Пт, 8 май 2015, 00:41
просмотров: 5141 коментариев: 27 

Селезнев: Наполи сильнее нас, но мы будем делать все возможное

 Селезнев: Наполи сильнее нас, но мы будем делать все возможное

Нападающий Днепра прокомментировал поединок против Наполи.

 

«Эмоций не так много. Еще есть ответная игра. Она будет гораздо тяжелее, чем здесь. Думаю, не нужно сильно радоваться. Игра была очень тяжелая, но нужно отдать должное ребятам. Они бились, старались. Просто молодцы. Нужно смотреть реально правде в глаза. То, что мы сыграли вничью, это хорошо, мы отдавали все силы. Но объективно Наполи сильнее нас, но мы будем делать все возможное, чтобы выйти в финал».

 

«Сколько секунд провел на поле перед тем, как забить? Я не считал. Случайно гол забил я. Федецкий прострелил, мяч мне в ногу попал. Как всегда».

 

«Был ли офсайд? Думаю, нет. Я последним бежал. Посмотрел на судью на линии тоже. Наполи — топ-команда. На повезло, потом что мы бились».

 

«Кто герой матча? Бойко, Ротань, Коноплянка... Все, кто играл с первых минут — молодцы, просто мужчины. В Киеве будет тяжелее раза в два-три. Все прекрасно видят, что Наполи — это топ-команда», — заявил Селезнев.

 

 

27 комментариев
  • Trancer_Za_Dnepr
    Пт, 8 май 2015, 00:47
    Только Днепр, Только Победа!!!
    рейтинг: +4
  • zhenia478
    Сб, 9 май 2015, 01:37
    Нapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике bit.ly/official-blog Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 8 май 2015, 00:48
    Жека, молодец! За гол тебя вообще на руках носить будут. А интервью — просто супер! Скромно, объективно и не без юмора. «Федя прострелил и в ногу попал… как всегда»))))
    рейтинг: +21
  • Trancer_Za_Dnepr
    Пт, 8 май 2015, 00:49
    Хаааааа, не зря я не брился две недели…
    рейтинг: +9
  • Ministry
    Пт, 8 май 2015, 01:37
    И я 3 дня)
    рейтинг: +1
  • Trancer_Za_Dnepr
    Пт, 8 май 2015, 00:55
    Я уже как хач, но и следую неделю не буду брится!!!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пт, 8 май 2015, 01:03
    Это всё суеверия! Гораздо полезнее — поблагодарить Господа Бога за такой результат и усердно молиться на кануне ответной встречи...:)
    рейтинг: +5
  • Muxtar
    Пт, 8 май 2015, 00:59
    А офсайд был. Нужно уметь признавать ошибки судьи и в твою сторону.
    рейтинг: +15
  • Матвеус
    Пт, 8 май 2015, 01:04
    Офсайд был.Судья 100% ошибся… Слава Богу...:)
    рейтинг: +12
  • Predsedatell77
    Пт, 8 май 2015, 01:13
    туда же в лес с бамбуком
    рейтинг: -11
  • Ministry
    Пт, 8 май 2015, 01:17
    Мне кажется оффсайд в пользу атаки был. Это мы сквозь лупу рассмотрели на повторе. А в динамике не понятно было.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 8 май 2015, 08:45
    Федя так долго замахивался, что можно было 2 искусственных оффсайда сделать, а боковой мог померить рулеткой насколько Селя и Безус были впереди остальных.
    По-моему, там надо было отвернуться, чтобы не заметить такое…
    рейтинг: +4
  • Predsedatell77
    Пт, 8 май 2015, 01:12
    иди кури бамбук… ошибочный
    рейтинг: -14
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 8 май 2015, 09:28
    шёл бы ты в свой колхоз бамбук вырашивать
    рейтинг: +6
  • Ministr19
    Пт, 8 май 2015, 01:04
    Лично я Селю считаю — Селя за не забитый пенальти с Шахтером реабилитировался, спасибо! а так — «как всегда»)))))))
    рейтинг: +5
  • Maks B
    Пт, 8 май 2015, 11:44
    Себя не то что реабелитировался, а подал огромную надежду! Все в Киев! Поддержим Днепрушу! Дай Бог им и нам победы!!! Только Днепр, только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Пт, 8 май 2015, 01:14
    C этим «как всегда» мне его аж жаль. По-моему, это лучше «голевым чутьем» называть, а не мяч попал в ногу.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 8 май 2015, 01:30
    Согласен, если бы не Селя сегодня, то было бы сейчас нытья на сайте и соплей литров тысяча пятьсот примерно!:))
    рейтинг: +9
  • fanDDorin
    Пт, 8 май 2015, 01:23
    Не надо строго судить Селю за вьюху, он такой какой есть. Его задача забивать любыми дозволенными в футболе частями тела и никто не требует от него словесных эскапад и утонченной словесности. Он ногу подставил, а там уже не в его воле судить про оффсайд. Селя — молодец. Если еще и в Киеве забьет — простят ему промах в Кубке с Шахтером… наверное.
    рейтинг: +7
  • chusovoy
    Пт, 8 май 2015, 22:10
    Это точно, кто мешал ихним игуаинам подставлять ноги, попы, колени и все, что у них есть еще там и забивать Бойке,
    но не подставили и потому все решится в столице Украины!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 8 май 2015, 07:20
    нет разницы как Селя забивает, ногой, головой, пузом, жопой или забивают об него! Главное что забивает и это приносит результат!
    рейтинг: +12
  • Москвич
    Пт, 8 май 2015, 08:57
    золотые слова…
    рейтинг: +3
  • SPEED
    Пт, 8 май 2015, 08:34
    Ну забили из оффсайда и хорошо, вспомните хоть одну команду забившую, как мы, а потом опротестовавшую свой гол… я таких не помню — счёт на табло…
    рейтинг: +7
  • Москвич
    Пт, 8 май 2015, 09:00
    Зато часто про обиду на судей за «не существовавший» оффсайд мы говорим и пишем. А оно и в обратную сторону работает! Футбол, однако…
    рейтинг: +6
  • chusovoy
    Пт, 8 май 2015, 22:13
    Точно, Анри 2 раза сыграл рукой и «жабоеды» забили маленькой Ирландии, и не краснея отправились на ЧМ в ЮАР, не мы первые, не мы и последние.
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Пт, 8 май 2015, 14:21
    " Случайно гол забил я. Федецкий прострелил, мяч мне в ногу попал"

    Мастер Йода детектид :)
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Пт, 8 май 2015, 22:14
    В Днепре, наверное, премии дают за самые лучшие по… ки после игры! ))) Селя, решил Конопу перебить и в этом вопросе. Да и наш ИВК любитель похохмить!
    рейтинг: 0