Пт, 15 февраля 2013, 16:46
просмотров: 8228 коментариев: 59 

Селезнев: "Нам стыдно и неприятно"

Селезнев: "Нам стыдно и неприятно"

Нападающий Евгений Селезнев прокомментировал телеканалу Футбол поражение Днепра от Базеля в 1/16 финала Лиги Европы.

 

— Нельзя пропускать такие голы, проиграла вся команда, сами виноваты, не забили. Шансы, конечно, остаются, шансы есть, довольно таки неплохие, мы играем дома, просто в первой игре нам нельзя было пропускать два мяча. Нонсенс какой-то, даже не знаю, что сказать, стыдно, в первую очередь, и неприятно, — заявил Селезнев.

 

59 комментариев
  • Volk
    Пт, 15 февраля 2013, 16:49
    Честно высказался. Достойно уважухи и поддержки.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пт, 15 февраля 2013, 16:49
    блин, простите, ссылки вообще не понял откуда.
    рейтинг: 0
  • STATUS
    Пт, 15 февраля 2013, 16:49
    хотелось бы верить!!! но…
    рейтинг: 0
  • shurik-dnerp1973
    Пт, 15 февраля 2013, 16:52
    Женя мы верим в вас, мы верим в победу, мы прийдем и станем 12 игроком, а вы докажите, что мы Днепр, что мы лучшие, докажите так, чтобы после финального свистка, после отличной игры независимо от того пройдем ли мы дальше, стадион аплодировал стоя и скандировал Мо-лод-цы!!! как после Наполи, Эйндховена и АИКа.
    рейтинг: 0
  • Salam
    Пт, 15 февраля 2013, 16:53
    докажите 21-го, чтоб не было стыдно
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 15 февраля 2013, 17:04
    А я уверен, что 21 нам за родной Днепр стыдно не будет. Да, будет тяжело но наши верен 2 гола должны забить! Всем оптимизма, верить в команду и приходить на стадион!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 15 февраля 2013, 17:09
    так кроме 2х голов нужно и третий.а если еще и пропустим то пиз…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 15 февраля 2013, 17:10
    Если пропустим так єто уже ВСЕ! Нужно будет 4 забивать!
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 15 февраля 2013, 17:13
    Для 90 минут и двух может хватить… А там как силёнок хватит, то и…
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 15 февраля 2013, 18:02
    Ну нужно хотя бы 2 забить и естественно не пропустить, а там уже может на кураже и 3 заложим. ;)
    В любом случае, мне бы хотелось видеть желание и горящие глаза у футболистов, и тогда всё выйдет. А нам глотки не жалеть и поддерживать до конца.
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Пт, 15 февраля 2013, 17:16
    Главное дома не пропустить… а мы как знаем пропускаем… надо забивать 4ре а то и пять чтоб в случае пропуска ещё пару мячей…
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пт, 15 февраля 2013, 17:26
    ))) это уже баскетбол, но я не против. Бобслей уже сыграли и проиграли 0:2. Бобслеисты из наших некудышние, это факт. Надеюсь, что в баскетбол наши лучше играют ))
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 15 февраля 2013, 17:34
    Да.Как нам жаль, что им стыдно и не приятно.Мы, наверное игроков перехвалили, а нам теперь очень жаль.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 15 февраля 2013, 17:45
    21, на стадионе поДДержим вас!!! Мы верим Женя! Не зависимо от того что пройдём ли мы дальше мы всё верим в вас, и меньше болеть за вас не станем! Но все же поднажмите! Мы будем с вами на стадионе! Только Днепр!!! Только ПОБЕДА!!!.. и желательно 3-0)
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 15 февраля 2013, 17:53
    команде нужно срочно дамой ненужно в Испании седеть
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro
    Пт, 15 февраля 2013, 18:18
    позор, все так ждали этой игры, нет слов
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 15 февраля 2013, 18:22
    Земляки, ну как же у меня замёрзли руки, ноги и душа… Четыре первые позиции я уже отогрел, а вот с душой, Истинного Болельщика, немного посложнее оказалось. Да и автобан пуржило все 544 км. аж до самого Кёльна и Кёльн, как Базель, замело снежком.Одно Радостно наших было много. И мал и стар, как говорится. Среди приехавших с Днепропетровска, как машинами, так и по воздуху, было много знакомых и не знакомых мне Людей, но я был Горд за своих Земляков и со всем ручкался и обнимался по братский.Что удивило, то что почти вся Молдёжь, среди Болельщиков, проживает на Тополях… Также, кроме Кёльнского Десанта, были Берлинцы, Мюнхенцы, Дюссельдорфцы,
    Дрезденцы, Нюргберцы, Бременцы, Киевляне, семья из Львова, ну и конечно Гвардия Джедая.Безмерно рад был встречи со своим молодым и талантливым Товарищем- Андреем Днепровским.У нас с ним всегда тёплые встречи.Когда я, измученный и уставший, ввалился в шесть утра в дом, супруга спросила:«Ну и как, думаю это твоя последняя вылазка, возраст своё берёт?». Упав больной спиной на диван, я сказал-Ездил и буду ездить за «ДНЕПРОМ» пока ноги ходить будут, а Победы ещё Обязательно будут, я Верю!
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пт, 15 февраля 2013, 18:27
    Лёня, на этот раз я тобой горжусь. Вы оказались лучше, чем те, кто на поле.
    Это без «п» ))
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 16 февраля 2013, 16:09
    Леонид Вам RESPECT! С огромным удовольствием пожал бы Вам руку.
    рейтинг: 0
  • Alexander888888
    Пт, 15 февраля 2013, 19:01
    прямая трансляция конца света www.nasa.gov/multimedia/nasatv/index.html
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Пт, 15 февраля 2013, 19:20
    Женя, не выпускайте их за середину поля дома, и играйте на полную, как умеете Если и не пройдем-с такой игрой все поймем и простим
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пт, 15 февраля 2013, 20:06
    2:0 еще ничего не гарантируют Базелю, если захотите, то пройдете!
    рейтинг: 0
  • Ильмар
    Пт, 15 февраля 2013, 20:10
    Господа, не падаем духом!!! Помнится и не такие счета нивелировались.Милан кажется у депортиво в ЛЧ выиграл 4:0, а во втором матче пропустил 4ре, да тот же финал ЛЧ того же милана против ливерпуля после первого тайма 3:0 выигрывал, а-во втором тайме три пропустил и проиграл.Ничего пусть швейцарцы порадуются недельку.На Днепр-Арене будут плакать из-за 4:0 в пользу Днепруши.
    рейтинг: 0
  • roman ruslanovich
    Пт, 15 февраля 2013, 20:18
    Давайте не закидовать шапки Поддержим ДНЕПР полными трибунами
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Пт, 15 февраля 2013, 20:21
    Всем этим газетенкам, которые пророчествовали о нашей победе накинуть бы платок на их поганый роток. Пацаны наверняка читали и немного расслабились. Женя, нам легче у ТВ было, чем вам. Боритесь.Мы все равно вас любим каким бы не был результат противостояния.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 16 февраля 2013, 19:15
    Газеты виноваты в том, что Днепр оказался слабее Базеля? Очень адекватная точка зрения)
    рейтинг: 0
  • shurik-dnerp1973
    Пт, 15 февраля 2013, 20:21
    После неудачных игр мне стыдно показываться на улице.Стыдно перед болельщиками за себя и всю команду.Такое ощущение, как будто я кого-то обманул или ограбил.

    Е.М.Кучеревский. Вечная память.
    рейтинг: 0
  • shurimannn
    Пт, 15 февраля 2013, 20:24
    не верю
    рейтинг: 0
  • Сергей Смирнов
    Пт, 15 февраля 2013, 22:31
    Обидно, досадно. Но ладно, ладно, ладно. И всеравно мы Победим.
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пт, 15 февраля 2013, 23:23
    победу им не отдадим!!!
    Днепр! Днепр! Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 15 февраля 2013, 22:55
    Думаю Рамос не выпустит Дугласа, не сыгран он ещё с командой, справа выпустит Федю, в центр сместит Мандзюка и Чебура, с лева Стринич, почему-то кажется что будет так.Уверен будет бой, только вот уверенности что нам не забьют почему-то нет, каков бы ни был результат, истинный болельщик всё равно останется с Днепром.
    рейтинг: 0
  • Semenich
    Сб, 16 февраля 2013, 15:35
    Без Дугласа Рамос не обойдется. Мандзюк и Мазух дисквалифицированы за перебор карточек.
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Пт, 15 февраля 2013, 23:53
    Нормально все. Днепр в этом году не порадовал? Днепр в этом сезоне прыгнул выше головы. Без опыта, нагло, пройти таких как PSV AIK Это уже много. Даже если не пройдем сосредоточимся на ЛЧ Нужно второе место держать как в тисках.
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Пт, 15 февраля 2013, 23:56
    ЭТО ЕЩЕ ЧТО?---------)))))) Notice: Undefined variable: user in /home/www/fcdnipro.com/rlib/smarty3/syspчто это?
    lugins/smarty_internal_data.php on line 287 Notice: Undefined variable: user in /home/www/fcdnipro.com/rlib/smarty3/sysplugins/smarty_internal_data.php on line 287
    рейтинг: 0
  • Sergey2010
    Сб, 16 февраля 2013, 02:57
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 16 февраля 2013, 09:37
    Да, конечно жаль что мы проиграли и надежда на выход в 1/8 очень мизерная. Я конечно пойду на стадион и поддержу свою ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ. Давайте смотреть правде в глаза, забить два гола это реально, но а вдруг пропустим, то надо уже забивать 4, а как нам известно Базель за весь групповой турнир пропустил 4 банки, а мы хотим за один матч забить 4… Ой как 21-го будет тяжело.
    Парни докажите нам, что вы действительно любите КЛУБ И ЕГО БОЛЕЛЬЩИКОВ и отдайте на поле все силы и покажите нам свою ЛУЧШУЮ ИГРУ, а мы вас поддержим.
    ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • vetal
    Сб, 16 февраля 2013, 09:58
    Станиславский говорил — «НЕ верю..»

    А говорю — «ВЕРЮ !!!»
    Верю в Днепр, верю в игроков, верю в Рамоса!
    Только-ДНЕПР, только-Победа!!!
    рейтинг: 0
  • Ka3aK
    Сб, 16 февраля 2013, 10:20
    Гисметео в четверг обещает снег…
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Сб, 16 февраля 2013, 11:45
    Мой прогноз оптимистичен: ДНЕПР — Бамзель 4-0.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 16 февраля 2013, 12:07
    Тоже думаю что 4-0 будет)
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 16 февраля 2013, 12:41
    Давайте реально смотреть на вещи. Фактор чужого поля и осенью дня Днепра был суровым. А то что было в Швейцарии вообще не поле. У нас в кои веки команда, которая показывает техничный футбол, а на снегу все наши преимущества растаяли. Техника на таком поле бесполезна. В то что выиграем в ответке не сомневаюсь, а вот в том, что не пропустим не уверен. Может это и к лучшему, злее будут в чемпионате. А серебро в этом сезоне мне кажется более важной целью, чем пройти как можно дальше в Лиге Европы.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 16 февраля 2013, 12:54
    для меня тоже серебро важнее чем ЛЕ. Хотя ой как будет тяжело его удержать. По матчу Динамо-Бордо видно, что киевляне находятся в неплохой форме да и МКГ еще потрепает нервы
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Сб, 16 февраля 2013, 12:53
    Вы знает, вот сегодня забрал билеты с кассы, вот Сука смотрю на них и Грусть за Первый мачт так и настигает!
    Но мне очень и интересно за это… Потому что в Четверг я увижу рвущийся Днепр вперёд.Я не буду думать о том пропустим или нет, но я уверен на 100% что будем рвать землю, прессинговать и перегрызать ноги… Поэтому жду!!!
    И жду Селезню, Мотю в стартовом… Они разтерзают желанием Базель! А желания у нас Больше!
    рейтинг: 0
  • svyat
    Сб, 16 февраля 2013, 12:54
    А кто знает какое у нас поле? Его состояние. Как по мне на первый тайм надо будет легкий состав выпускать. Впереди Коно, Зозуля, Матеус, Коба. Пока газон будет более менее, потом можно утежелять Калиничеми Селей.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 16 февраля 2013, 12:55
    Серебро — есть хорошо. Но и в Европе не хотелось бы так бесславно здавать позиции, все таки 2-0 обескураживает.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 16 февраля 2013, 13:48
    Умереть- но пройти дальше!!!
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Сб, 16 февраля 2013, 14:08
    Какое серебро вы ачём???
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Сб, 16 февраля 2013, 15:02
    В ЛЧ сегодня нам делать нечего.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 16 февраля 2013, 15:04
    А мертвому Динамо есть что :)?
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 16 февраля 2013, 19:18
    В ЛЧ ещё пройти надо будет. А там 2 квалификационных этапа и команды уровня Базеля — это самые слабые оппоненты из возможных.
    рейтинг: 0