Ср, 23 ноября 2011, 09:17
просмотров: 5113 коментариев: 14 

Селезнев: "Не сомневаюсь, что у Рамоса все получится"

Селезнев: "Не сомневаюсь, что у Рамоса все получится"

В чемпионате Украины, который уже пошел на второй круг, обнаружили для себя какие-то открытия?

- Честно говоря, почти не смотрю по сторонам, сосредоточен на игре своей команды. Исключение, по понятным причинам, - «Днепр».

 

- Казалось, что после пяти побед подряд в чемпионате, все худшее для вашего бывшего клуба осталось позади, и на тебе: поражение от «Кривбасса» на своем поле...

- Я уже много раз говорил, и готов повторить: чтобы построить команду, необходимо время. Как футболист, поигравший под руководством Хуанде Рамоса, я не сомневаюсь, что у испанского тренера в «Днепре» все должно получиться. Разумеется, при условии, что ему дадут возможность довести до конца начатое.

14 комментариев
  • Днепропетрович
    Ср, 23 ноября 2011, 12:32
    АВС как всегда все хорошие начинания обосрет.
    рейтинг: 0
  • АСК
    Ср, 23 ноября 2011, 16:37
    полный тунец)!!!
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Ср, 23 ноября 2011, 16:54
    Назад хочет курилка ))))
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 23 ноября 2011, 17:44
    ну хоть одни за Рамоса,
    запасной аэродром готовит )))
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 23 ноября 2011, 18:22
    А что тут плохого? Ему без Днепра хренова, Днепру без него забивать не кому.Он Волынь без Майкона не та, у нас Калиничь спиной к воротам мяч принимает, а Матэус -жалко парня -с португальских полей в нашем болоте ноги только ломает.Да и в СбУ из Днепра его чаще брали.Теперь Милевскому нескем соревноватся, тока кто больше мин.на поле проведёт.
    рейтинг: 0
  • АСК
    Ср, 23 ноября 2011, 19:40
    коля нормальный нап с техникой и скоростью! еслиб ему давали стоко моментов как тунцу поверь он бы уже много наебашил! а травма мэтьюса давно и не поле тому виной
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Ср, 23 ноября 2011, 22:58
    АСК

    та да… калинич лучше и по техники и по складу ума футболист, да и скорость на много выше… у сели есть голевое чутьё и все… с сильными командами он не ахти…
    калинич кстати мне очень милевского напоминает по стилю игры…
    рейтинг: 0
  • kite
    Ср, 23 ноября 2011, 23:34
    селезнев? а кто это?
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Ср, 23 ноября 2011, 23:49
    кстати Майкона не будет в сатче с Днепром… это просто огромный плюс!!!
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Чт, 24 ноября 2011, 00:04
    Женя, Женя… эээх! Ты думал, что подойдешь к схеме Шахтера? У тебя наверное есть скорость и ты надеялся технично забивать мячи? А еще ты очень хорошо играешь головой, это правда, как, впрочем, правда и то, что шахтер 99% угловых разыгрывает и низом )(
    Дядя Ахметка налепетал тебе, что ты донетчанин и что у тебя большое будущее в Шахтере?! А на самом деле, это тактика лисиц — ослабить Днепр.
    Женя, тебе бы в Германию! Ты силовой форвард. На пике славы многие ошибаются и ловят звезду! Если соберешься духом и головой у тебя еще будет шанс, но не в шахте, не в шахте
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Чт, 24 ноября 2011, 00:38
    +100500
    рейтинг: 0
  • online_online
    Чт, 24 ноября 2011, 10:58
    Очень всё правильно написано.Но в Германию ему не нужно, ему в Днепропетровск очень нужно.
    рейтинг: 0
  • inc_
    Чт, 24 ноября 2011, 18:32
    тоже на лавочке сидеть?
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 24 ноября 2011, 22:10
    На лавочке тоже надо кому то сидеть.Или все считают, что 11чел должны быть без конкуренции в составе? Когда все в сборных, Рамос едит на родину.А такие себе посредственные Волыни и Кривбассы готовятся к матчам с такой сборной мира как наш Днепр.Потом ёпт, а чё это мы владеем игрой, а голы нам заносят, и судьи и Шрэки с Фантомасоми козни строят.Помница все на сайтах токо и твердили -мол в Днепре должны играть, те кто любит эту команду за то что она КОМАНДА, а не за то что в ней хорошо платят, комфорт, и то что Рамос тренер.Если Селезень так плох, то сравните игру команды весной и осенью и кто сейчас в чукре бомбардир.Как по мне, то лучше и спокойнее иметь на банке Селю(на крайняк в фан секторе), чем Зозулю и Гладкого.
    p.s.Жалко, что Апоэль дальше прошел.Не плохо б Днепру кипера(испанского) поторговать +Ян.Чех хорош, но Рафа надёжней всей защиты и воистину стоит пол команды. Русол! Ау! Тёска ты ЛЧ смотриш? Так работайте!
    рейтинг: 0