Ср, 19 февраля 2014, 22:33
просмотров: 5820 коментариев: 28 

Селезнев «вне игры» на несколько недель

Селезнев «вне игры» на несколько недель

Нападающий Днепра Евгений Селезнев «сломался» на тренировке и выбыл из обоймы Хуанде Рамоса на две, а то целых три недели.

 

Таким образом, у «керманыча» днепрян намечается дефицит форвардов. Но, если против «Шпор» сможет играть Роман Зозуля, то в матче 19-го тура против Волыни Рамос сможет рассчитывать только на хорвата Николу Калинича, т.к. Зозуля продолжает отбывать дисквалификацию.

 

fcdnipro.com

 

28 комментариев
  • 4 напа
    Ср, 19 февраля 2014, 22:41
    Ну Колян, вот тебе и ШАНС.
    рейтинг: +16
  • Alex-foto
    Ср, 19 февраля 2014, 22:41
    Ну бл… Как не в лоб, так по лбу!!!
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 19 февраля 2014, 22:47
    Либо Зозулька, либо Колян)
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Чт, 20 февраля 2014, 01:17
    либо-либо, либо Виллабаджа, либо Виллариба
    рейтинг: -3
  • privat
    Чт, 20 февраля 2014, 10:11
    не все слышали эту песню
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Ср, 19 февраля 2014, 22:48
    печально
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 19 февраля 2014, 22:48
    У Сели чуйство гола канеша развито получше чем у Мыколы, но буду надеятся, что ему поможет опыт игры в англии и Фортуна.
    рейтинг: +3
  • Днепр Победа
    Ср, 19 февраля 2014, 23:30
    Дюссельдорф?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 20 февраля 2014, 00:02
    + ) Я вообще считаю, что Никола потенциально сильнее Жени
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Чт, 20 февраля 2014, 00:18
    Ну хз. Потенциалы сравнивать…
    рейтинг: 0
  • dd-dnipro
    Ср, 19 февраля 2014, 22:59
    У Матеуса тоже травма/дисквал?
    рейтинг: +2
  • good
    Ср, 19 февраля 2014, 23:05
    Должен играть.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Ср, 19 февраля 2014, 23:29
    КАЛян пусть играет. Путь дадут ему последний шанс. Нет, так продавать.
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 20 февраля 2014, 00:04
    А с Мотей что? Дисквалификация, травма?? Просветите, а то, что-то пропустил я этот момент!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 20 февраля 2014, 01:10
    А разве Матеус не сможет сыграть роль форварда???
    Арсеналу две банки он положил играючи на какой позиции в Браге?
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Чт, 20 февраля 2014, 07:00
    Только ЗЮЗЮ уверен что он сыграет не хуже СЕЛИ и щас не время экспериментов с Колей
    рейтинг: +1
  • River Dnepr
    Чт, 20 февраля 2014, 07:40
    Жаль. Жени скорейшего выздоровления. Сегодня запредельная самоотдача+немного везения и Шпоры вперед ногами в Англию!
    рейтинг: +5
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 20 февраля 2014, 09:58
    ААААААаааааааааааа…
    Пацаны, Братцы, наступила ЛИГА ЕВРОПЫ)))
    Если бы ещё погодка бы не подкачала, было бы вообще супер!
    Давай моя Днепрушечка
    Прибьём Англичан
    рейтинг: +2
  • oleganich
    Чт, 20 февраля 2014, 10:14
    Порвем рЫжЫх )))
    рейтинг: +1
  • AlexDpUa
    Чт, 20 февраля 2014, 11:37
    Ребят… есть слушок, что футбол закончится политическими столкновениями… Кто что знает? Не опасно ли ребенка брать?
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Чт, 20 февраля 2014, 12:00
    Думаю не стоит брать ребенка! Слухи о столкновениях ходят!
    рейтинг: +1
  • DN1PROLIVE
    Чт, 20 февраля 2014, 12:08
    Говорят, что могут быть провокации, и советуют не то, что с ребенком, но и самому не ходить! Старатся ходим толпами, чтобы обезопасить себя от провокаций и тд. Так, что не советовал бы!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 20 февраля 2014, 11:41
    Думаю против Тоттенхема линия атаки должна быть такая:
    Коноплянка, Джулиано, Матеус — Зозуля
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 20 февраля 2014, 11:47
    Т, что в Днепропетровск не прилетели лидеры Тоттенхема:
    Льорис, Леннон, Дефо, Адебайор и т.д. это показывает не уважения к сопернику, скорее даже унижение, но по всем законом природы побеждают те, кто скромны и доказывают не словом, а делом!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 20 февраля 2014, 11:47
    То*
    рейтинг: 0
  • DN1PROLIVE
    Чт, 20 февраля 2014, 12:02
    Какое унижение? О чем ты говоришь? Народ, ну почему вы везде пытаетесь найти черную кошку? Какое неуважение? У Тоттенхэма сейчас другая задача. У них реально замаячила перспектива боротся за ЛЧ. Для них важней их внутрений чемпионат, где у них важные матчи и борьба за зону ЛЧ чем игры в ЛЕ. И это давно понятно! Так как ЛЧ и ЛЕ, это небо и земля. Другой уровень, другое бабло. Тоттенхэм всю ЛЕ играл вот таким смешаным составом. Не пишите бред, пожалуйста.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 20 февраля 2014, 12:09
    Хотя в принципе может ты и прав, все-таки Сольдадо, Дембеле, Кристиан Эрикссен! приехали и будут играть против Днепра, ну а Дефо уже месяц не являеться основным игроком Тоттенхема
    рейтинг: +1
  • Дмитрий Русланович