Вс, 3 ноября 2013, 23:18
просмотров: 5540 коментариев: 25 

Селезнёв: "Привыкли, что ближе к зиме начинаются чудеса"

Селезнёв: "Привыкли, что ближе к зиме начинаются чудеса"

Форвард днепропетровского Днепра Евгений Селезнёв прокомментировал игру своей команды в матче против донецкого Металлурга, а также обратил внимание на эпизод с не назначенным пенальти в ворота дончан.

 

«Слепому было видно, что в первом моменте на Зозуле был пенальти. Там и за воротами судья стоял. Мы привыкли, что ближе к зиме начинаются чудеса на виражах. Но это не снимает с нас ответственности», — сказал Селезнёв в эфире телеканала Футбол.

 

25 комментариев
  • Ministr
    Вс, 3 ноября 2013, 23:21
    Женя, играли отвратительно. Ты сам очень сдал в последнее время.
    рейтинг: -20
  • Ministr
    Пн, 4 ноября 2013, 11:47
    А чего заминусовали? Неправду сказал? Вспомните как Днепр играл первые 2 тура. Прессинг на каждом участке поля, команда бежала… А сейчас еле ползают по полю.
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Вс, 3 ноября 2013, 23:22
    На судью можешь, канешна, пенять, но путаться в собственных ногах он же ж тебя не заставляет.
    рейтинг: +7
  • Mario
    Пн, 4 ноября 2013, 01:50
    а кто просил Зозулю падать, забивай спокойно второй
    рейтинг: +4
  • Suzuki
    Вс, 3 ноября 2013, 23:26
    Ну что вы за люди, чего тявкаете на него --он же Днепрянин, сыграли как смогли -молодцы, старались, и на старуху бывают чудеса
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 3 ноября 2013, 23:30
    Нужно объективно оценивать, то что случилось, а не жаловаться на судей! То что он днепрянин — не избавляет его от того что мы можем быть недовольны его игрой и его словами!
    рейтинг: +20
  • HellRain13
    Вс, 3 ноября 2013, 23:56
    ну на счет пеналя он прав, причем там два пеналя(в конце рука)но игра хромает тоже
    рейтинг: +11
  • SKAy
    Вс, 3 ноября 2013, 23:58
    ИМХО, Женя очень растерял форму в последнее время.
    Раньше хоть подставлял, извините, какую-нибудь конечность и забивал мячи при отвратительной игре, а теперь и это пропало… Они с Девичем нога в ногу идут по форме.

    Тяжело привязывать этот результат к судейству. Нужно больше создавать моментов и давить соперника, а не садится в оборону при 1-0.

    Недавно играл Реал с Райо… так вот там бардак в обороне в прямом смысле этого слово действительно БОЛЬШЕ, чем у Днепра, но пацаны трёху вкатили и выключились… вот и вы должны, если хотите счет держать — сделайте его сначала максимально комфортным для себя…
    рейтинг: +4
  • Sergiy
    Пн, 4 ноября 2013, 06:29
    вы игру смотрели того Райо??? ИМХО конечно, но не дай Бог нам такой защиты как у Реала в том матче!!! И что-то в той игре судья не ссыконул за две минуты поставить два пенальти в ворота Лопеса, а у нас — играй руками, вали Зозулю в штрафной — все можна(
    рейтинг: +4
  • 1488
    Пн, 4 ноября 2013, 00:37
    мне одному кажется что в последнее время наша команда кагбы идя на гребне волны слегка с нее съехала?!!?! ну мы то на былой эйфории прем и они тоже но пора оглянутся назад!- то что было и то что сейчас это уже разница!
    рейтинг: +4
  • новосиб
    Пн, 4 ноября 2013, 06:04
    Видно было что ребята старались. Конечно не все получается, некоторые игроки выпали из игры, особенно не понравился Матеус, не набрал форму Джу, хорошо что хоть Коно в хорошей форме. Уставшим выглядел Ротань. Но ребята стараются и все будет хорошо. ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +5
  • новосиб
    Пн, 4 ноября 2013, 06:06
    А судья полное чмо. Давно мне этот Можаровский не нравится.
    рейтинг: +8
  • комунист
    Пн, 4 ноября 2013, 06:59
    Лучше всех мне кажется был Жабченко. А Можаровский вчера то судил нормально, но наверное он серун, раз не дал такие явные пенали. Ну а за гандонского Труханова я ваще промолчу.
    рейтинг: +5
  • комунист
    Пн, 4 ноября 2013, 06:54
    Женя у вас чудеса на протяжениии всего сезона. Это четвертая игра в которой вы просрали очи. Простите пятая. Игру с Динамо сюда тоже можно отнести, если вы конечно не помогли дружественной вам клманде во во втором тайме
    рейтинг: +5
  • SL
    Пн, 4 ноября 2013, 08:36
    снова судья виноват…
    рейтинг: 0
  • МойДнепр!
    Пн, 4 ноября 2013, 09:06
    Стыдно слушать!
    Потерял форму, не идёт игра, таланта особо как нет, так и не прибавилось (Даже при Рамосе!).
    Женя, твоя вчерашняя игра — уровень дубля Шахтёра, а не основы нашего ДНЕПРА!
    Но, разве тут судья виноват?
    рейтинг: +2
  • Данила
    Пн, 4 ноября 2013, 09:17
    ИМХО. В прошедший уикэнд облажалась вся топ-четверка, при том, что у некоторых (не будем поминать их к завтраку) график куда легче, чем у нас.
    П.с. поводы для беспокойства есть, для паники — нет.
    рейтинг: +6
  • O.S.A
    Пн, 4 ноября 2013, 09:42
    fcdnipro.com/news/metallurg-d-dnepr-15-j-tur-sudejskie-nazna-633.html

    захвалили…
    и что бы там ни было, не дав первый 100% пенальти, второй он был обязан давать…
    рейтинг: +2
  • maslik19777
    Пн, 4 ноября 2013, 09:45
    Судья конечно начудил, но кто у нас чудил так это защита, и если бы мазух с чебуратором не устраивали пожар, то свои 2 гола нападение то забило бы, а так когда нет спокойствия сзади, то и нервы у всех остальных
    рейтинг: +5
  • Viktor
    Пн, 4 ноября 2013, 10:27
    Согласен, расслабились ребята. Подумали, что после Карпат и Пасуша будут всех выносить, а мячи будут также залетать как у Гамы во Львове.
    Женя, смотри на свою игру, а не на судейство! Или вы только на пенальти хотите выезжать?!
    рейтинг: +1
  • Cheshir_RC
    Пн, 4 ноября 2013, 11:12
    А когда это мы только на пенальти выезжали? Для нас это по-прежнему исключение. Профи по пеналям это ДК при Суркисе и ШД сейчас, да и раньше
    рейтинг: +1
  • Матеус лучший
    Пн, 4 ноября 2013, 11:24
    А то, что Мазух-лошара, тоже судья виноват? Почему так мало ударов с дальних дистанций? Одни обрезки, ноль подборов и защита тупая, если бы не Бойко, то вообще проиграли!
    рейтинг: +3
  • houm
    Пн, 4 ноября 2013, 11:31
    Женя чудеса начались в игре а не в судействе и ты как адекватный человек должен был это признать.
    рейтинг: +3
  • Dima V
    Пн, 4 ноября 2013, 15:50
    Привыкли, что ближе к зиме начинаются чудеса -tak Noviy God na nosy
    рейтинг: 0
  • G