Пн, 20 февраля 2012, 22:47
просмотров: 5353 коментариев: 24 

Селезнев: "Русол - знаковая фигура для "Днепра"

Селезнев: "Русол - знаковая фигура для "Днепра"

Болельщики следят за тем, как развивается ситуация вокруг Андрея Русола. Напомним, что СМИ неоднократно сообщали о трениях, которые возникли между ветераном "Днепра" и руководством клуба. За комментарием terrikon.com обратился к форварду донецкого "Шахтера" Евгению Селезневу. Он выступал за "Днепр" и прекрасно знаком с внутренней кухней днепропетровской команды.

 

- Вы знаете, мне очень неприятна ситуация, которой вы говорите. Андрей Русол - отличный футболист и порядочный человек. Больше скажу, для "Днепра" это просто-таки знаковая фигура. Наверное, я не ошибусь, если скажу, что Андрей как никто заслужил, чтобы после завершения карьеры игрока работать в своем клубе. Он еще может принести "Днепру" много пользы.

 

- Но руководство "Днепра" говорит, что Русол и так состоит в скаутском отделе клуба…

- Скорее всего, тут какое-то недоразумение. Контракт Русола как игрока завершился, уверен, что он ждал приглашения на работу в клуб. Но не мог же он ходить и проситься, чтобы его взяли… Думаю, тут вышло недопонимание между футболистом и руководством "Днепра". Никакого злого умысла ни с одной из сторон нет. Уверен, что все это скоро станет на свои места. Есть интересы клуба и интересы его игрока, причем, они совпадают.

 

- В интернете гуляет высказывание о Русоле Николая Медина, мол, тому стоит снять корону с головы…

- Знаете, я считаю Андрея Русола очень хорошим человеком, надежным товарищем. Лично мне он много помогал, когда я перешел играть в "Днепр". И никакой короны у него я что-то не заметил. Андрей скромный и адекватный парень.

 

Террикон

 

24 комментария
  • Федя Лучистый
    Пн, 20 февраля 2012, 22:50
    Жека красава)
    рейтинг: 0
  • Jeka2405
    Пн, 20 февраля 2012, 22:53
    Да по делу всё сказал)
    рейтинг: 0
  • SERGEY K
    Пн, 20 февраля 2012, 22:59
    Адекватный человек Селя!!!
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пн, 20 февраля 2012, 23:06
    А может он к нам собирается вернуться )))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 20 февраля 2012, 23:14
    Тогда бы он поддерживал Стеценко
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 20 февраля 2012, 23:10
    знаете, уже готов что бы и он пришел, а то что-то ну уж совсем трансферы туго, совсем…
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пн, 20 февраля 2012, 23:33
    Блин Селя возвращайся не будь дураком!!! Мы в следущем сезоне планируем лигу чемпионов выигрывать, подумай где у тебя будет ещё такой шанс ???
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 20 февраля 2012, 23:35
    Испанцы его не хотят возвращать, в обиде. Походу, правильно.
    Да и Калинич, объективно, был сильнее Сели в том сезоне.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 20 февраля 2012, 23:36
    Эх Селя, Селя! Потерял ты свое место в зборной!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 20 февраля 2012, 23:36
    У АВС «кризис кризиса» душевный — поэтому и с транферами туго…
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 20 февраля 2012, 23:59
    Вот так!!!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вт, 21 февраля 2012, 00:14
    Да Русол знаковая фигура, а вот ты Женя нет. Вот и вся разница.
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Вт, 21 февраля 2012, 00:24
    полный тунец
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 21 февраля 2012, 00:45
    молодец.Мужик. Всегда все правильно говорит. И на Днепр грязь не льет в отличии от некоторых бывших наших(радченко, венглинский свидерский )Жаль что ушел. мог бы стать легендой Днепра. Но понять его можно ведь человек вырос и родился в Донецке и Шахтер все- таки для него родная команда ( как для всех нас Днепр. Но Селя свое дело делал хорошо, свой контракт полностью отрабатывал и старался быть команде максимально полезным. Удачи ему, поменьше травм больше голов
    (только не в матчах против Днепра.)
    рейтинг: 0
  • Nik-V
    Вт, 21 февраля 2012, 00:56
    А мне хочется сказать Николаю Медину и всем.кто его поддержал, одну вещь.Все когда то уходят из большого спорта.Больно? Да.Но каждый готовится к этому как то, подготавливает себя психологически… Уходить, когда ты знаешь, что еще мог бы играть, но в одну минуту тебе объявлен приговор врачей — вдвойне больней! Когда предают друзья — в десять!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 21 февраля 2012, 01:36
    Я не хорошо отношусь к переходам из шахты в Днепр и обратно, но Селя меня приятно удивил, как человек, который после ухода отзывался только положительно о Днепре и у меня сейчас не находится кривых слов в его адрес.
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Вт, 21 февраля 2012, 02:59
    Да, Жека всегда был честен. Играя за Днепр никогда не скрывал, что душа его в Донецке. Но к работе относился с максимальной отдачей и принес немало пользы Днепру. Вот и сейчас… Молодец, Женя, и спасибо за тактичную поддержку.
    рейтинг: 0
  • Semenich
    Вт, 21 февраля 2012, 06:43
    Корону Русолу болельщики водрузили и не мебяшке всякой ее снимать! Свою вратарскую фуражку не потеряй. В руках держи, ведь низко наклонясь стоишь.
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Вт, 21 февраля 2012, 08:08
    Вот уж удивительно — Селя «Крот» приятно удивил, а «Днепрянин» Медин «удивил» оч неприятно!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 21 февраля 2012, 10:09
    У Днепра 50% прав на него, может на стоять, команде, чтобы он обязательно играл против Днепра
    рейтинг: 0
  • dalniy
    Вт, 21 февраля 2012, 11:54
    Селя правильный пацан
    рейтинг: 0
  • alisa-dnepr
    Вт, 21 февраля 2012, 12:50
    Женя молодец!!! Говорит то, что думает, а не то, что ему на листике напишут!!!
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Ср, 22 февраля 2012, 22:01
    Молодец, Селя))) Правильно все сказал))) Вот, только руководство не видет таких настоящих игроков))))
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 23 февраля 2012, 04:53
    Хорошо сказал, молодец
    рейтинг: 0