Пн, 8 октября 2012, 23:14
просмотров: 5972 коментариев: 33 

Селезнев: "Шахтер уже никто не догонит"

Селезнев: "Шахтер уже никто не догонит"

Одним из героев матча стал нападающий Евгений Селезнев, забивший первый мяч в ворота Максима Коваля и положивший начало убедительной победе днерпопетровцев. "Комсомолка" дозвонилась Евгению, который в этот раз не был вызван в расположение сборной Украины, чтобы более подробно проанализировать завершившийся поединок:

 

- Как "Днепр" чувствует себя снова на втором месте?

- Отлично чувствует, но чемпионат еще длинный, может много чего случиться. Второе место очень условное, "Динамо" ведь тоже делит с нами эту строчку.

 

- "Шахтер" оторвался уже на 9 очков, как думаете, у "Динамо" есть шансы догнать горняков?

- Уверен на 100%, что не догонит. "Шахтер" сейчас никто не догонит, они набрали просто сумасшедшую форму.

 

- Но и "Днепр" в последнее время также впечатляет. Если после матча с АИКом все спрашивали, можно ли сказать, что "Днепр" обеспечил себе выход из группы, то теперь интересно, может ли кто-нибудь остановить вашу команду в чемпионате?

- Перестаньте, это уже перебор. Мы всего лишь неплохо сыграли с "Динамо". Но это еще ни о чем не говорит.

 

- Обычно матчи с "Динамо" в Днепропетровске заканчивались поражениями "Днепра", что изменилось на этот раз?

- Однозначно, "Днепр" вырос. Во многом, это заслуга главного тренера Хуанде Рамоса, который уже не первый год работает с командой и, наконец, построил ту команду, какой он хотел ее видеть с самого начала. Да и футболисты уже с полуслова понимают все что он требует в играх и говорит делать на тренировках.

 

- У "Днепра" накануне был тяжелый выезд в Швецию и не один день меньше для подготовки. Как удалось так быстро восстановиться?

- Я не могу сказать, что мы так уж быстро восстановились. Могу судить не только по себе, но знаю, что и многие другие наши футболисты чувствовали себя уставшими. Хорошо, что все закончилось для нас благополучно.

 

- Если в первом тайме "Днепр" играл первым номером, но после перерыва уже "Динамо" больше атаковало?

- Мы вели в счете, поэтому целесообразным было вести игру на контратаках. Не думаю, что при счете 1:0 в нашу пользу было бы правильным стремглав мчаться вперед. тем более, что после матча с АИКом действительно, прошло не так много времени.

 

- Недавно у вашего одноклубника Евгения Коноплянки был День рождения, как поздравили партнера?

- Как обычно, на следующий день была игра, поэтому особо погулять не получилось. Просто перед тренировкой тренер сказал несколько теплых слов, а футболисты поаплодировали имениннику.

 

kp.ua

 

33 комментария
  • FC_DneprUA
    Пн, 8 октября 2012, 23:23
    Не шахтер уже чемпион, разве что в КУ можно попробывать завоевать трофей
    рейтинг: 0
  • Kenzov91
    Пн, 8 октября 2012, 23:52
    бросьте иронизировать… им ещё во втором круге играть на Олимпийском и с нами на Днепр-Арене… ну и плюс всякие опасные Кривбасы и Ворсклы могут раз в году да выстрелить и наказать самоуверенных кротов… ещё ничего не решено… всё впереди…
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Вт, 9 октября 2012, 00:00
    я лично тоже не верю что шахта оступится, хотя если в межсезонья шахта отпустит мхитаряна и вильяна то команда будет на голову слабее…
    посмотрим посмотрим, как по мне этот чемпионат ооочень интересный… и не только по первым 4-рём командам…
    копайте нижу… посмотрите что творится в середине, арсенал, МД, кривые, Черноморец, вы видели какие матчи выдают? + ко всему — Кварцяный на сцене… но чего еще надо нам ??

    вообще если затронуть Кварца, я бы конечно очень хотел посмотреть на него в каком нибудь арсенале или МД, тобиш с у руля на нормальном клубе с бюджетом… интересно он умеет только мотивировать игроков или он всё же может что-то больше?!
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Вт, 9 октября 2012, 08:16
    И на все Ваши "+" есть один, но самый жирный "-" — С-У-Д-Е-Й-С-Т-В-О, и нужно быть реалистом ШД хорош сейчас.Сам плююсь, когда ШД с КК играют до 100-ой минуты.Я уже высказывался, что играть с кротами нужно только вторыми составами.А вот в КУ можно с кротейками пободаться по взрослому.
    рейтинг: 0
  • Ka3aK
    Вт, 9 октября 2012, 09:25
    Ну да, а нам не с кем играть не надо будет, все нам так очки отдадут…
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вт, 9 октября 2012, 11:52
    поверь, кривбасы и ворсклы выстрелят как раз с днепром, или ты думаешь что днепр не будет терять очки?)
    рейтинг: 0
  • danger_DP
    Вт, 9 октября 2012, 01:52
    Да рано вы за чемпионство думать начинаете и за второе место Днепра тоже. Есчё играть больше чем с играли на данный момент, всё может случится так что не нужно загадывать…
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вт, 9 октября 2012, 08:29
    Эт точно, особенно, если начнут терять очки с Ворсклами, Кривбассами и т.д.(не дай Бог, конечно:))
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вт, 9 октября 2012, 00:41
    С таким арбитражом никто недогонит. нужно при старте чемпионата повесить им золотые медали и дать им техническое 3-0всей премер лигой, пусть борются с зарей и мет д. ПС сколько веревочьке не вится...(пример Динамо)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 9 октября 2012, 08:43
    Максимум кому-то повезет отщипнуть очко-другое, а так интрига только про второе место… Увы.
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Вт, 9 октября 2012, 08:56
    Думаю в этом сезоне 2-е лигачемпионовское место после долголетнего 4-го места это уже было бы круто, а если ещё взять КУ и удачно выступить в ЛЕ… Но пока даже это только мечты…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 9 октября 2012, 09:15
    Женя, осваивайся в св.новой роли в игре команды.Будет ИГРА-придут и достижения!
    рейтинг: 0
  • Lyk
    Вт, 9 октября 2012, 09:17
    В этом сезоне наша команда своей игрой вселяет надежду на то, что мечты с 2-м местом в чемпе, удачной игрой в кубке и в ЛЕ могут воплотиться в реальность. Ведь нас ждет очередная трансферная компания. Президент в этом сезоне уже увидел куда вкладывал деньги. Появился не только результат, появился рисунок игры, тактика, уверенность, характер и дисциплина. Респект тренеру и опять же команде! Рамос я думаю получил еще больше доверия от руководства и нас ждут точечные эффективные усиления и тем самым рост конкуренции в команде. Главное сохранить костяк!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 9 октября 2012, 15:27
    а не терять Денисовых и Коноплянок с Жуликами на пару…
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Вт, 9 октября 2012, 09:55
    Та подождите, Шахта весной будет терять очьки.
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Вт, 9 октября 2012, 10:04
    Как Ахметам и Дамирам не противно такое фальшивое чемпионство! Этож как минимум не интересно…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 9 октября 2012, 10:36
    Ахметка еще до начала чемпионата с чемпионством все порешал…
    Фармы успешно сливают, а с другими клубами, если сами выигрывают — хорошо, а нет так судьи помогут…
    рейтинг: 0
  • Alex12
    Вт, 9 октября 2012, 10:38
    А им чхать на всё с высокой колокольни
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Вт, 9 октября 2012, 10:58
    А с них 9 очков снять нельзя
    за что-нибудь? ))))))
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 9 октября 2012, 10:59
    у ахмета своя страна свой футбол!!! пусть играется дальше может надоест это ему!
    рейтинг: 0
  • dimon101
    Вт, 9 октября 2012, 11:35
    а вы обратили внимание что на всех последних играх присутствует ИВК!!!
    Это радует что он тянеться к команде
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Вт, 9 октября 2012, 11:47
    У Днепра есть хорошие шансы на второе место. Но не будем забывать что руководство Динамо будет работать над тем чтоб занять 2 место. Ибо это выход в ЛЧ, имидж команды и всё такое. Так что грязные дела еще впереди. Сурок постарается, и это обидно, так что будем надеются господа
    рейтинг: 0
  • Kambala
    Вт, 9 октября 2012, 12:20
    Сашеньке Денисову посвящается.

    Ты можешь врать нам всем Денисов,
    Ты можешь врать на всю страну,
    Но бог Денисов все же сверху.
    Он видит все.Позор тебе лоху.
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Вт, 9 октября 2012, 13:31
    харош))))
    только пряд последняя строчка правильней вот так;
    «Но Бог, Денисов, все же сверху»
    рейтинг: 0
  • Kambala
    Вт, 9 октября 2012, 21:31
    Извиняюсь.Торопился.
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Вт, 9 октября 2012, 13:34
    смотрю сейчас Коллину и куею просто с этого цирка
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 9 октября 2012, 13:54
    Калина всегда был и будет громоотводом от Суркисов теперь от Конькова (Лицо как у колхозного расхетителя) смотря на него честностью не пахнет. Пусть лучше одна шахта кормит его нежели как раньше вся троица (кроты сурки и мкг).
    Я считаю так пусть шахта дрочит на купленный трофей а мы и другие будут играть более именее честный футбол но без участия судей :)
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Вт, 9 октября 2012, 14:03
    Ответ Коллины на вопросы от Игоря Цыганыка, «Телеканал 2+2»

    О решении Бойко в отношении Чеберячко.

    — Вы сами все прекрасно понимаете. Я здесь не случайно. Еще раз повторяю — если бы судья видел картинку, ту телекартинку, которую мы все смотрели — он бы принял иное решение. Однако Бойко был настолько уверен в правильности своего решения, что принять иное просто не мог.
    пиздец!!!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 9 октября 2012, 14:27
    Не замарачивайся. Ты как впрервый раз в Украине и не вкурсе что корупция просто везде. Да обидно сука писец! но шахта впервой так четко откровенно курила судью чтоб тот убивал интригу, а Динамо наоборот — Вообщем палка о двух концах но мкг должны в газон вместе с судьей укатать и Будет вторая очень сладкая победа. Еще до шахты доберемся, всех будем карать :) и Рамос и команда знает как!!!
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Вт, 9 октября 2012, 16:43
    Похер на судей и эту калику! Играть тае, чтобы кеды заворачивались! Делать на сухом грязь, мы единственная комманда, играющая честно. С нами футбольный бог!
    рейтинг: 0
  • kykypy3a
    Вт, 9 октября 2012, 19:54
    Полвина вопросов журналиста дебильны.
    рейтинг: 0
  • vladimir7b
    Вт, 9 октября 2012, 19:58
    Было время, когда ДК-чемпион, Шахтер- так огрызался. Потом постепенно ШД вырос и перерос ДК. Сейчас все команды в чемпионате настроены на Шахтер особенно. Еще бы! Теперь Днепр. Это Шахтер какое то время назад! Когда команда достигнет стабильно высокого уровня и на матчи с Днепром все станут готовиться и играть по другому. Мы все получаем чемпионат высочайшего уровня! Нельзя иметь зараннее понятного чемпиона, Даже за серебро и бронзу должна быть бойня, интрига!
    рейтинг: 0
  • КАМТУГЕЗА
    Вт, 9 октября 2012, 22:59
    КОЛИНА ПРИЕХАЛ ЗА БАБЛОМ.КТО ЕМУ ИХ ПЛАТИТ, ПОНЯТНО.РАЗВОДИТ ВСЕХ КАК ЛОХОВ.И ПЛЕВАЛ ОН НА РАЗВИТИЕ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА!
    рейтинг: 0