Пт, 5 октября 2012, 00:31
просмотров: 4448 коментариев: 18 

Селезнев: "Не всегда побеждает сильнейший"

Селезнев: "Не всегда побеждает сильнейший"

- Сами виноваты, что так тяжело далась эта победа. Главное, что взяли три очка.

 

- Вы должны были легко обыгрывать АИК. Так говорили эксперты, болельщики...

 - А кто говорил? А экспертам передайте привет. Пусть сами выходят на поле. Конечно, мы должны были выигрывать, но это футбол и не всегда побеждает сильнейший. Легко говорить, сидя в студии.

 

- Вы играли на позиции под нападающим Калиничем. Насколько там чувствовали себя комфортно?

 - Я буду играть там, где меня поставит тренер. На любой позиции, конечно, кроме ворот. Я благодарен тренеру за доверие. Не могу сказать, что мне там было не удобно играть. Чуть больше пришлось бегать, но показалось, что сыграл удачно.

Интервью канала 2+2

 

18 комментариев
  • Женёк
    Пт, 5 октября 2012, 00:34
    Даа Женя мочит конечно во вьюхах постоянно, но и журналисты не правы постоянно тупые вопросы ставят, дергают за душу!
    рейтинг: 0
  • Дон
    Пт, 5 октября 2012, 09:51
    Респект Жени донецкому!
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Пт, 5 октября 2012, 00:35
    Спасибо за Победу!!! много проблем но… просто вы молодцы!
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Пт, 5 октября 2012, 00:39
    хотя я матерился весь матч и чуть человека не задушил нахер!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 5 октября 2012, 00:44
    да, Жека красавчик!!! Чуйка у него то что надо. А вот на счет его новой позиции...?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 5 октября 2012, 00:45
    Спасибо команде за характер, ну и победу конечно. Работайте и не ловите звёзд(ещё рано-мы ведь не кроты!)
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Пт, 5 октября 2012, 00:49
    Все хорошо, что хорошо кончается.Теперь попейте сегодня вечером шведского пивка(хотя как по мне, говно редкое), а завтра готовиться к Киеву.Времени мало.УДАЧИ!!!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 5 октября 2012, 00:49
    Админы извините конечно за мат… Но… Бля сколько я валидола схавал)) Зато потом как Селя забил я всю бутылку пива себе на голову вылил и скакал как кенгуру))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 5 октября 2012, 11:07
    Красава %) Залік – комент
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Пт, 5 октября 2012, 00:52
    кст ротань +2!!! если горб скандинава не считать))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 5 октября 2012, 01:12
    Селя, СПАСИБО за игру, за гол! Стараешься, как никогда и не где не старался играть! Видно, что переживаешь за результат, за СВОЮ КОМАНДУ!
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 5 октября 2012, 01:33
    Скажите, а чего на его вьюху взъелись в «профутболе»? пропустил этот момент(
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 5 октября 2012, 09:39
    по-моему он их под… кололол насчет экспертов в студии которые говорят что Днепр должен был легко обыгрывать АИК, а ведущий как-то очень болезненно и серьезно воспринял его слова. Считаю, что ПроФутбол зря взъелся, надо было отшутиться и вусе бы было нормально
    рейтинг: 0
  • Ильмар
    Пт, 5 октября 2012, 11:33
    Обиделся Циганик, а Ищенко и Венглинский вполне адекватно отреагировали
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 5 октября 2012, 20:37
    Цыганок возомнил себя суперспецОм, рот не закрывается, всех перебивает и поучает.
    Это к нему именно и относится: выйди су…, сам на поле и покажи, как играть надо в ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 6 октября 2012, 21:25
    хеня спасибо за игру тебе вытянул ты мой любимый игрок
    рейтинг: 0
  • Владимир1969