Вс, 17 февраля 2013, 23:59
просмотров: 6989 коментариев: 33 

Селезнев: "Пусть говорят — извините, мы были неправы"

Селезнев: "Пусть говорят — извините, мы были неправы"

Форвард Днепра Евгений Селезнев призвал специалистов, критиковавших Хуанде Рамоса, взять свои слова обратно.

 

— Я изначально, когда еще уходил из Днепра, не соглашался с этой критикой. Всегда говорил: дайте время, команда строится не один год и даже не два. Дали время — результат увидели все.

 

Я просто хочу этим деятелям посмотреть в глаза. Как они поливали грязью Мистера, что они говорили — все подряд. Говорили, что Рамос пришел зарабатывать деньги, что он не тренер, что в Днепре не футболисты. Что они скажут сейчас?

 

Я запомнил все имена. Если они не извинятся — это будет на их совести. У нас все деятели, но никто нигде не работает. Все знают о футболе, только нигде не работают. Слышал от людей в телепередачах, что Рамос — не тренер, что лучше взять своего специалиста... Вот результат. Пусть говорят — извините, мы были неправы, — сказал фордвард в интервью программе Профутбол.

 

33 комментария
  • INEL
    Пн, 18 февраля 2013, 00:18
    Всё правильно сказал
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 18 февраля 2013, 00:36
    это к Ежику Сабо??))
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Пн, 18 февраля 2013, 16:41
    А кто это такой?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 18 февраля 2013, 17:45
    Да никто! Просто никчемный говнюк, пустое место.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пн, 18 февраля 2013, 19:13
    Малыш, когда тебя даже в проэкте не было, этот «Ежик» взял бронзу ЧМ — 66!
    Прежде чем раскрывать клювик — учи матчасть!
    Соори.
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Пн, 18 февраля 2013, 21:41
    И что? Мы здесь и сейчас а ты в 66? Взрослышь!
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вт, 19 февраля 2013, 18:47
    Есть разница все таки Сабо- футболист, Сабо- тренер и Сабо-«футбольный эксперт». Если первый таки заслуживает уважения, успехи второго- вызывает сомнение, то третьего слушать вообще невозможно.
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 18 февраля 2013, 00:36
    В точку!
    рейтинг: 0
  • notefree
    Пн, 18 февраля 2013, 03:00
    Всё по делу… Пусть лучше «отечественного» Блохина критикуют… Когда «динамо» всем кому не лень влетать будутет… Хотя, какая там критика. «Ворон-ворону глаз не выклюнет»
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 18 февраля 2013, 08:48
    При том, что Динамо снова, как и предполагалось, в бей-беги играет.
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Пн, 18 февраля 2013, 07:23
    Респект
    рейтинг: 0
  • mikle
    Пн, 18 февраля 2013, 08:36
    Браво, Киса(с)!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 18 февраля 2013, 08:47
    Вчера «эксперта-старпера» Ищенко разозлили эти слова :) Потому как он был одним из тех, кто возмущался, мол, как можно было вообще Рамосу команду доверить. По-моему, еще Евтушенко критиковал жестко. Ну и Сабо, конечно.
    рейтинг: 0
  • Кука
    Пн, 18 февраля 2013, 09:34
    Ищенко вечно чем-то обиженный. Противно смотреть на мужика, который ведет себя как баба каждую 2-ю передачу.
    Хотя казалось бы, пожил-повидал…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 18 февраля 2013, 10:39
    Ищенко давно уже — старый, озлобленный тролль… который уже давным-давно никого не тренирует, с конца 90-х… как раз, наверное, именно по этой причине… Чувак после климакса…
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 18 февраля 2013, 18:25
    Ну критиковали многие и Грачев (тот вообще говорил что Днепр не имеет высококлассных игроков)Сабо(ну он вообще гений-тренер))))А кто тогда не критиковал а здесь забыли сколько написано было теми кто сейчас поет диферамбы Рамосу.Я так понимаю Селя говорил извиняться всем-что-то здесь не видно извинений.

    А насчет Динамо-бей-беги -ну не знаю с Бордо начинает проглядываться другое Динамо и это дополнительные трудности Днепру к серебру, учитывая игру с ДК на выезде
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 18 февраля 2013, 18:51
    Помню, Леоненко говорил, что нужно дать время Рамосу… Как ни странно, он не критиковал))

    Динамо? Да кроме как «глаза горят» ничего умного в их действиях я не видел. И, уверен, при Блохине не увижу. Может быть и будет положительный результат, в чем я очень сомневаюсь, но он будет за счет физики и желания, а не мудрых тренерских решений и умных командных действиях игроков.
    рейтинг: 0
  • shuma
    Пн, 18 февраля 2013, 09:26
    Критиковали самые «востребованные» тренера Украины:)
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пн, 18 февраля 2013, 10:01
    а что самое прискорбное — многие из нас такое говорили. Не раз их критиковал. А игра у Рамоса была сразу другой, это было видно, не было результата, но команда не играла бей беги. а после сборов всегда выглядела здорово. Не даром Днепр одна из 4 команд в мире, которая в 2013 году не проиграла не одного матча дома. ВСЕ на стадион к новым свершениям!!!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 18 февраля 2013, 10:37
    )))) в 2013? будем надеяться что твои слова окажутся пророческими))
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пн, 18 февраля 2013, 17:38
    в 2012))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Пн, 18 февраля 2013, 10:22
    Селю в стартовый состав! Пусть загрызет за Мистера сыроваров))
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Пн, 18 февраля 2013, 11:43
    Сейчас мне стыдно признаться, но я тоже был один из рамоснахов… извините, я был неправ… Спасибо Мистеру и Днепру за этот прекрасный, можно сказать, исторический сезон, как бы там не сложилось в четверг… Поддержим команду, а там как футбольный бог решит…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 февраля 2013, 12:06
    поддержим а днепр выиграет
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пн, 18 февраля 2013, 14:05
    Сегодня покупал билеты на стадио и быть аншлагу в четверг очень мало мест оставалось и это радует:)
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пн, 18 февраля 2013, 15:28
    Заметьте и АВСа никто не вспоминает
    рейтинг: 0
  • Sergio V.
    Пн, 18 февраля 2013, 15:38
    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Пн, 18 февраля 2013, 16:02
    «Чому Селезньов мій герой»
    www.footboom.com/blogs/bebekh/18-02-2013-Chomu-Seleznov-mii-heroi.html
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 18 февраля 2013, 16:06
    Рано Женя, очень рано… То что в Европе вышли в весну молодцы, а вот чемпионат Украины может быть очередным четвёртым местом и вылетом из Кубка… По-этому ещё работать и работать, а потом уже и нах никому не нужны будут их извинения, у них языки и так в… опу позалазят.У нас график весной очень сложный! Выезды в Киев и Харьков и дома «непобедимый» Сахтёл. Так что займите второе место. И будет Вам честь и хвала, и все специалисты, а тем более полуспециалисты, похвалят и Рамоса и даже Шахова, Чебурашку и Кравченко:))))
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 18 февраля 2013, 16:37
    Я тоже отношусь к тем, кто на определенном этапе тренерской деятельности критиковал работу Рамоса.А кто мне скажет, за что было хвалить? Ведь 1,5 года, команда играла не во что.Просто, сейчас мало найдется болельщиков, которые сознаются, что были неудовлетворены работой Рамоса.По Селезневу хочу сказать седующее: А где ты был раньше, почему все время молчал? Почему твоего выступления небыло осенью? А я отвечу: глядя на твою игру на сборах и с Базелем ты просто никакой.В старт не попадаешь и на мой взгляд ты решил таким образом обратить на себя внимание Рамоса Типа, посмотрите, как я Вам предан и я один, кого интересует Ваш авторитет.Использована попытка на получение места в старте не спортивным путем.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 19 февраля 2013, 09:23
    а я не критиковал! ну может разок, за «неправильные» замены. Просто Рамоса не то что критиковали, а обвиняли в мошенничестве, в том что он тупо рубит бабло и ему на все наплевать. Вот здесь я в корне не согласен с обвинениями и согласен с Селей. В Рамосе только слепой не увидит интеллигента и профессионала, у которого может чтото в работе не получаться, но это не хапуга!!!
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пн, 18 февраля 2013, 16:50
    Рамоса пока рано хвалить. Лакмусовая бумажка еще впереди…
    рейтинг: 0
  • dimon89