Пт, 29 июня 2012, 22:37
просмотров: 9331 коментариев: 98 

Селезнев летит на сбор с Шахтером

Селезнев летит на сбор с Шахтером

Нападающий донецкого Шахтера и сборной Украины Евгений Селезнев, мог бы снова перебраться в Днепропетровск, но пока только всё дальше отдаляется от Днепра.

 

Лучший бомбардир последнего чемпионата Украины отправляется на швейцарский сбор вместе с горнянками.

 

По информации fcdnipro.com Селезнев всё ещё размышляет над последним предложением днепропетровского клуба.

 

 

98 комментариев
  • Transfers will not (с)
    Пт, 29 июня 2012, 22:39
    Ну и Слава Богу… Вообще не понимаю нах он нам!
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Пт, 29 июня 2012, 22:39
    ну и хорошо)пусть Зозуля старается!)
    рейтинг: 0
  • Legion
    Пт, 29 июня 2012, 22:42
    А есть на карандаше у клуба еще нападающие и за заграницы? А то у нам бы пригодился, ой как кстати. А трагедию не станем делать с того что Селезнев не перешел))
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 29 июня 2012, 22:46
    Ну как бы о Кравце были разговоры…
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 29 июня 2012, 22:46
    это я о других вариантах…
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 29 июня 2012, 22:46
    Лети селезень, лети.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 29 июня 2012, 22:47
    Кравец хронически травмированный игрок.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 29 июня 2012, 22:56
    Да никто ж не спорит. Вполне вероятно, что Селя вариант лучше. Хотя по Кравцу есть такое мнение, что если он избавится от травматичности, сможет прогрессировать и выйти на хороший уровень.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Пт, 29 июня 2012, 22:51
    Интересно что там по Эвериону… Хоть бы не просрали. Я так понял, что если Брага не найдет бабло до 1-го числа то мы уже договорились о его трансфере к нам или только начнем договариваться))?
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 29 июня 2012, 22:54
    Чисто логически-думаю, вероятность перехода хорошая. Иначе АВС не оставался б в Днепропетровске. Возможно, это связано с каким-то еще другим игроком. Но то, что он таки остался — хороший знак. ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Пт, 29 июня 2012, 22:58
    Ясно.Спасибо… Ну надеюсь что Брага не найдет 1.5 ляма)) А то все усиливаються а мы ток Одибе взяли… ДК в этом сезоне вообще сума сошли… Если еще подпишут Велозо и Нилмара будет вообще жесть.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 29 июня 2012, 23:02
    Да мы реально… как бы так сказать помягче-))… ну отстаем короче-))
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Пт, 29 июня 2012, 23:04
    Это да… Но я все таки буду до последнего надеяться что подпишут всех кого нужно) Но с каждым днем моя уверенность все меньше и меньше))
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 29 июня 2012, 22:52
    Писали уже неднократно, что сделали предложение, если Брага не продлит, тогда вступим в переговоры.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 29 июня 2012, 22:56
    антонова не зря оставили! Селя, Ильичи тебя заждались!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 29 июня 2012, 22:57
    Ну и пожелаем Селе успехов в СВОЕМ РОДНОМ КЛУБЕ!
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Пт, 29 июня 2012, 23:00
    Имя ему сделал не Шахтер а Днепр или Арсенал на худой конец, еще большой вопрос какой клуб ему родной
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 29 июня 2012, 23:04
    Я практически его цитирую. Он слишком часто об этом говорил. Что Шахта его родной клуб.
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Пт, 29 июня 2012, 23:05
    От правды не денешся, а говорить можно все что угодно
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 29 июня 2012, 22:57
    Селезневу досвидос! Нужно брать классного легионера и попутно своих воспитывать: Бохашвили, Войцеховский.
    А вообще как я вижу очередное межсезонье просрали благодаря вялотекущему. Что в общем-то не удивительно. АВС откатик хочет, но никто в Европе так не работает, потому везде его буцают. Лошара, а не гендир!
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Пт, 29 июня 2012, 23:02
    правильно женя лети.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 29 июня 2012, 23:05
    Два дня что-то решают? Ну отправляется, какая разница.
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Пт, 29 июня 2012, 23:07
    не факт, все может случится
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Пт, 29 июня 2012, 23:11
    Перейдет к нам никуда не денется с приходом Девича он на жопе дырки протрет от лавочки
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 29 июня 2012, 23:34
    Пора заканчивать тему, что к нам все уже от безысходности переходят. Хере уже отстой всякий подгребать. Пора нам уже самим всяких гладких по грандам рапихивать.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 29 июня 2012, 23:14
    Есть ещё деньги.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 29 июня 2012, 23:29
    какая прекрасная новость ))) нахрен он нам нужен
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пт, 29 июня 2012, 23:36
    А когда он перейдет, и снова начнет клепать голы, что же вы тогда будете говорить?((
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Пт, 29 июня 2012, 23:39
    Что начнут писать даже о факте перехода.
    Типа вот наконец мы тебя так ждали
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Сб, 30 июня 2012, 00:05
    Все свои голы он забивает из штрафной! Он игрок штрафной площади… У него нет ни скорости, ни техники… Он груз который будет только замедлять игру… И + к этому он же так любит кротовск! Это ж его родной клуб (По его же словам) Ну так пусть там сидит и шорты протирает! Днепру он не нужен!
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Сб, 30 июня 2012, 00:08
    Он бестолковен! Хай греет лавку у Кротов, скоро в Илч… поиграет! Это был его последний сезон в бомбардирах
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 30 июня 2012, 00:16
    Селезнёва в Днепре видеть не хочу!!!
    рейтинг: 0
  • frank60
    Сб, 30 июня 2012, 00:22
    Чахнуть.Пляжный футбол не по жене.
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Сб, 30 июня 2012, 00:55
    В шахту!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Сб, 30 июня 2012, 01:54
    Надо искать таких, как Балотелли )))
    рейтинг: 0
  • Укроп
    Сб, 30 июня 2012, 02:15
    Как за Днепр клепал, так Женя лучший был… А сейчас нах он нужен… Не понимаю вас! Продажный и т.д. всё это ху… я!!!
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 30 июня 2012, 02:43
    я был от него не в восторге и тогда, когда он клепал, но он нормально выполнял свою обязанность, да и некому больше было. Многие не хотят его возвращения, потому что раз он уже покинул команду, их тоже можно понять — зачем в Днепре игроки, которых печенькой поманишь и они валят? Ладно там, закулисье, большие деньги — игроков нельзя обвинять в смене команды. Но нет, он же сам очень хотел в шахту.
    Я же считаю, что он просто не дотягивает уровнем своей игры… У него нету ни скорости ни техники, голевого чутья и умения играть головой в команде уровня Днепра на мой взгляд явно недостаточно. Если провести параллель — Калинич форвард того же «типа», таранный форвард, как говорят. Но сравни во-первых их технику, а во-вторых посмотри на действия Калинича в штрафной — цепляется за каждый мяч и действует довольно нестандартно, а не ждет, пока к нему мячик прилетит, чтобы ногу подставить — на чем вся игра Жени и строилась… Я считаю, что за ту цифру, которую заломит за него шахта можно подыскать намного более перспективного и молодого кандидата. Это мое имхо, которое я никому не навязываю)
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Сб, 30 июня 2012, 06:03
    У него нету ни скорости ни техники, голевого чутья и умения играть головой
    — И как только такой, «никакой», два года подряд становится лучшим бомбордиром чемпа, явно с бубном шаманским бегает…
    Ну как это нет чутья голевого? За счет чего тогда он забивает, при чем в шахте он игрок второго состава, а значит времени у него маловато на расскачки? Фарт? Ой-ли…
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Сб, 30 июня 2012, 09:37
    голевого чутья и умения играть головой в команде уровня Днепра на мой взгляд явно недостаточно./вот как правильно надо читать это предложение, а ты выцепил его из контекста и начал постить!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 30 июня 2012, 09:24
    голевое чутье и игра головой как раз отличная
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Сб, 30 июня 2012, 03:12
    Селя был хорош у нас. Качественно делал свою работу. Однако в одну реку, а тем более Днепр, дважды войти было бы ошибкой. В первую очередь для него самого.
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Сб, 30 июня 2012, 06:40
    НЕ ХОЧУ НИ КОГО ОБИДЕТЬ, НО ОН НАМ НЕ НУЖЕН!
    рейтинг: 0
  • balu112
    Сб, 30 июня 2012, 08:23
    если луческу его взял значит он ему там нужен, а с другой стороны порабы селезневу самому определиться не маленький, если днепр подпишет всех кого хочет, то для лавки пойдет, а так илличи заберут как не потриб, вот вам и синица в руке…
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 30 июня 2012, 08:35
    Уважаемые… ИМХО. Да- нет у него скорости, техники, согласен, но пацан забивает на протяжении 4-5 лет больше десятка голов за сезон. У кого такой показатель в ЧУКРЕ. Кто в Днепре будет забивать больше 10 голов. Калинич и все.
    Я хочу чтобы он пришел в Днепр. Тем более он любит Днепр и уважает Рамоса и он нужен Рамосу
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Сб, 30 июня 2012, 08:51
    Селя только усилит Днепр, и нехрен вам сопли жевать, достали своим нытьём!!!
    рейтинг: 0
  • balu112
    Сб, 30 июня 2012, 08:58
    забивал...? а дальше будет забивать вот вопрос, и нужен ли он рамосу тоже вопрос, были бы у нас варианты о селезневе ни кто и не вспоминал, а так если, если, то пусть будет… да, знать бы сколько он еще так думать будет…
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Сб, 30 июня 2012, 09:07
    Хоть и с головой у него и проблемы, но забивать он умеет. Рамос к нему находит подход. Будет в Днепре хорошо, нет ну значит не судьба.
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Сб, 30 июня 2012, 09:07
    Странная политика у кротов:
    Сначала вносят раздор в команды скупают лидеров, затем через 1-2 сезона садят их на лавку… а еще через сезон отдают в фарм клубы где игроки окончательно теряют форму…
    Мое мнение не поменялось, лишний он тут…
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Сб, 30 июня 2012, 09:13
    Действительно зачем нам ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР последних двух чемпионатов? Для битвы за 4-е место с Арсеналом и Таврией должно хватить и Калинича с Антоновым, а если кто-то травмируется то и Чеберячко на острие сыграет.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Сб, 30 июня 2012, 09:19
    Лучший бомбардир 2 чемпионатов на 1 минуты не сыграл на Евро, так как тренер его не выпустил! Так как тренер понимает что он бревно)) И забивал он свои голы из Щтрафной… Ни скорости, ни техники.Аля Гладкий -2! Да и не стать ему лучшим борбардиром если бы этого не захотел Мхитарян! Ты смотрел игру, как на него спецом играли… Тот же Мхитарян выходит 1 на 1, перед ним пустые ворота а он отдает на бревно что бы тот себе забил и стал лучшим бомбардиром) Вот так он им и стал! Лучше уж Гладкий бревно чем Селезень бревно! Разницы нет!2 бревна.Только Селю еще покупать нужно, а Гладкий у нас)))
    рейтинг: 0