Ср, 20 августа 2014, 23:22
просмотров: 4719 коментариев: 22 

Селезнев: Плохо, что мы играли не дома

Селезнев: Плохо, что мы играли не дома

"Почему только 2-1? В первую очередь, не забили. И я, и нападающие. Я не могу сказать, почему не забили? Значит, мы слабые. Мы должны были выигрывать крупнее, имея столько моментов. Значит не в форме, слабые. Я не говорю за всех...Ребята хорошо играли, старались, но... Я много не забил".

"Мы выиграли, будет тяжелый матч в Сплите, будем стараться выигрывать. Хочу извиниться перед перед командой, что не использовал свои моменты", - заявил Селезнев.

- В первом тайме мы не использовали свои моменты. Нам еще нужно много работать над реализацией. Это в том числе и моя вина. Сыграл шесть матчей и не забил ни одного мяча.

- Насколько чувствовалось отсутствие Коноплянки и Матеуса?

 

- Конечно, их не хватало. Они - лидеры команды.

 

- Что сказал Маркевич после игры?

 

- Нам нужно было просто реализовывать моменты.

 

- Результатом довольны?

 

- Нет.

 

- Для общей победы хватит счета 2:1?

 

- Увидим, в Сплите через неделю.

 

- Что произошло в эпизоде с голом в ворота "Днепра"?

 

- Неразбериха в нашей штрафной. Была какая-то суета, отскок. И пропустили в итоге нелепый гол. Я не оправдываюсь, но все-таки плохо, что мы играли не дома в Днепропетровске. При полном стадионе была бы другая поддержка и другой результат.

 

- После выхода Шахова вы стали играть на левом фланге. Удалось заменить Коноплянку?

 

- Нет. Я и Конопа разные игроки, у нас другие задачи

matchday.ua

 

22 комментария
  • Алсидеш
    Ср, 20 августа 2014, 23:24
    плохо что тебе заменить некем.даже ужасно плохо.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Ср, 20 августа 2014, 23:31
    Ну, а Маркевич сказал что где-где, а с напами у нас все в порядке, его все устраивает.
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Ср, 20 августа 2014, 23:25
    удачи ребята ситуация сложная нужно выкорабкиваться
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Ср, 20 августа 2014, 23:32
    Женя, не усугубляй свой не фарт самокопанием)Наберешь форму и почнёшь забивать! Мы в тебя Верим!
    рейтинг: +28
  • prof19
    Ср, 20 августа 2014, 23:57
    ...«Хочу извиниться перед перед командой, что не использовал свои моменты».-- есть конечно за что, но то, что он это делает, просит прощения, значит ему не все равно и это искренне!!! Не ошибается тот, кто ни чего не делает. За то что старались, а не отбывали номер СПАСИБО!!!
    рейтинг: +19
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 21 августа 2014, 00:20
    Ребят, давайте просто посмотрим на матч и Вы увидите, что Селя реально пробежал больше всех км сегодня… ОН бегал везде… Желание его конечно всегда выделялло!!!
    Женька, надеюсь на твоё трудолюбие, а значит и ГОЛЫ, и фарт придёт!
    рейтинг: +11
  • Котэ
    Чт, 21 августа 2014, 00:22
    Селя пора худеть! толстеешь бегаешь как я в худшие годы )))
    рейтинг: -6
  • VVVVVV
    Чт, 21 августа 2014, 02:07
    Сам ты толстый! при Рамосе на сборах бегали, вот и Селя был в норме с начала сезона, а щас набирает форму постепенно, через месяц Селя будет каждый матч забивать
    рейтинг: +6
  • Котэ
    Чт, 21 августа 2014, 03:12
    ок! Посмотрим под конец селезень ващще с копыт падал…
    рейтинг: -3
  • ya.dnepr
    Чт, 21 августа 2014, 00:29
    Evgeniy — Ti muzik!,a eto glavnoe!!! Zelaü tebe v etom sezone 20 zabit! I ya verü — ti ZAB`ESCH! Uda4i.
    рейтинг: +8
  • Ураган
    Чт, 21 августа 2014, 08:05
    Молодец Селя, ты единственный открыто сказал, что слабые или не в форме, Может Меркевич откроет глаза, а то закатит их к верху и ничего не видет
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Чт, 21 августа 2014, 08:51
    КЛАССНАЯ, БЕЗ ПРОИГРЫШНАЯ ВАША ПОЗИЦИЯ.Везде, в своих выступлениях, только и слышно и не сходит из уст, что они профессионалы, а физподготовку должен обеспечить Мирон. А спросите у тех, кто играет в Европе.Кто следит за физ. состоянием игроков? — Правильно! Сами игроки.Иначе на скамейку!
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 21 августа 2014, 11:18
    За физподготовкой следит Павел Александрович! А за тренерский штаб отвечает главный тренер…
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Чт, 21 августа 2014, 17:26
    Наркоман шоле? Может тренер им вообще не нужен?
    рейтинг: 0
  • Leeloo
    Чт, 21 августа 2014, 08:35
    Ко всем его сказанным словам, надо было видеть его лицо. Он был абсолютно морально раздавлен, еле говорил. Аж жаль его стало. Увидев это, хочется не критиковать, а поддержать Селезнёва. Женя, соберись, мы верим в тебя! Всё у тебя получится! И будем надеяться, что это произойдёт в отвеном матче:)
    рейтинг: +8
  • Kolyan
    Чт, 21 августа 2014, 08:43
    Плохо не то, что Вы играли не дома, а плохо то, что Вы хреновые реализаторы моментов. И каждый пытается оправдываться и переложить вину в сторону тренерского щтаба. Здесь не Бидоныч виноват, виноваты Вы сами.В 28 лет не учит тренер, как забивать голы.
    рейтинг: -6
  • Ураган
    Чт, 21 августа 2014, 08:44
    Я на стороне футболистов, критикую тренерский штаб
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 21 августа 2014, 08:59
    Штаб не безгрешен.Это понятно! Но, мы почему то забыли поблагодарить «сябра» за великодушие к нашей команде.А то бы у нас наверное была бы другая риторика в обсуждениях.
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Чт, 21 августа 2014, 09:55
    Женя прекрасный игрок и здорово что играет в Днепре. На поле борется и старается, номер не отбывает, мастерство есть. А голы придут. Не нужно огорчаться. Все будет ок.
    рейтинг: +6
  • Artem_advocate
    Чт, 21 августа 2014, 11:44
    Думаю Селе нужно просто забить. Один-два мяча в ближайших матчах. Тогда вернется уверенность в себе и мы снова будем кричать на ДА его фамилию после забитых голов!
    рейтинг: +4
  • alexsandr
    Чт, 21 августа 2014, 16:42
    Женя! Мы в тебя-верим!
    рейтинг: +2
  • Матеус лучший
    Чт, 21 августа 2014, 22:47
    Если у нападающего нет скорости, то он должен ее компенсировать другими качествами и все равно ЗАБИТЫМИ ГОЛАМИ, увы -голов нет!
    рейтинг: 0