Сб, 18 января 2014, 13:02
просмотров: 4848 коментариев: 19 

Селезнев: "Тяжело, конечно"

Селезнев: "Тяжело, конечно"

— Тяжело, конечно, но все понимают, зачем мы это делаем, — подытожил первые дни сбора форвард Днепра Евгений Селезнев. — Это необходимо.

 

— Дождь не мешает работе? Не портит настроение?
— Дождь, разумеется, не всегда приятен, но, если он легкий, это только плюс. Ведь тогда не очень жарко.

 

— По соседству с Днепром тренируется Базель, и при встрече всякий раз здороваешься с Филиппом Дегеном…
— Да, так получилось, что мы с братьями недавно случайно встретились во время отдыха в Майами. С удовольствием приветствовали друг друга теперь здесь.

 

— Вчера состоялось вручение премии Голеадор членам символического клуба Олега Блохина. Какие чувства испытываешь по этому поводу?
— Безусловно, очень приятно оказаться среди столь знаменитых игроков. Хочу поблагодарить партнеров, тренеров, руководство клубов, в которых играл — их помощь неоценима.

 

— На кого-то из членов клуба равнялся в детстве?
— Конечно. Назову Шевченко и Реброва, за игрой которых наблюдал в детстве. Потом, в Шахтере, примерами были Старухин и Грачев. И еще, конечно, Заваров — это легенда.

 

— Какой из голов является для тебя наиболее памятным?
— Много памятных было. Запомнился, конечно, гол в падении через себя киевскому Динамо. Это был первый серьезный шаг.

 

 

fcdnipro.ua

 

19 комментариев
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 18 января 2014, 13:17
    Смотря на вьхи Сели, мне кажется ему то ли в облом постоянно давай их, то ли он реально в детстве в казан с успокоительным упал…
    Ну настолько они наркоманские что аж НеМаГу)))
    рейтинг: -11
  • Suzuki
    Сб, 18 января 2014, 13:18
    давай селя, тренеруйтесь, Золото блестит, серебро манит, хотя бы бронза на шее была! Мы ждем! Днепр и только Днепр!
    рейтинг: +4
  • Караблев Денис
    Сб, 18 января 2014, 13:21
    Видел мон сегодня Днепр- Тотен 2-0 оба Селя забил
    рейтинг: +1
  • Караблев Денис
    Сб, 18 января 2014, 13:21
    Ой видел сон
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Сб, 18 января 2014, 13:33
    Хороший мон.
    рейтинг: +12
  • Дмитрий Русланович
    Сб, 18 января 2014, 13:49
    Кто знает когда билеты поступят в продажу на ЛЕ? В Донецке вон уже с Понедельника будут на Викторию…
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 18 января 2014, 13:53
    Селя, так тащи Дегена к нам раз ві так братаетесь)))
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 18 января 2014, 14:37
    У Сели лишний вес.
    рейтинг: -4
  • Lirik1996
    Сб, 18 января 2014, 14:42
    Это у тебя лишний вес.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 18 января 2014, 15:57
    лирик1996.У мення есть лишний вес, это точно))))
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Сб, 18 января 2014, 14:50
    ЗАВТРА может покажут матч??? кто вкурсе???
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 18 января 2014, 14:56
    Да думаю должны) С прошлых сборов показывали)
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Сб, 18 января 2014, 15:14
    Не смотрите эти матчи, ничего хорошего вы там не увидите… Только срач начнётся, то один херовый, то другой не такой. Эти матчи просто часть тренировочного процесса.
    рейтинг: +2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 18 января 2014, 15:54
    А что по этих матчах можно сказать? Только идион судит по этих матчах! Не важно, проиграл ты или выиграл! Тут важно в процес втянутся. Подтянуть физику и сыгратся с командой после отпуска. А те кто будут крничать плохие вещи на игроков или команду после поражения на сборах, просто туманы не понимающие, что на сборах самое важное не результат, а сам процес!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 18 января 2014, 15:59
    Есть люди по своей натуре не любящие проигрывать(не имеет значения во что играть).Среди спортсменов таких большенство.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 18 января 2014, 16:16
    Всегда неприятно проигрывать.В любом случае! Но кроме жажды победы еще должно быть и понимание того, что происходит вокруг тебя. Нужно понимать, что на первом сборе не главное побеждать, а вернуть вот ту былую форму! Войти в ритм! Да и в жизни, как и в спорте, не возможно всегда побеждать! Иногда ты побеждаешь, а иногда проигрываешь! Но не зависимо от побед или поражений, ты должен оставатся человеком и с высоко поднятой головой поздравить соперника с хорошей игрой (Это я так… Немного Мирчу и его не пожатие руки вспомнил) :-D
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Сб, 18 января 2014, 17:11
    Завтра надо выигрывать.
    Смотри, вчера МКГ проиграл Астане, и зайди на sport ua и посмотри сколько там вылито грязи на МКГ. Так что не надо давать повод нашим врагам для подобного выссказывания.
    рейтинг: -2
  • GrandRiver
    Сб, 18 января 2014, 19:13
    Так херово как МКГ против Астаны помоему никто не сыграет на сборах)))
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Сб, 18 января 2014, 22:18
    Тренеровочный процесс это ясно что результат наиграть новичков и тдд… Один прибыл.
    рейтинг: 0