Пт, 26 июля 2013, 15:55
просмотров: 4286 коментариев: 17 

Селезнев: "Нужно отдать долги"

Селезнев: "Нужно отдать долги"

— Женя, перед матчем с Ильичевцем был в курсе, что до заветной сотни остается лишь один гол?
— Да, мне сообщили за три дня до игры, что на моем счету 99 голов.

 

— В связи с этим был особый настрой на матч?
— Нет, ничего такого не было. У всей команды был хороший настрой — стремились победить, сделали для этого все возможное.

 

 

— За статистикой своей следишь вообще?
— Практически нет.

 

— А знаешь, кто больше всех голов забил в чемпионате Украины?
— Да, знаю. Лучший показатель у Сергея Реброва, второй — Максим Шацких.

 

— Ты две трети нормы Ребров уже выполнил…
— Ребров — очень сильный футболист. Он поставил высокую планку, и всем ребятам в чемпионате Украины будет, к чему стремиться. Смогу ли я превзойти Сергея? Не знаю. Это тяжело будет сделать.

 

— В детском футболе юные игроки нередко меняют амплуа. Ты все время бы нападающим?
— Да, сколько себя помню, всегда играл впереди.

 

— Кумиры среди форвардов были в детстве?
— Очень нравился Кристиан Вьери. Кто нравится сейчас? Очень много хороших футболистов: Месси, Ибрагимович, Руни, Торрес.

 

— Что можешь сказать о ближайшем сопернике Днепра в чемпионате Украины — луганской Заре?
— Говорить много не стоит — нужно отдать долги за прошлый сезон. Особенно за поражение в Луганске, после которого кое-кто позволил себе некорректные интервью, мол, обыграли нас в одну калитку. Все помнят: после казуса с заменой уже было понятно, что мы проиграли. Конечно, нужно отдать должное Заре. Это — хорошая команда, оставившая в прошлом сезоне неплохое впечатление.

 

fcdnipro.ua

 

17 комментариев
  • Юрий
    Пт, 26 июля 2013, 16:01
    а кто это сказалпро калитку?
    рейтинг: +5
  • Ден_82
    Сб, 27 июля 2013, 01:16
    Кажется ихний тренер после того матча что-то подобное тогда говорил.
    рейтинг: 0
  • vikonis
    Пт, 26 июля 2013, 16:04
    Как всегда Женя краток в высказываниях. Самое главное все по делу. Впечатляет настрой на каждую игру.Давай Женя помоги команде остаться на первом месте ведь сейчас ты в хорошей форме. Только Днепр-только победа!!!
    рейтинг: +8
  • Южно-Сахалинск
    Пт, 26 июля 2013, 16:06
    Хороший результат, пройдет еще пару сезонов и обгонит защитника Пауля Брайтнера, который по меркам клуба Федотова забил 134 гола.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 26 июля 2013, 16:12
    да кстати, нечто схожее с виеври у сели есть
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 26 июля 2013, 16:12
    виери
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Пт, 26 июля 2013, 20:52
    Месси, Гаттузо, теперь вот Виери. А, еще Ротаня «Пирло» называл кто-то.

    Я бы от «Рауля» не отказался.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пт, 26 июля 2013, 23:12
    Рауль наверно Рома Зозуля :)
    рейтинг: +2
  • WTF
    Сб, 27 июля 2013, 00:29
    медко подметил, оба просто выходят и грают и забивают, Рауль только завязал((
    рейтинг: 0
  • dndz_za_dnepr
    Пт, 26 июля 2013, 16:18
    После такого вью я думаю 5:0 обеспечено)
    рейтинг: -1
  • 10'sector
    Пт, 26 июля 2013, 16:20
    Судя по вью, настрой у ребят на чемпионат запредельный. Главное, чтобы оскомина не сбилась слишком рано.
    рейтинг: +4
  • FC_DniproUA
    Пт, 26 июля 2013, 16:42
    Гламное чтоб не перегорели
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Пт, 26 июля 2013, 17:17
    не, еще для перегара рано, но все возможно. Тяжко буить если мы первые пропустим (тьфу-тьфу-тьфу), это надо буить еще зубастей играть, а куда уж больше...?
    рейтинг: +1
  • Alexandr_sp
    Пт, 26 июля 2013, 19:14
    Заря в 2009-м не дала Днепру взять путевку в ЛЕ, в прошлом году обсчет по лимиту, весной- ничья, пора бы порвать кротов-4.
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Пт, 26 июля 2013, 19:41
    Зачем постоянно перетирать про цели в сезоне и места в ЧУ, надо всегда повторять: «в одну калитку», и будем нам счастье…
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Пт, 26 июля 2013, 21:02
    Думаю в этом году, наши пацаны будут доказывать своей игрой всей стране, что они лучшие и никакой судья им в этом не помешает.
    рейтинг: +3
  • Viktor Гюго
    Пт, 26 июля 2013, 23:07
    Виери и Женя как по мне похожи по стилю игры та и Тимерлан был форвардом хорошим
    рейтинг: +1