он не видит себя в команде и хочет играть или в «Шахтере», или в «Милане». Но так или иначе, точка в этом вопросе не поставлена, хотя лично я с трудом себе представляю, как можно работать с человеком, который не хочет играть в этой команде.
    рейтинг: 0
  • pritok
    Пн, 16 июля 2012, 21:46
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 17 июля 2012, 01:20
    Да, приколол! Он чего, с головой не дружит совсем? Такую чушь молоть!((
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 17 июля 2012, 02:11
    Селезнев: «Куда вы меня продаете постоянно?»

    Да кому ты нужен!? На органы за границу продать тебя разве что...))
    рейтинг: 0
  • G-Mone (Lobanovskiy11)
    Вт, 17 июля 2012, 05:16
    Простить(всех кто хотел), и забыть Женьку.
    рейтинг: 0
  • Лёха38
    Вт, 17 июля 2012, 11:15
    Селезнев нужен Днепру
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 17 июля 2012, 12:56
    НЕНУЖЕН!!! Неужели непонятно что если он перейдет то будет занимать чье-то место в составе. Тунец только в ЧУ может клепать, в Еврокубках он нихера не сможет показать. Лучше пусть купят форварда УРОВНЯ Калинича или Матеуса.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Ср, 18 июля 2012, 16:34
    Чье место он будет занимать? если в команде 3 форварда и играть в европе и от травм и карточек не застрахованы.
    Украинский паспорт одно дело но то что он за кротов всю жизнь хотел играть эт другое, хотя этим можно воспользываться еще раз)))
    рейтинг: 0