Пн, 24 июня 2013, 14:11
просмотров: 6450 коментариев: 72 

Селезнев: "Нет надежды, что не будут мешать"

Селезнев: "Нет надежды, что не будут мешать"

Небольшая задержка случилась в том числе и потому, что Женя уделил несколько минут внимания представителям СМИ.

 

— Женя, как всегда, в новом сезоне новые надежды. Как здоровье, как отдохнул?
— Все отлично, сил набрался, настроение хорошее.

 

— Что-то не видно, что ты загорел...
— Главное, что не сгорел (улыбается). А вообще, я не люблю загорать на солнце.

 

— Сейчас многие говорят о том, что Днепр не активен на трансферном рынке. В то же время генеральный директор клуба абсолютно убежден в том, что команде по плечу выполнение тех задач, которые стояли перед ней и раньше.
— Андрей Викторович все правильно говорит. Если нам не будут мешать, то у нас есть силы и возможности достойно выступить в чемпионате и занять призовое место.

 

— А есть надежда, что не будут мешать?
— Нет. Мешать будут в любом случае.

 

fcdnipro.ua

 

72 комментария
  • funkje
    Пн, 24 июня 2013, 14:17
    Берите свои очки с Ворсклами всякими и никто не помешает
    рейтинг: +17
  • тайгер
    Пн, 24 июня 2013, 15:45
    так с ворсклами и волынями судья и помешал очки брать.
    рейтинг: +14
  • funkje
    Пн, 24 июня 2013, 16:14
    Я понимаю когда соперник равный и там каждая ошибка играет роль, но когда соперник слабее уровнем, то можно играть так, что бы не позволить ошибаться вообще. Прижать их, забивать и так далее.
    рейтинг: +1
  • andrey1
    Пн, 24 июня 2013, 17:20
    ну ТОП клубы тоже бывают побеждают засчет одного единого гола, бывают игры когда тяжело идет, и в таких случиях судейський слив, на вес золота, а Днепр не топ клуб, и побеждаем натужно, еще не хватало б, что бы третьи морды подставляли.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пн, 24 июня 2013, 17:23
    А ты сам когда нибудь играл в реальный футбол?
    Прижать к стенке в подворотне может амбал хиляка или женщину и «забивать и так далее». А когда играют команды одной лиги, то помощь судьи — это не только и предвзятые решения в пользу соперника, но и подорванная вера в успех у наших. Вот с этим у Днепра определенные проблемы, т.к. комплектация непробившимися в основу грандов, предполагает, что у этих людей уже есть комплексы, и «легкий толчек» 3.2-раса, бывает достаточен.
    рейтинг: +5
  • Wolf
    Пн, 24 июня 2013, 17:44
    Арс и Кривбасс тоже не ровня кротам были
    рейтинг: -4
  • Viktor Гюго
    Пн, 24 июня 2013, 23:01
    прийдется учится играть сразу и с волынями и с судьями если как с илечевцем 7-0 то получится а если как с церноморцем думать что одной ногой на классе то нет
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 24 июня 2013, 14:22
    Эта судейская «закалка» должна обязательно пойти вам на пользу в будущем, особенно в еврокубках, где тоже далеко не ангелы со свистками во рту бегают по полю! Остаётся только одно — научиться играть как против команды, так и против арбитра одновременно, и добывать в таких матчах необходимый результат! ИМХО
    рейтинг: +9
  • dadda
    Пн, 24 июня 2013, 14:43
    Давайте не будем путать хер с пальцем, опечатки с безграмотностью, а судейские ошибки с продажностью судей.

    В ЧУкре судьи работают на заказ. В Еврокубках — да, случаются ошибки.
    рейтинг: +21
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 24 июня 2013, 16:34
    +1000000!
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пн, 24 июня 2013, 19:42
    Да не надо против кого либо играть! Просто, надо играть в достойный футбол, а результат не заставит себя ожидать, Почему никто не говорит, что для нас забить гол-это покорение Эвереста.
    рейтинг: +1
  • fc dnepr foreva
    Пн, 24 июня 2013, 14:22
    Плюсую…
    задрали со своими высказываниями…
    берите у лузеров свои очки и вопросов не будет!

    рейтинг: +7
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 24 июня 2013, 14:46
    Сейчас многие говорят о том, что Днепр не активен на трансферном рынке. В то же время генеральный директор клуба абсолютно убежден в том, что команде по плечу выполнение тех задач, которые стояли перед ней и раньше. А Днепр когда — то был активен на трнсферном рынке ( кроме периода когда купили Джулиано, Стринича, Риваса, Матеуса, Инкума )??????????
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Пн, 24 июня 2013, 15:28
    Зозуля, Олейник, Калинич, Боатенг, Кулаков было в следующее окно.
    рейтинг: 0
  • Жекан
    Пн, 24 июня 2013, 17:11
    Кулакова можно было потерять по дороге
    рейтинг: +1
  • Agni
    Пн, 24 июня 2013, 17:28
    только толку от этих трансферов, если из всех заиграл один? просто перечислять количество игроков не имеет смысла. Считайте, купили одного игрока.
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Пн, 24 июня 2013, 20:57
    Как раз в этом разговоре вопрос в количестве.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 24 июня 2013, 14:48
    Плюсую. Согласен. Женя, очень ярко помню, как ты махнул рукой за отмененный судьями правильно забитый гол. С судьями не спорить, матюки в лицо не кидать (сие бесполезно и можно красную на ровном месте огрести). Просто надо играть дальше и забивать побольше голов (самый «минимор»: всегда на один больше, чем в наши ворота !). И будет всем нам СЧАСТЬЕ.
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 24 июня 2013, 15:23
    Комментарии игроков в период трансферного окна это наше все! А что еще читать если трансферов нет?
    рейтинг: 0
  • dnipro_d
    Пн, 24 июня 2013, 15:25
    1. Очки з ворсклами треба брати однозначно.
    2. Це не гарантує нам успіху, бо методів що нівелюють набрані очки з ворсклами достатньо.
    3. Вражає геройське завзяття типа — «не дивлячись на бєспрєдєл треба вигравати, ви мужики, у вас великі зарплати» і т. ін. Спробуйте у власному ділі (роботі, навчанні, бізнесі) перемагати в подібних умовах. Думаю оцінки по відношенню до особистої ситуації будуть значно відрізнятись.
    4. А очки з ворсклами треба брати однозначно.
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Пн, 24 июня 2013, 15:30
    Желаю Днепру удачи в следущем сезоне, надеюсь не будут мешать судьи. И надо выигрывать слабые и среднии команды.
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Пн, 24 июня 2013, 15:52
    Жека мешать бля… и в черном не будут они сами под прицелом .!
    рейтинг: +1
  • Жекан
    Пн, 24 июня 2013, 16:11
    Душить надо всех!!! Кротов, Дырку, Хорей!!! Всех!!!
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пн, 24 июня 2013, 16:29
    Мы их «душили-душили», а нас «смайнали» на четвертое место и чуток ослабили хватку у горла… пока… не все так просто, братушка. Но задор сей молодецкий мне по нраву. Душить, может и не надо, а вот обыгрывать — так непременно.
    рейтинг: +3
  • Жекан
    Пн, 24 июня 2013, 17:08
    Просто не с теми людьми ИВК дружит. ШД и МХ 1-е и 2-е место. ДК и ДД 3-е и 4-е место. Жаль…
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Пн, 24 июня 2013, 17:13
    Просто ИВК не будет подлизывать и есть смысл дружить с продажными шлюхами!
    рейтинг: +4
  • Жекан
    Пн, 24 июня 2013, 17:16
    При чем здесь подлизывать? Тут идет игра на кучу денег! там пофигу кто что подлизывает.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Пн, 24 июня 2013, 18:27
    Ахметошакальная стая крутится не первый год вокруг ИВК.
    рейтинг: +1
  • Жекан
    Пн, 24 июня 2013, 18:31
    И что? Кому от этого хуже?
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Пн, 24 июня 2013, 19:33
    Если не знаешь правила игры оллигархов, не мути воду.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 24 июня 2013, 19:07
    С этими мы и так достойно играем. Хрен пойми только почему со всякими кривбасами и ворсклами регулярно очки теряем?
    рейтинг: +1
  • Yurec
    Пн, 24 июня 2013, 16:26
    Я бы запретил игрокам вообще давать интервью, особенно раздражает он, Ротань и Кравченко, 3 полена, которые промокли он своего же нытья
    рейтинг: -22
  • black_scorpion
    Пн, 24 июня 2013, 17:10
    А я по помаде тебе надавал бы за твой гнилой язык дэбил!!!
    рейтинг: +11
  • Rustaveli
    Пн, 24 июня 2013, 17:45
    Я бы это я бы то. Я тебе скажу что ты не это и не то, ты ноль так что, катись отсель
    пока при памяти.
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Пн, 24 июня 2013, 17:38
    Вчера на ТВ Центр смотрел док фильм :«Договорняк дороже денег» о коррупции в российском футболе. То как все это делается для дилетантов не догадаться. У нас, думаю, дело обстоит еще более гибло, т.к там все таки больше противовесов.
    рейтинг: +2
  • Agni
    Пн, 24 июня 2013, 17:51
    И это при том, что у них полная открытость судейского корпуса…
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пн, 24 июня 2013, 18:11
    Забивать, забивать много и только тогда процент судейских ошибок (или не ошибок)не повлияет. А если 1:0, то это не та победа, которая обезопасит любимый Днепр.
    Хочу как с ильичами… очень хочу.
    рейтинг: +1
  • Габриэль_Омарович
    Пн, 24 июня 2013, 18:14
    Если бы ты, Жека, весной не только на телекамеру хорошо выступал, а ещё и на футбольном поле, возможно было бы не так заметно что нам и вам кто-то «мешает».
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пн, 24 июня 2013, 18:22
    звезда Селезнева зашла за звезду Зюзи, так бывает…
    рейтинг: 0
  • Globusteam
    Пн, 24 июня 2013, 19:08
    У Сели сейчас немного другие задачи на поле. Мне он сейчас нравится больше чем раньше.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 24 июня 2013, 18:59
    Я понимаю с кротами пеналь не поставили, но кто вам мешал аутсайдеров обыгрывать?!
    Это же было и осенью… хотя нет, точнее сказать, эта болезнь у нас уже лет эдак 10… и игроки менялись… и тренера… а «болезнь» осталась)

    рейтинг: -1
  • Москвич
    Пн, 24 июня 2013, 19:11
    если бы тренеру дали то (тех) кого он хочет — болезнь бы прошла.
    Рассмотри ситуацию — Месси игрок Днепра.
    Чисто эмпирически!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 24 июня 2013, 19:16
    Только лавэ сильно укусают пустой потом карман ИВК.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 24 июня 2013, 19:51
    Это конечно да, но у других же команд нет месси и топ игроков, но они постоянно играют на своем уровне как со слабыми так и с сильными клубами, кроме матчей, когда нужно сливать кротам:)
    рейтинг: -1
  • Москвич
    Пн, 24 июня 2013, 22:05
    все летают, и кроты, только реже…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вт, 25 июня 2013, 07:45
    да, знатная ситуация — выйдет из тюрьмы за неуплату налогов и забирай его почти даром. Правда, какая у него будет форма никто не знает…
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 24 июня 2013, 19:11
    черноморец сейчас играет с шерифом, Политыло нет ни в основе, ни на лавке, а номер его уже какому-то Пащенко отдали… воспитывают…
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пн, 24 июня 2013, 19:20
    класс!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 24 июня 2013, 19:20
    Прочитав интервью, не могу сдержаться от негодования.Это же надо, еще не играв в футбол, уже начинается процесс зомбирования нас, болельщиков.Нам будут мешать судьи.Да не фига! Вы, наши«любимые» так и не нашли в себе смелости признать себя виновными во многих полражениях.Виноваты все, кроме команды! Поле, погода, судьи, но не Вы. А почему не говоришь, что я бухаю, нарушаю режим, лажу по ночным клубам.Совесть потеряли совсем.
    рейтинг: -1
  • 4 place forever
    Пн, 24 июня 2013, 19:33
    Плохому футболисту «мячи мешают»!)
    рейтинг: -2