Пт, 20 марта 2015, 09:15
просмотров: 4036 коментариев: 3

Селезнев: Второй мяч привез я

Форвард Днепра Евгений Селезнев в матче против Аякса вышел на поле уже в дополнительное время при счете 1:1, заменив героя матча Коноплянку, который попросил замену из-за судорог. Последние минуты днепропетровцам дались очень непросто, украинская команда пропустила один мяч, и хоть уступила 1:2, но по сумму двух поединков (2:2) прошла дальше за счет правила выездного гола. После завершения матча нападающий Днепра дал короткое флеш-интервью телеканалу 2+2.

— Женя, показалось, что когда Аякс забивал второй мяч, там была ваша ошибка?
— Я хотел перебросить мяч через ногу, но немного не рассчитал, ошибся. Можно сказать, что второй гол привез я.

— Перед игрой были опасения, что вы не сможете выйти на поле, не сыграете.
— Я всеми силами старался восстановиться, вылечиться, сделать все возможное, чтобы сегодня сыграть. Получилось выйти и сыграть 15 минут