Чт, 1 марта 2012, 16:51
просмотров: 4276 коментариев: 16 

Селезнев: "Уверен, что "Днепр" приедет отбирать очки"

Селезнев: "Уверен, что "Днепр" приедет отбирать очки"

Нападающий "Шахтера" Евгений Селезнев поделился своим мнением о предстоящем поединке.

 

– Евгений, какие ожидания у тебя от воскресной игры?

– Уверен, что «Днепр» приедет отбирать очки у «Шахтера». Им терять нечего, так что будет очень интересная, тяжелая игра, но я надеюсь на хороший результат.

 

– Как бы ты прокомментировал последние выступления «Днепра» в чемпионате?

– Я не раз говорил уже, что в Днепропетровске идет формирование новой команды, меняется все: состав, инфраструктура. Это нелегкое дело, но оно не остается бесследным, и я думаю, что «Днепр» показывает еще не худший результат.

 

– Кого из защитников «Днепра» ты бы выделил? Против кого тяжелей всего действовать?

– Этот человек уже закончил карьеру – это Андрей Русол, против него всегда было тяжело действовать. Виталий Денисов пропустит этот матч. Мандзюк и Чеберячко – хорошие защитники, а Мазуха я особо не знаю.

 

 

16 комментариев
  • bigmahoteraololol
    Чт, 1 марта 2012, 16:55
    Вот мазух тебе и не даст забить предатиль!
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Чт, 1 марта 2012, 18:51
    он не будет играть,
    не смеши
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 1 марта 2012, 18:55
    Не предатиль, а предатель))
    рейтинг: 0
  • kuskovsky
    Чт, 1 марта 2012, 17:06
    На поле его не будет!
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Чт, 1 марта 2012, 17:26
    а чего предатель он Днепру помог и о себе забывать нельзя
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Чт, 1 марта 2012, 17:36
    Потомушто к Кротам збежал!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 1 марта 2012, 18:52
    Во первых, не потомушто(капец, и чему вас в школе учат?))), а потому что.Во вторых-он не сбежал к кротам, а вернулся в свой родной клуб, в котором начинал и вырос, как игрок, в третьих-согласен полностью с Dnepr10-он Днепру помог, и в четвёртых-кроты это не МКГ по крайней мере, ну и в пятых-немного странный, мягко говоря у тебя ник, господин bigmahoteraololol))
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Чт, 1 марта 2012, 19:03
    полностью согласен.А Селезнев свой хлеб в Днепре ел не зря. Он свое дело делал потрясающе. Жаль что ушел.
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Чт, 1 марта 2012, 18:02
    полный тунец!
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 1 марта 2012, 19:20
    Если бы он вернулся к нам, я был бы очень рад! Вы бл… забыли кто вытягивал Днепр на 4-ые места? Пока небыло Сели у нас и забивать некому было, когда Назар сдулся.Думаю свой контракт он отработал на 100%
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Чт, 1 марта 2012, 20:10
    Мне не очень приятно, что он в шахту перешел, но это его клуб. Я уважаю его за то, что уйдя он ни единого слова плохого про Днепр не сказал — только хорошее.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Чт, 1 марта 2012, 20:13
    А Мандзюку с Чебуром он из вежливости льстит?
    рейтинг: 0
  • vombat
    Чт, 1 марта 2012, 20:20
    че он там про изменение инфраструктуры говорит?
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Чт, 1 марта 2012, 20:26
    Прав,100 раз прав Селезнёв, установка, у «Днепра», только ПОБЕДА! А то, что пишут игроки о ничьей, это от врождённой скромности.
    рейтинг: 0
  • Билли
    Чт, 1 марта 2012, 23:32
    Чего вы его трогаете? Селя нормально отработал свое и как человек он вполне адекватный.И никто ни куда не убегал и никого не предавал. Оставьте этот бред.
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пт, 2 марта 2012, 08:13
    Селезнев — нормальный мужик.
    Спасибо ему за то, что он сделал, играя за «Днепр»
    рейтинг: 0