Ср, 3 октября 2012, 23:24
просмотров: 5055 коментариев: 21 

Селезнев: "В Швеции уже побеждал"

Селезнев: "В Швеции уже побеждал"

Форвард Днепра Евгений Селезнев накануне матча с АИКом также оказался под пристальным вниманием репортеров.


— Женя, приходилось играть в Швеции?
— Да, на уровне сборных. Четыре года назад победили 1:0 и играли очень хорошо.


— Кто забил, помните?
— Назаренко.


— От Швеции остались какие-то воспоминания?
— Особо никаких. Страна как страна.


— Что скажете об АИКе?
— Хорошая команда. Смотрели видео с играми, можно отметить неплохую атаку у соперника.


— Ваши партнеры говорят, что команда едет за тремя очками...
— Если бы ехали за одним, думаю, это было бы неправильно. Наша команда перед каждым матчем настраивается на победу. Ничего нового я вам не скажу.


— Может как-то надо распределить силы, ведь впереди у Днепра важный матч чемпионата?
— Как их распределить? Завтра не сыграть, а с Динамо сыграть или наоборот? У нас в обойме много исполнителей, которые как-то будут меняться. У нас есть тренерский штаб, который видит состояние каждого игрока, знает кому лучше сыграть в какой-то определенной игре.



— Если возвратиться к матчу с Шахтером, что можете сказать о резонансных событиях в матче?
— Я пересматривал игру. Оба пенальти были, но под большим вопросом вторая карточка Чеберячко.


— Эмоции уже улеглись?

— Да они улеглись сразу после матча. Шахтер показал, что он является сильной командой, но матч с ним уже в прошлом.

 

www.fcdnipro.ua

 

21 комментарий
  • San 27
    Чт, 4 октября 2012, 08:28
    улыбнуло: у нас в обойме много исполнителей, это те 17человек? да и на дырку -2игрока
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Чт, 4 октября 2012, 08:48
    инкум настало твое время!
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Чт, 4 октября 2012, 10:00
    Инкум вроде не поехал?!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Чт, 4 октября 2012, 12:05
    я говорю про матч с Динамой
    рейтинг: 0
  • San 27
    Чт, 4 октября 2012, 09:05
    Ага пол года не играл а тут хорошо заиграет
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Чт, 4 октября 2012, 10:02
    Джулиано тоже больше чем полгода не играл, зато теперь как зиграл! Рамос же говорил, что молодежи трудно адаптироваться в др. стране
    рейтинг: 0
  • Kambala
    Чт, 4 октября 2012, 10:10
    «Росунда» мощь «Днепра» узнает-
    ведь Рамос наш непобедим,
    как под Полтавой разметает
    «Днепруша» шведов в прах и дым.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Чт, 4 октября 2012, 17:54
    Браво!
    рейтинг: 0
  • Kambala
    Чт, 4 октября 2012, 18:06
    Спасибо.А еще я крестиком вышивать умею.
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Чт, 4 октября 2012, 10:31
    Немного не в тему
    — Олег Блохін поверне взимку Олександра Алієва. Український півзахисник, який за рішенням Юрія Сьоміна влітку був відправлений у оренду в «Дніпро», потрібний для атакуючої схеми Блохіна.

    Таку інформацію редакція Football Transfer отримала у розмові із представником селекції київського клубу.

    — Блохін розпитував за Алієва на тижні. Що ж, поки не відомо, чи він його поверне, але бачу, що бажання таке є. Інша справа, потрібно буде пояснити це Ігору Суркісу. Алієв недешевий футболіст, і за нього у «Дніпра» можна було би виручити солідну суму. Думаю, якщо Алієв повернеться, то комусь із парочки Кранчар-Раффаель доведеться покинути клуб. Вже майже відомо, що Дуду повернеться у Бразилію. Більше нічого сказати не можу.

    Від редакції можемо додати риторичне запитання, а на якій позиції Блохін буде використовувати Дениса Гармаша? У збірній проти Англії Гармаш грав ледь не під нападниками.
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Чт, 4 октября 2012, 10:32
    Источник конечно желтый (Футболтрансфер)
    рейтинг: 0
  • San 27
    Чт, 4 октября 2012, 10:46
    Жулиано играл! А это самое главное! А неиграющий игрок регресирует, дубль не в учет
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Чт, 4 октября 2012, 14:00
    ПСВ и Наполи между собой уже играли?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 4 октября 2012, 14:17
    хз играли или нет но уверен что вынесут их сегодня)Да и нам на руку что бы выйграл именно Наполи) Если и мы победим сегодня то у нас с наполи будет по 6 очей. Нам хватит всего лишь победа над АИКом дома, и хотя бы одна ничья с Наполи. А ПСВ можем и проигать в 1 мяч)Все равно выйдем именно мы. Но что загадывать наперед то.Еще много матчей! Днепру удачи и только побед)
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Чт, 4 октября 2012, 16:34
    Главный тренер Наполи Вальтер Маццари назвал состав на сегодняшний матч с ПСВ.
    Также как и с АИКом выставит практически «второй» состав. Из основных будет только капитан команды Паоло Каннаваро. Кроме того, можно выделить Аронику и Донаделя, которые были основными в прошлом сезоне. Ну и Варгас.
    Де Санктис, Кампаньяро, Гамберини, Инлер, Маджо, Берами, Цунига, Пандев, Кавани не выйдут в основном составе. Ну и дисквалифицированный Хамшик также останется вне игры.
    рейтинг: 0
  • sergggei999
    Чт, 4 октября 2012, 14:11
    Удачи Днепруше сегодня. А насчет Алиева, если уйдет, я думаю руководство видя явный прогресс команды в игре найдет более качественного игрока на его место. Хотя… як кажуть: «Дурень думкой багатіє».
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 4 октября 2012, 16:31
    хоть бы не Дуду к нам вместо Алиева… хотя кто знает как у нас заиграет)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 4 октября 2012, 14:31
    шведов нуно там и дома драть эт 9 оч плюс хоть одну ничью желат. с псв с 10 очками реально пройти!
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Чт, 4 октября 2012, 15:32
    А прогноз какой!? Шо там букмекеры?
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Чт, 4 октября 2012, 15:57
    На ДНЕПР букмекеры меньше дают — так что верят в НАШУ команду
    рейтинг: 0
  • Злой Кузя
    Чт, 4 октября 2012, 16:05
    Давай Жека, вкати шведам пару красавцев.
    рейтинг: 0