Пн, 30 ноября 2015, 23:29
просмотров: 7352 коментариев: 18 

Селезнев: Моя жена — моя опора

Селезнев: Моя жена — моя опора

Единственным игроком Днепра, пообщавшимся после матча с журналистами, стал Евгений Селезнев. Правда, это общение вылилось в монолог Жени.

 

«Сейчас тяжелый период и у команды, и у меня. Неудачные игры идут подряд: Олимпик, Черноморец, Лацио, теперь вот Ворскла. Бывают такие черные полосы в жизни, а сейчас она оказалась слишком черной. Не хочу ничем оправдывать наши неудачи, тем более что недавно у всех нас были и хорошие времена. Я хочу сказать о другом: многое из того, чего я добился в футболе, произошло в том числе и благодаря моей супруге Алле. Я ей очень благодарен за это, за то, что каждый день вдохновляла меня на успехи. И я надеюсь, что мы вдвоем еще многого добьемся. Я верю в это! Спасибо тебе за все, моя любимая!»

 

 

18 комментариев
  • inc
    Пн, 30 ноября 2015, 23:33
    Вот уж не думал что после этого матча что-то сможет вызвать улыбку…

    Хорошие вещи сказал Селя, очень правильные :)
    рейтинг: +22
  • Anubis
    Пн, 30 ноября 2015, 23:35
    Причем тут жена?? Где пресуха Маркевича???
    рейтинг: -21
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 1 декабря 2015, 00:04
    https://youtu.be/rKqAOJrxbrU
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вт, 1 декабря 2015, 01:22
    Он уже в открытую орёт Стеценко — ОРК!!!
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 1 декабря 2015, 02:57
    Опять 27! Да не трогай ты уже того Стеценко, там вины в том что сказать не может что и как на самом деле… Он поставлен громоотводом- так ясно? Друже ну меня то ты хорошо знаешь… Он не мега менеджер, это факт, рулит согласно возмржностям по месту и крепко урезанным полномочиям. Ты поедешь на машине в которой тупо нет бензина? Днепр- Это бензовоз с пустым баком, а перелить из цистерны в канистру не дают. Временами заправляют боклаги гастробайтерам повисшим на его брызговиках, временами еще что то подольют… Времена худые, можно понять, тут одна беда- просто не хватает смелости у хозяина объявить, что дела говно, надо потерпеть. Не вешайте всех собак не до конца понимая всю или хотя бы часть глубины процесса.
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Вт, 1 декабря 2015, 11:46
    Друже, Андрюха, ты прав!
    Остаётся молиться только на то чтобы продали клуб тому кому он действительно будет нужен!
    рейтинг: -2
  • Max_Dnepr7
    Вт, 1 декабря 2015, 00:07
    Админы, залейте видел с ютуба с прессухи Мирона, очень интересное вышло интервью, которое описывает всю ситуацию в Днепре.
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 1 декабря 2015, 00:11
    Без слов…
    рейтинг: +3
  • Гриша
    Вт, 1 декабря 2015, 00:19
    У всех бывают спады, в жизни, в спорте.
    И здесь можно было бы считать спадом в случае не ухода ведущих игроков нашей команды.По факту, взглянув правде в глаза, мы сейчас ни чем не лучше Зари и Ворсклы.Да, мы привыкли на фоне последних событий видеть Днепр куда увереннее и организованнее, с грамотно построенной игрой, но простите, при всем уважении к ребятам… В действительности, я плачу работнику за проделанную работу в случае удовлитворительного ее выполнения — кафель мне положат криво, я не стану платить.Так и здесь, есть ребята, которые в силу своего возвраста/неопытности не могут прыгнуть выше головы, тот же Русик, Мотя, Луч(с браком, без — это отдельный разговор, но желания не скрыть — стараются) на место остальных можно смело загонять молодняк… На Бойко больно смотреть, его тупо под ножи кидают, притензий нет.Не обидно, мы ж не девочки, что-б обижаться, но повторюсь, глянем правде в глаза, мы «на своем „месте при унылом существовании Металла и переживающих не самые лучшие времена Карпат.Да будет жив Украинский футбол! Всем процветания и роста.Днепру же омоложения состава и свежей крови.Тоска за тем Днепром, который не претендовал на золото, но бился с честью и достоинством -Рыкун, Венглинский и ко.проигрывали, но как… а тут кучка гасторбайтеров, забивающих хуй на клуб и нас с вами.
    рейтинг: +9
  • 101010101010
    Вт, 1 декабря 2015, 00:27
    рейтинг: +29
  • UTOPIE
    Вт, 1 декабря 2015, 01:14
    Ностальгия за тем Днепром… уууууу…
    рейтинг: +18
  • pilgrimage
    Вт, 1 декабря 2015, 11:35
    А говорили, что испанцы, а особенно Рамос, не общались с игроками…
    рейтинг: +5
  • houm
    Вт, 1 декабря 2015, 02:23
    У нас есть Матеус и Ротань, это два человека которые достойны играть в основе, все остальные могут меняться, сидеть на лавке и ни чего от их присутствия или отсутствия на поле не изменится.Почему? Потому что они ни чем не лучше футболистов с других команд, по этому Днепр займёт в этом году место достойное игре.Прочитал пследнее интервью Маркевича, он говорит что оплата игрокам должна зависеть от результата и тут я с ним полностью согласен, за что им платить бешеные деньги, за то что они футболисты Днепра, так это звание нужно заслужить, а сейчас играют всякие Томечаки которых и близко нельзя подпускать к основному составу.Хреново сыграл сиди голодный, тогда головой начнёшь думать а не жопой.
    рейтинг: +9
  • Spirt
    Вт, 1 декабря 2015, 02:49
    ну как тебе сказать, с одной стороны логика вроде как присутствует. С другой стороны, ты станешь ходить на работу, где твоя зп будет зависеть от прибыли ЧПшника-начальнега? Да хрен там, если он озвучит такие условия — ты первый же откажешься у него работать. Второй момент, трансферов не будет вообще, на такие условия согласятся только бревна из Подзалупинской Керлинговой Ассоциации, никто в такую команду не пойдет, так как эти условия не соотвествуют рынку.
    рейтинг: +1
  • Shust
    Вт, 1 декабря 2015, 09:15
    Соотношение дохода должно быть 40/60, где 60% это премия. Вот тогда попы рвать и будут.
    рейтинг: +3
  • wind
    Вт, 1 декабря 2015, 11:44
    Сейчас очень много мест работы где работник не на голой ставке(зарплате), а на проценте от сделанной(проданной) работы или мин. ставка + проценты. И когда на фирме нет заработка, то его нет как у директора, так и у работника!!!
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Вт, 1 декабря 2015, 02:54
    а этим двум человекам пора давать места в структуре клуба, они заслужили ;)
    рейтинг: +3
  • Левчик
    Вт, 1 декабря 2015, 19:03
    … про два матча с Сент-Этьеном забыл или они были не провальные? И хотелось бы узнать -думают они про наших жен, которые ждут нас со стадиона в хорошем настроении — а мы приходим злые как собаки!
    рейтинг: +1