Ср, 7 сентября 2011, 22:06
просмотров: 6210 коментариев: 39 

Селезнев вступился за "Днепр"

Селезнев вступился за "Днепр"

Форвард сборной Украины и "Шахтера" Евгений Селезнев считает, что критика в адрес его бывшего клуба - "Днепра" - порой не совсем справедлива.

 

- На днепропетровский клуб вылилось очень много критики. Мне неприятно это слышать. Команда строится. Вспомните, сколько времени строился "Шахтер", а от "Днепра" ожидают результата сразу. Так не бывает!, - считает Селезнев.

 

terrikon.com

 

39 комментариев
  • BCC
    Ср, 7 сентября 2011, 22:25
    Интересно, упомянет ли об этих словах Селезнёва флагман наших днепропетровские СМИ — программа «Днепр-футбол» и её автор и ведучий? :)
    рейтинг: 0
  • BCC
    Чт, 8 сентября 2011, 20:39
    Констатирую факт — сегодня в вечерних новостях Шинкаренко таки озвучил вышеупомянутое изречение Сели. Приходится признать что был не прав. ))
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Ср, 7 сентября 2011, 22:27
    Да пошол бы ты Крот замазаный. Сидишь на баночке в шахте, вот и сиди. А вступится за Днепр и без тебя вступятся!
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Ср, 7 сентября 2011, 22:44
    Плацдарм готовит?-))
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 8 сентября 2011, 07:17
    Аналогично подумал :)Но тем не менее респект ему и уважуха.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 8 сентября 2011, 11:52
    А вот с этим не согласен. Истинные мотивы нам неизвестны, поэтому оценивать поступки нереально. Можно только догадываться, что я и попробовал сделать-)
    рейтинг: 0
  • Cardigan
    Ср, 7 сентября 2011, 22:45
    Маладца Селя! А лезли небось с наводящими на обсер вопросами… Стыць падла что то молчит долго, пора уже чтото пиздануть про космические корабли.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Чт, 8 сентября 2011, 10:47
    настораживает его затишье…
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Ср, 7 сентября 2011, 23:36
    Кто бы говорил…
    рейтинг: 0
  • superb
    Чт, 8 сентября 2011, 01:21
    Селезень, что за херня! Когда, это Шахтёр, во время постановки игры болтался на 9 строке? Он, всегда боролся за 1,2 места.На фига, гнать!
    рейтинг: 0
  • Avene
    Чт, 8 сентября 2011, 09:26
    Полностью согласен
    рейтинг: 0
  • Болельщик с 1998
    Чт, 8 сентября 2011, 06:52
    Шахта болталась именно в районе 9 -ого места в сезоне когда взяла кубок уефа, не знаешь не говори!
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Чт, 8 сентября 2011, 17:34
    Болтался, но 9-го не занимал, а минимум 2-е. А нам в этом сезоне хоть бы в 5-ку попасть. Сезон уже просрали.
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Чт, 8 сентября 2011, 06:57
    Все клубы строятся, но только мы в жопе…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Чт, 8 сентября 2011, 08:21
    Молодец! И не надо на него гнать!
    рейтинг: 0
  • Джел
    Чт, 8 сентября 2011, 09:17
    Просто «добрые дяди» хотели из него сделать очередного АНАЛИТЕГА типа Венгл, Свидер., Калина и т.д., а он отказался метать дерьмо в свой бывший клуб.
    рейтинг: 0
  • Ed
    Чт, 8 сентября 2011, 09:56
    Эх Селя, спасибо конечно, но если бы ты действиьельно уважал Днепр и был бы благодарен за то что он для тебя сделал, ты бы не ушел в трудную минуту, в момент перестройки команды, оставив нас практически без нападающих… Потерпел бы пол-годика или год, помог бы, забил бы 25, и Шахтер бы никуда от тебя не делся, и в Днепре бы никто плохого слова не сказал…
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Чт, 8 сентября 2011, 11:33
    Ради интреса нащел статистику после 9 туров Шахтера три года назад
    football.sport.ua/results/ukraine/1/72/2312/fixture
    рейтинг: 0
  • роро
    Чт, 8 сентября 2011, 11:45
    Спасибо. Весьма красноречиво
    рейтинг: 0
  • superb
    Чт, 8 сентября 2011, 12:18
    ГОРЕ, В ТОМ, ЧТО ИГРА ДНЕПРА СООТВЕТСТВУЕТ 9 СТРОКЕ, В ОТЛИЧИИ ОТ ШАХТЁРА И ДИНАМО ТЕХ СЕЗОНОВ, О КОТОРЫХ УПАМИНАЮТ ЗДЕСЬ ''ЗАЩИТНИЧКИ'', ИЛИ ДОРОГИЕ МОИ ЖОПОЛИЗЫ ВЫ ВСЕРЬЁЗ НАДЕЕТЕСЬ, ЧТО ДНЕПР ЗАЙМЁТ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ 1 ИЛИ 2 МЕСТА В ЧУ ПОДОБНО ШАХТЁРУ ИЛИ ДИНАМО ТЕХ СЕЗОНОВ?
    рейтинг: 0
  • роро
    Чт, 8 сентября 2011, 13:00
    Мало того, что ты не знаешь истории, так в предсказатели полез. Безграмотный — смотри. что тебе другие нашли и захлебнись той злобой, что вылеваешь на других и на «ДНЕПР»
    рейтинг: 0
  • superb
    Чт, 8 сентября 2011, 13:27
    popa, шо ты кретин гониш, какая злоба, я пишу видиние ситуации ''своё''.а на ДНЕПР грязи не когда не лил, не пизди! А от таких сладколосых лицемеров, которые в один голос с Рамосом пытаются нас убедит, что великий клуб ДНЕПР занимает своё место, аж выварачивает.И кого ты там искать собрался, ублюдок?
    рейтинг: 0
  • superb
    Чт, 8 сентября 2011, 13:48
    УВ.АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА! Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА САЙТЕ В НАДЕЖЕ, ЧТО ЗДЕСЬ БОЛЕЛЬЩЕ БУДУТ ПИСАТЬ О НАБОЛЕВЩЕМ, О ТОМ БЕЗОБРАЗИИ, КОТОРОЕ ПРОИСХОДИТ С ВЕЛИКОЙ КОМАНДОЙ ДНЕПР, А ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОБРАЗНО ГОВОРЯ ЗАТЫКАЮТ МНЕ РОТ, И ПЫТАЮТСЮ УБЕДИТ МЕНЯ, ЧТО ПОДЛЕЦ! В ЗНАК ПРОТЕСТА, Я ВЫХОЖУ С САЙТА, И НИКОГДА СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ!
    рейтинг: 0
  • Valo
    Чт, 8 сентября 2011, 14:01
    выпей йаду.
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Чт, 8 сентября 2011, 14:19
    +1
    рейтинг: 0
  • Twice_Ted
    Пт, 9 сентября 2011, 00:33
    +1
    Ото застелив. «Адміністрація! В надеже (що воно таке хоч? старослов»янізм? %))! ПротЄст! Рот закривают!"
    А на фото наче дорослий адекватний мужик. Мать, таткову/дідову фото повісив =)
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Чт, 8 сентября 2011, 14:23
    Разрегистрируйся
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Пт, 9 сентября 2011, 00:03
    под балконами не ходи…
    рейтинг: 0
  • Tolstyi
    Чт, 8 сентября 2011, 14:19
    Днепр играет с Титаном в Кубке
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Чт, 8 сентября 2011, 15:06
    Серьезно… Вечно нам не везет со жребием… Еще и в гостях!!! Вот не прет!!!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Чт, 8 сентября 2011, 18:55
    Селя молодец, истину говоришь!!!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 8 сентября 2011, 21:41
    Мне кажется, что Селя довольно простой мужик, и говорил то что думает, т.б. все таки тут ему было хорошо и по сути наша команда помогла ему вернуться в Шахту.
    так зачем ему поливать на нас.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Чт, 8 сентября 2011, 21:57
    Думается что как раз к Рамосу у Сели может быть меньше всего претензий. При нём он хотя бы более или менее попробовал поиграть в нормальный футбол. Может именно поэтому Луческу его дал ему еще один шанс.
    Если Селя действительно сказал то что думает, то в моих глазах он добавил себе вистов.
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Чт, 8 сентября 2011, 21:58
    Отрывок из сегодняшнего интервью Луческу.
    — С чем связано отсутствие трех украинцев – Селезнева, Шевчука и Кучера?
    — У Шевчука и Кучера травмы. А Селезнев попал в аварию и ударился головой – у него есть определенные проблемы…
    рейтинг: 0
  • BCC
    Чт, 8 сентября 2011, 22:41
    Так вроде бы передавали комментарий Сели — в машине был не он, а кто-то «кому он доверяет». ))
    рейтинг: 0
  • DNEPR DD
    Чт, 8 сентября 2011, 23:17
    Блин! Господа ДНЕПРЯНЕ!!! Нахера Вы обсуждаете «спортсмена»!!! Ну ушол игрок в другой клуб, тем более для него не чюжой, и дай ему Бог здоровья и материальных благ! Надеюсь Вы не хотите спалить его фотку. А то что Селя следит за ДНЕПРОМ, только добавляет ему уважения!!!
    рейтинг: 0
  • Twice_Ted
    Пт, 9 сентября 2011, 13:36
    Побив машинку =(
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 9 сентября 2011, 20:39
    Жека!
    А что обсуждать, если вся наша команда на 2 недели ушла в глухое подполье!?
    Другие проводят спаринги, а эти шопиногом занимаются, что и увидим в Луганске.
    рейтинг: 0
  • viha
    Вс, 11 сентября 2011, 08:14
    на данный день Днепр ни одна команда в чукре небоится что и покажет сегодня Зоря. Сыграет ли это на корысть Днепру покажет сегодняшняя игра.Будет прискорбно если сыграют даже в ничью.
    рейтинг: 0