Пт, 4 октября 2013, 11:41
просмотров: 3341 коментариев: 17 

Селезнев: "Очень обидно, но ничего не поделаешь"

Селезнев: "Очень обидно, но ничего не поделаешь"

— Евгений, что не удалось сегодня Днепру и почему?
— Тяжело сейчас после игры что-то говорить что удалось, что нет. Результат налицо: проиграли 1:2. Очень обидно, но ничего не поделаешь.

 

— В моменте со вторым голом имели место какие-то ошибки защитников?
— Без ошибок не бывает голов. В любой игре все ошибаются. Если бы никто не ошибался, счет всегда был бы 0:0. Ошиблась вся команда, после чего и пропустили гол.

 

— Погода обусловила игру Днепра?
— И нашу игру, и Фиорентины. Но ничего c этим не поделаешь.

 

— Почему Днепру ни из одного углового не удалось выжать максимум?
— Не могу сейчас сказать почему.

 

— Больше устали физически или морально после обидного поражения? Наверное, не хотелось проигрывать перед матчем с Металлистом?
— Конечно, не хотелось. Но не получается все игры выигрывать. Сегодня проиграли, повезло чуть больше Фиорентине. Ничего не поделаешь. Будем стараться в игре Металлистом. Это будет очень интересная и важная игра.

 

17 комментариев
  • Oldfanat
    Пт, 4 октября 2013, 11:46
    Да, кроме как забыть это все, ничего не остается. Упрекнуть никого, кроме руководства за поле, язык не поворачивается. Жаль только столько потерянных сил перед Металлистом и поля вряд ли будет лучше.
    рейтинг: +7
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 4 октября 2013, 11:46
    Женя вчера просто ракета в пространстве… По болотяке вчера летал)))
    рейтинг: +18
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 4 октября 2013, 11:59
    ФК Днепр вчера))))))
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Пт, 4 октября 2013, 13:47
    Ехохо".У него, наверное,46 размер лыж!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 4 октября 2013, 11:58
    Давай Жека жги. Красиво прошел толпу защитников.
    рейтинг: +5
  • Dnepr the best
    Пт, 4 октября 2013, 12:09
    Днепр ОЧЕНЬ хорошо сыграл, одна ошибка Матеуса что он дал подать Валеро.Я правда не знаю как игроков будет мистер готовить к Металисту, но вчера был настоящий футбол, но не хватало Джу последние 10 минут, когда шли одни навесы и макаронники выбивали мяч не далеко от штрафной и у нас не было подборов чтобы продолжить атаку. Практически мы нечего не потеряли, главное выиграть у португальцев у них дома и 80 процентов того, что мы выйдем из группы, там дальше пойдут домашние игры и только в конце будет выезд в Италию.
    рейтинг: +10
  • 2011Алексей
    Пт, 4 октября 2013, 12:36
    Спасибо за такие адекватные комментарии, а то я уже после отдельных неадекватов, в теме «обсуждение матча» хотел нахрен послать этот сайт. Ладно на нас вякают Харьков, Донецк, Одесса на всех сайтах, но когда на нашем родном сайте команду грязью поливают после тяжелого напряженного бескомпромиссного матча с очень сильным соперником, терпение кончается.
    Убедительная просьба к админам — БАНИТЬ НАХРЕН ВСЕХ КТО ОСКОРБЛЯЕТ КОМАНДУ И КЛУБ, ПУСТЬ СИДЯТ НА КРОТОВСКИХ И ХОРЬКОВСКИХ ФОРУМАХ!!! Извините, наболело.
    рейтинг: +14
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 4 октября 2013, 12:35
    Хорошо отыграл вчера Женя Селезнев, в начале поединка вообще мог окрывать счет, но Нето выбрал правильную позицию в том эпизоде
    рейтинг: +7
  • Master_
    Пт, 4 октября 2013, 12:49
    Сыграл очень плохо.Техника слабая удары вообще в никуда. Выпускать нужно вместо него Калинича с самого начала. Человек разыгрался забивает голы есть техника и удар головой.
    рейтинг: -10
  • vetal
    Пт, 4 октября 2013, 12:53
    Мастер хренов! А ничего, что у Калинича дисквал?
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 4 октября 2013, 12:58
    Мастер ты хоть состав посмотри)))))
    рейтинг: +1
  • SL
    Пт, 4 октября 2013, 13:13
    В этом матче Селя одним из лучших был! в прошлых, да, ужасное количество брака, но не в этом
    рейтинг: +4
  • vader
    Пт, 4 октября 2013, 13:22
    Калинич пропускал из-за дисквалификации
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Пт, 4 октября 2013, 14:36
    А ты попробуй продемонстрировать технику на таком поле, особенно в начале матча.Это БОЛЬШОЙ привет агрономам.Я помню когда открывали стадион то показывали матч сборной Бразилии в 90-тих годах и на поле было много луж, и говорят все агрономы максимум будет мокрое поле но луж не будет у нас хорошая дренажная система.Видели мы вчера какая у вас хорошая система.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пт, 4 октября 2013, 14:58
    Хочу отметить, что на этих флеш интервью задают реально интересные хорошие вопросы. В отличии от предматчевых конференций тренеров, там пздц(
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 4 октября 2013, 17:12
    Впереди спарка с португезами, там наверстаете потерянные очки.Пандурий у себя дома еще попьет крови у итальяшек, могут и «оступиться»))
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Сб, 5 октября 2013, 10:17
    Спасибо руководству за дисквал Калинича!
    рейтинг: 0