Вс, 2 февраля 2014, 09:12
просмотров: 6129 коментариев: 16 

Селезнев: "Наверное, Коноплянке обидно"

Селезнев: "Наверное, Коноплянке обидно"

Нападающий днепропетровского Днепра Евгений Селезнев в эксклюзивном интервью корреспонденту сайта XSPORT рассказал о целях команды на вторую часть сезона, как прошел первый предсезонный сбор, а также озвучил свое видение ситуации с несостоявшемся трансфере Коноплянки в английский Ливерпуль.

 

— С Женей еще не общался. Я через день его увижу, вот тогда с ним и поговорим, — начал разговор Селезнев, предчувствуя, что без вопроса о Коноплянке никак не обойдется. — То что Коноплянка не перешел, конечно, плюс для Днепра. Но вот для него … Думаю, что он хотел перейти сейчас, но имеем то, что имеем. Наверное ему обидно, а вообще, лучше задайте этот вопрос непосредственно ему.

 

— Как пережили первый сбор?
— Физические нагрузки действительно были сильные, но это ж не только у нас. Думаю, у всех клубов был схожий сценарий подготовки на первом сборе. Это ни для кого не секрет, что на первом сборе закладывается физическая основа – основной акцент был сделан именно на физику. На втором сборе будет больше тактических занятий, игровых, работы с мячом.

 

— Идет ли целенаправленная подготовка к матчам Лиги Европы против Тоттенхэма?
— На выходных регулярно играются туры английской премьер-лиги и, конечно, мы смотрим матчи Тоттенхэма. Но целенаправленной подготовки именно к матчам против англичан нет. Как я уже говорил, на первом сборе основной задачей была физика.

 

— Уже слышали о том, что ФФУ запретила Днепру заявлять новых игроков?
— Да, читал об этом в интернете. Но что-то сказать не могу, я не лезу в клубные дела.

 

— Была озвучена задача на вторую часть сезона?
— Задача на вторую часть сезона такая, как и на первую — финишировать в тройке. Относительно Лиги Европы, вы сами понимаете, какая команда нам попалась. Это самый сильный соперник из тех, кто попался украинским клубам в Лиге Европы. Тоттенхэм один из фаворитов турнира, команда, на которую больше других ставят.

 

— За матчами Объединенного Суперкубка следите?
— Да, конечно слежу. Считаю главный фаворит турнира Шахтер. Посмотрел их первую игру против Зенита и могу сказать, что они были на голову сильней соперника.

 

 

xsport.ua

 

16 комментариев
  • zubr-1968
    Вс, 2 февраля 2014, 09:24
    Паны админы, вашей демократии на сайте ПОЗОР. !http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif! Хотел написать конечно больше но потом подумал, кому и зачем. Вашим (сайтом которых вы скрыто являетесь) ультрас бесполезно. Скажу одно болел тогда когда многие из этих пацанов еще не родились, болею не меньше преданно и буду болеть может быть еще больше.
    P.S Можете меня банить, блокировать, вообще удалить, не велика потеря, но молчать (о том что вы не неофициальный а сайт ультраса) я никогда не буду. ТОЛЬКО ДНЕПР ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: -3
  • tayler
    Вс, 2 февраля 2014, 13:37
    Тебя здесь никто не заблокирует и не будет блокировать, хоть ты будешь болельщиком мкг или кротов! Потому что здесь НОРМАЛЬНЫЙ сайт, а не такой кончиный сайт как ua-футбол, где кончиный франко (если я не ошибаюсь) блокирует пожизненно только за то, что ты болельщик Днепра, и высказываешь свое мнение без матов и оскорблений, и за то что у тебя подпись под коментом Днепр, а своих гнелых болел когда они тебя там оскорбляют и обзывают, не то что не блокируют, а даже предупреждения никто не делает! Вот ссылка можешь посмотреть за что меня там пожизненно заблокировали www.ua-football.com/ukrainian/high/52ece985.html там мой логин тоже tayler, то здесь такого и близко нету как там. И я им уже все написал по эл.почте, кто они и что я про них думаю, и если у них есть хоть немного мозгов, то они это поймут, что они гнилые такие же как и их болелы и руководство команды!
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Вс, 2 февраля 2014, 15:29
    Я все это написал как раз по причине того что меня заблокировали на неделю.Формальная причина-оскорбления а реальная за то что я имел наглость выразить свое мнение (не угодное нашим ульрас) что не надо ехать в Киев и творить еще больше беспорядков. В ответ на меня посыпалось столько оскорблений и прямых угроз (без какой либо реакции админов) что за жизнь не слышал. Делайте выводы.
    рейтинг: -4
  • tayler
    Вс, 2 февраля 2014, 16:44
    Меня эта власть тоже уже достала и зае… а! Но я думаю и считаю, что ее надо или как то не так убирать, или если так, то решительнее, настойчевей, и по быстрее, а не месяцами как это делает опозиция или еще кто то, потому что, от этих безпорядков, и такой долгой и не понятной акции, простой народ ничего не выиграет и лучше не будет для народа, потому что и курс доллара растет, и не стабильность и не понятки в стране, и от этого только простой народ будет страдать и по страдает, а выиграет от этого, только некоторые чиновники и так званные лидеры опозиции, которым тоже ничего ненадо, кроме того чтоб добраться к кормушке (к бюджету и к деньгам налогоплательщиков)! Это чисто мое такое мнение и виденье, и никому я его не на вьязываю и не пытаюсь этого делать! Просто уже достали эти не понятки и качели в стране, хочется порядков и стабильности в стране!
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Вс, 2 февраля 2014, 14:12
    бомбануло?
    рейтинг: -2
  • tayler
    Вс, 2 февраля 2014, 14:39
    В смысле? Почему и как это?
    рейтинг: -2
  • колхозник
    Вс, 2 февраля 2014, 18:00
    в том смысле что у zubr-1968 пердак бомбит
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вс, 2 февраля 2014, 09:27
    !http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif!
    рейтинг: -1
  • Proximys
    Вс, 2 февраля 2014, 09:40
    че за бред?
    рейтинг: +1
  • dadda
    Вс, 2 февраля 2014, 15:27
    Это не бред, это болезнь.

    Симптоматика традиционная: мания величия, мерянье пиписками, «я»-канье плюс мания преследования. Очевидно это острый политический фимоз головного мозга. Главврачу Игрени их приказали отпустить, и они, неприкаянные, сейчас блуждают по Интернету.
    рейтинг: -3
  • zubr-1968
    Вс, 2 февраля 2014, 15:35
    Почитай что я ответил tayler может что то дойдет, хотя уверен вряд ли
    рейтинг: -2
  • dadda
    Вс, 2 февраля 2014, 15:50
    Ваш ФГМ мне не интересен.
    Выздоравливайте.
    рейтинг: -2
  • zubr-1968
    Вс, 2 февраля 2014, 15:56
    Опять интуиция меня не подвела по отношению к таким как ты писакам.
    А насчет оскорблений по поводу моего здоровья так я недавно проходил плановую диспансеризацию (на работе требуют) — здоров, заключение могу отсканировать
    рейтинг: -1
  • dadda
    Вс, 2 февраля 2014, 16:46
    Ваш ФГМ мне не интересен.
    Выздоравливайте.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вс, 2 февраля 2014, 09:47
    Вот это торкнуло чувака )))))
    рейтинг: +1
  • Днепр Победа
    Вс, 2 февраля 2014, 12:11
    Селя как всегда, словцо за Шахтер
    рейтинг: +2