Ср, 26 декабря 2012, 16:02
просмотров: 7701 коментариев: 44 

Селезнев: "У нас не потеряны шансы выйти на чемпионат мира"

Селезнев: "У нас не потеряны шансы выйти на чемпионат мира"

Форвард Днепра Евгений Селезнёв прокомментировал тот факт, что у сборной Украины появился новый наставник — Михаил Фоменко.

 

«Честно говоря, я только вернулся из отпуска, поэтому ещё даже не в курсе, что Фоменко назначили тренером. Не мне рассуждать, кого больше хотелось, иностранца или украинца, Фоменко или Эрикссона. Самое главное, что закончилась неопределённость и у сборной уже есть тренер. Теперь надо, как говорится, засучить рукава и работать. Сейчас пройдём сборы, на которых надо хорошо поработать, поскольку весной будут важные матчи как на клубном уровне, так и у сборной. Как получится, посмотрим. Шансы у нас не потеряны выйти на чемпионат мира, это однозначно».

 

terrikon.com

 

44 комментария
  • Выхухоль
    Ср, 26 декабря 2012, 16:37
    Эх Женя, всем бы твою уверенность, насчет выхода))
    рейтинг: 0
  • LIS
    Ср, 26 декабря 2012, 16:40
    Это от истерической безнадеги, плакать нету больше сил, только смеяться.
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Ср, 26 декабря 2012, 16:51
    ))) Это да, после Черногории думал хуже не будет… Ошибся:(
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Ср, 26 декабря 2012, 17:07
    Та 100% попадем на ЧМ, жаль только что не изверно в каком году, да кстати никто ни знaeт, фоменко не националист?, а то если тренером сборной будет националист, то на ЧМ 2018 не попадем, тренер скажет: «я до москалів не поїду» шутка))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 26 декабря 2012, 17:11
    Ну да, Фоменко нас приведет в светлое будущее…
    рейтинг: 0
  • krigan
    Ср, 26 декабря 2012, 17:36
    Это горькая правда — мы потеряли шансы на выход из группы.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 26 декабря 2012, 17:40
    А я вижу в этом только плюсы! Не будут наших игроков зря изматывать! А то нам уже придется не на 3 фронта, а на 4 играть! Основа сборной это Днепр, Динамо, Шахтер! В то время как мы будем рубится — другие будут отдыхать!
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Ср, 26 декабря 2012, 18:03
    Шахтер основа? Єто та что косит постоянно от СБУ
    рейтинг: 0
  • krigan
    Ср, 26 декабря 2012, 17:55
    Согласен, игроки сборной типа Ракицкого не только ослабляют игру сборной, но и вынуждают на порядок выше выкладываться игрокам Днепра, что влияет на исход матчей в чемпионате.Кому такая перспектива нужна? Пусть набирают молодняк и пусть те отбывают номер.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 26 декабря 2012, 18:10
    Фоменко точно назначили «козлом отпущения», как он не отбрыкивался! Жалко реально деда! Он неплохой человек, но это не профессия.Полез в функционеры, но до конца не понял, что за тёплое место надо ПЛАТИТЬ!
    рейтинг: 0
  • balu112
    Ср, 26 декабря 2012, 18:26
    в украинском футболе последнее время вообще одни не понятки, с приходом людей от футбола будет много интересного, это касается и клубов и сборной, ой как бы днепруша не попал под раздачу,,,.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 26 декабря 2012, 18:38
    Это коим образом? Чего опасаться, на Ваш взгляд?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 26 декабря 2012, 18:40
    КАК говорят выбрали из 2 тренеров!!! Один правда и не приехал даже!!! шансов ноль на первое место но надежда хоть второе место взять… это так мечта моя!!! по ходу посмотрим!!!
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Ср, 26 декабря 2012, 23:02
    Не будьте настолько наивны, думая, что был выбор, выбор был сделан давно, и очевидный, а всё остальное, это всего лишь пыль в глаза, видимость выбора
    рейтинг: 0
  • balu112
    Ср, 26 декабря 2012, 18:40
    да всего, не хочу распространяться, но чуйка не здоровая.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 26 декабря 2012, 18:41
    Пока народ сам власть не возьмёт, ни чего хорошего для народа и Украины в целом не будет. Но народ ленивый и без ответственный, так что терпите люди от нелюдей и не ропщите зря, некому пожалеть кроме самих друг другу жаловаться на глупость влатей.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 26 декабря 2012, 18:45
    правильно, и главное все про футбол…
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 26 декабря 2012, 19:12
    А что в футболе (ФФУ) у нас болельщиков спрашивают кто руководить должен? Этого Конька ведь не избрали, а назначили из своих приближенных к паханату даунецкому.Так что спасибо жителям Донбасса дважды за 3.14дораса!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 26 декабря 2012, 19:37
    Чем бы Вы, уважаемый «GrandRiver», руководили? Я так понимаю, что сыр-бор вокруг фигуры главного тренера сборной разгорелся… Конек был классным футболистом, а как функционеру ему нужно дать время. Футбольный болельщик, я так думаю, максималист и требует от руководства ПФУ — давай ублажай взор сразу же и сейчас. Эмоциональным человекам (чит. болельщикам про футбол) всегда кажется, что своя точка зрения конечная совсем, совсем и он бы лучше выбрал… А из каво?, Каво-то у нас средненькое, без мировых имен, а мировые — слюни на наше лавэ пускают несусветным образом. А хоцатца подешевше да покрасивше, то-бишь по-украински…
    Все же дать время Конькову со товарищи надо, а выбрали их конечно свинским образом, согласен.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 27 декабря 2012, 08:44
    Нельзя этой даунецкой своре давать время, может у вас дорогой Москвич его и вагон, но пускай они уж лучше уголь добывают, чем таке «покращеня». А по поводу тренера я говорил и говорю, что лучшей кандидатуры чем Олег Протасов на это место главного тренера СБУ нет(на данный момент) как и по финансам так и по всем вопросам что для кредо кандидата необходимого на этот пост.И думаю не мало болельщиков со мной согласятся, но увы -это «руководство»ФФУ именно кандидатуру тренера минского Динамо и не рассматривало не близко, не далеко; видать другие мотивы ими руководят, разнящиеся с интересами нас болельщиков Украины в целом.ИМХО
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 26 декабря 2012, 18:58
    Вот Хачик с Динамо лыжи навострил-может его к нам забрать?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 26 декабря 2012, 20:02
    Если бы меня спросили, то ответил бы так: «никак не могу рассмотреть лицо Хачериди, вот нет в нем чего-то...»
    Может кто рассмотрел?
    А улыбку вызывает то, как его Мотя в последней игре с Динамо «сделал».
    рейтинг: 0
  • balu112
    Ср, 26 декабря 2012, 21:02
    да не знаю, может не по теме, но у ахметки есть шахта, иличи, а может нам окончательно арс забрать и обкатывать там кого хотим, вот вам и конкуренция, а конек как раз и причем, и какое ему время дать, для чего, все и так понятно.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 26 декабря 2012, 21:28
    Лучше Кривых.У них болелы есть просто им надоело смотреть на убожество.Сделать бы хороший фарм.Крепкий середняк с турнирными целями, так бы и игрокам ихним хорошо было, и болелы вернулись бы на стадион, сделать как Виттес у Челси.Вот это хороший фарм, а так смысла неу держать их.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 26 декабря 2012, 21:39
    сборная проебёт ВСЁ (если ещё что-то непроёбаное осталось)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 26 декабря 2012, 22:41
    Вы можете обидеться, Дорогие моему сердцу Земляки, но фраза «функционер по украинский» так и режет среднее ухо и вставную нижнюю челюсть. Ребята, это люди, которые фундаментируют материальный тату своих семей и многочисленных родичей. Ели бы то-то из них ратовал и переживал за свой Народ, то не было бы такой ВОПИЮЩЕЙ разницы в жилье, питании, пенсиях и будущем Ваших. Сейчас новый бзик, волокут уже Украину в общий футбольный чемп. Мало, что окутаны трубами российских газа и нефти, так ещё и Футбол в общий котёл.Мало кто удивится, через пару лет, прочитав на Крещатике, растяжку:«ДА ЗДРАВСТВУЕТ СССР!».
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 26 декабря 2012, 23:29
    А кто заботится о народе вообще? Так и в италии, испании и прочих! Ясно что там больше для народа делается.Так как уровень жизни там выше. Но кажды
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 26 декабря 2012, 23:31
    каждый человек сперва о себе думает! Как бы свои карманы набить! И ты и я так же бы поступали! Своя рубаха ближе к телу! Извиняюсь за 2 поста… Нечайно отослал))
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Ср, 26 декабря 2012, 23:50
    Оставь надежду всяк… ЧМ уже все.
    рейтинг: 0
  • DneprForever
    Чт, 27 декабря 2012, 00:18
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 27 декабря 2012, 01:14
    Сорри, что не по теме (Просто незнаю с кем связатся). Есть такой вопрос: (Больше к Ультрас к Днепра) Не раз видел на выездах вы клеили разные стикеры и разные свои приколы которых нет в инет магазине. Хотел бы купить разные такие приколы, стикеры, повязочки и прочее. С кем можно связатся, и как на счет этого и обсудить?? (сам я не из Днепра). Просьба (Админам) не удалять пост! Зарание спасибо большое!
    рейтинг: 0
  • ersh
    Чт, 27 декабря 2012, 13:51
    В спорт баре Ниагара на площади петровского есть такие стикеры
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 27 декабря 2012, 14:09
    Я понимаю, что есть! Но Вы видимо не обратили внимание на маленькую деталь из моего поста… (сам я не из Днепра) Не буду же я ехать в Днепропетровск за стикерами и другими безделушками, больше 700 км))
    рейтинг: 0
  • vik
    Чт, 27 декабря 2012, 01:15
    Кто такая эта Хоменка? Нашли, блин, светило футбольной мысли. Я от таких решений ФФУ оху… ю ((
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Чт, 27 декабря 2012, 01:57
    Лучше бы наверное Заварова уже оставили, ну хотя кто знает… Будем смотреть…
    рейтинг: 0
  • balu112
    Чт, 27 декабря 2012, 09:50
    ночка прошла, озарение наступило, на сборнойй в этом цикле можно поставить крест, и что бы не говорили но это факт, нам предложили два варианта, и что, больше вариантов нет, так сказать нет, там у них у спецов заморских про нашу сборную тоже свой чес в среде, швед и наш украинский специалист это так, для мыла пойдет, жуйте пожалуйста, все заранее было запрограмировано.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 27 декабря 2012, 10:10
    Слов нормальных нет, как же за… ли. Всем штопраным насрать на СБУ — коньковым и ко. Одно только бабло бабло больше бабло. Задрали в край эти физруки и нашей зборной, каждый гад наровит карман баблом набить.
    Тошно блять за проданный патриотизм. Фу блин накипело сорри
    рейтинг: 0
  • balu112
    Чт, 27 декабря 2012, 10:33
    а как вы хотели.то ли еще будет, весной ой как интересно будет, хорьки, арс., вот металлург из даунецка в алчевск перебираться собрался, ой как не спокойно на душе…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 27 декабря 2012, 14:56
    Меня еще напрягает обсуждение «чемпионата СНГ» — т.к. наша власть под москву ложится и так как «футбольные функционеры» поступают с футболом — как бы не слили наш футбол в обмен на какую-нибудь подачку
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Чт, 27 декабря 2012, 11:09
    Не знаю, может я узко смотрю на проблему, но, по-моему, уже лучше Кучук.На примере Арса он показал, что может мотивировать команду в тяжелый момент, к нашему бардаку он, надеюсь, привык а кроме того он сейчас безработный и назначение тренером сборной — шаг вперед в карьере.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 27 декабря 2012, 14:57
    + Уверен он был бы полезнее Фоменко, но там судя по всему свои расклады и интересы СБУ стоят где-то не в первых рядах
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 27 декабря 2012, 13:21
    ДА! ну и тренер сборной! такого тренера даже врагу не пожелаеш!!! теперь мы с молдаванами можем расчитывать только на ничью, а про остальных я уже и молчу!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 27 декабря 2012, 14:35
    Бывшие игроки днепропетровского Днепра стали членами криворожской команды на постоянной основе.
    Футболисты, которые в текущем году выступали в криворожском клубе на правах аренды, подписали с Кривбассом полноценные соглашения, срок действия которых заканчивается конце 2014 года.
    Напомним, ранее сообщалось, что Павел и Дмитрий и дальше будут играть в Кривом Роге на правах аренды.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Чт, 27 декабря 2012, 21:47
    О шансах сборной можно с Женей подискутировать.Его уверенность на выход ЧМ вызывает уважение, однако найдется ли в этой сборной место для самого Евгения? Иногда мне хочется, чтоб поменьше игроков с Днепра призывалисчь в сборную. Так клубу было бы легче, но когда я вспоминаю металлист, то понимаю-это тоже никуда негодится.Костяк сборной должны составлять игроки ведущих клубов нашего чемпионата.Если уж под руководством нового тренера Жене придется поиграть, то давайте пожелаем ему, тренеру и всей сборной удачи в оставшихся матчах отборочного цикла.
    рейтинг: 0