Сб, 2 марта 2013, 22:58
просмотров: 4187 коментариев: 10 

Селезнев: "Мы были сильнее"

Селезнев: "Мы были сильнее"

— Женя, ты сыграл меньшую часть матча, но почувствовал ритм игры. В концовке легче было играть, после того как соперник подсел?
— Да, у них было большое желание, но команда попала в тяжелую ситуацию, и в концовке им было непросто. В принципе, они играли неплохо, но мы были сильнее.

 

— Своей игрой доволен?
— Я доволен игрой и победой команды.

 

 

fcdnipro.ua

 

10 комментариев
  • UTOPIE
    Сб, 2 марта 2013, 23:06
    А сыграл хреновастенько…
    рейтинг: 0
  • notefree
    Сб, 2 марта 2013, 23:23
    Нормально сыграл. Удачи, Женя… в следущем матче
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 3 марта 2013, 00:22
    Женя ну ты сегодня дал нехочу матюкатся. сука по поворотам бей или как??
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вс, 3 марта 2013, 08:44
    Ответы хорошие, игра слабая, как у Жени так и у команды вцелом, даже с поправкой на состояние газона. Хорошо, что соперник был слаб.
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вс, 3 марта 2013, 10:11
    По сравнению с Калиничем не плохо
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 3 марта 2013, 10:37
    Селезнев пока сыроват… А Чебурек радует, такое впечатление, что он на каждую игру как на последнюю выходит.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 3 марта 2013, 16:04
    Я хочу увидеть оценки игрокам. Хочу увидеть справедливые 5.0 тунцу. Не знаю как вы, а меня бесит этот игрок! Селя приносит или принесет разлад в команде. Вы не замечали как он постоянно высказывает притензии игрокам? Меня удивило как он вчера наехал на Кулакова. Еще можно вспомнить как после прихода Селезнева, Калинич стал значительно хуже играть, стушевался.
    Если бы селя играл нормально, никто ничего бы не говорил. Но он же постоянно на всех гонит, постоянно ему кто-то виноват!!!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 3 марта 2013, 16:06
    В центре (с новым партнером) Чеба сыграл добротно. Удивил своим спокойствием при отборе и показал, что он чувствовал себя первым парнем на этой деревне. Кто имеет возможность посмотреть запись этого матча, обратите внимание с каким выражением лица выходил на поле Чеберячко.
    Во, шо делаеть с людями доверие тренера!
    рейтинг: 0
  • fima
    Вс, 3 марта 2013, 16:07
    для утопии а ты, что лучше можешь сыграть, языком все советники, а ты выйди и хрен помячу попадешь, специалист хренов
    рейтинг: 0
  • 4 напа