Вс, 19 января 2014, 13:17
просмотров: 6254 коментариев: 47 

Сельта направила официальное предложение по Калиничу

Сельта направила официальное предложение по Калиничу

Луис Энрике, тренер испанского клуба Сельта, хочет укрепить хорватским нападающим Днепра Николой Калиничем линию атаки.

 

Для этого «кельты» направили официальный запрос в Днепропетровск о покупке 26-летнего игрока сборной Хорватии, пишет издание Slobodna Dalmacija.

 

Наряду с клубом из Виго в Калиниче заинтересована и Малага, но она не располагает достаточными финансовыми средствами (напомним, что Днепр купил Калинича у Блэкберна за 7 миллионов евро), поэтому сможет только арендовать форварда Днепра.

 

 

slobodnadalmacija.hr

 

47 комментариев
  • SL
    Вс, 19 января 2014, 13:19
    Нужно продавать. пусть и за 3 ляма (будет хорошо)
    рейтинг: -7
  • 1. Dnipro
    Вс, 19 января 2014, 14:57
    мое мнение, Калинич сильнее селезня. Продавать его нельзя. Селезень играет больше потому что у него украинский паспорт
    рейтинг: +8
  • Tempers
    Вс, 19 января 2014, 15:11
    У нас по 6 украинцев на поле, дело не в паспорте.
    рейтинг: +8
  • SL
    Вс, 19 января 2014, 15:51
    Селя может отыграть в защите, а Коля нет. С такой зарплатой можно более толкового напа найти. Не просто же он и в блекберне не блистал
    рейтинг: +5
  • болек
    Вс, 19 января 2014, 13:26
    футболист хороший- да нам не ко двору. Удачи ему только не в играх с Днепром
    рейтинг: +11
  • тайгер
    Вс, 19 января 2014, 13:30
    Если предложение стоящее что мы будем в выгоде, тогда надо продавать.
    рейтинг: +9
  • колхозник
    Вс, 19 января 2014, 13:31
    если в этом году не займем 1-2 место то распродать всех к чертям собачим: Cтринича в Рому, Калинича в Сельту, Коноплю в Англию, и т.д и будем играть с близниченками бабенками варцабами и т.д…
    рейтинг: -3
  • тайгер
    Вс, 19 января 2014, 13:35
    эка невидаль… разрушить команду хотите? а вы покупали этих игроков чтобы их продавать?
    рейтинг: +9
  • колхозник
    Вс, 19 января 2014, 14:28
    она и так разрушится так как Рамос свалит, прийдет новый дядя, а ему эти игроки не нужны
    рейтинг: -7
  • тайгер
    Вс, 19 января 2014, 14:45
    а чего ему эти игроки, заметь сильные игроки, не понадобятся? он что новый дядя сумашедщий?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 19 января 2014, 19:32
    колхозник, ты паря совсем голову потерял? Вполне возможно что сеньер Рамос покинет Днепр, но кто бы не занял его место, такими игроками разбрасываться не будет.
    рейтинг: 0
  • Sosulka
    Вс, 19 января 2014, 13:47
    7 лямов… Стец в своем стиле
    рейтинг: -8
  • Tempers
    Вс, 19 января 2014, 13:59
    Ну он тогда и стоил примерно так.Молодой форвард, подающий огромные надежды, игрок сборной.
    рейтинг: 0
  • Болельщик_Аматор
    Вс, 19 января 2014, 13:52
    Появился спрос продавать даже если цена занижена будет де то на 2-3 ляма серавно но зато на это место сумом прикупить стоящего футболиста
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вс, 19 января 2014, 14:21
    5 — 6 миллионов и до свидания, Никола!
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вс, 19 января 2014, 14:23
    Ребята, если мы продадим Калинича (ну скажем за теже 7 лямов) нам нужна будет замена. А то как Стеценко «умеет» быстро оформлять сделки мы все знаем. Уж лучше дать Николе время.
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Вс, 19 января 2014, 14:42
    Сколько еще нужно времени?
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 19 января 2014, 14:55
    Заебали вы вот этим своим «хороший игрок» «нужно дать время»! Что в нем вообще хорошего?! Парень кроме Хорватии больше нигде не смог заиграть, в своей сборной тоже никакой и тем не менее жалеете его! По сути он что есть в команде, что нет его, ибо толку от него ноль, только зарплату нихуёвую гребет! Счастливого пути!
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вс, 19 января 2014, 15:58
    Да, играет он через раз а то и два, но может он многое. Например обыграться с Конопой или Жулиано, чего точно не может Селезнев.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 19 января 2014, 18:03
    Не сравнивай Селезня и Калинича! Самая главная разница между ними в том что один — украинец, а второй — легионер, и если напов более-менее приличного уровня с украинским паспортом просто-напросто нет, то Селезнев хотя бы хоть как то приближен к этому описанию. Другое дело легионер который должен быть сильнее нашего украинского игрока, но Калинич за эти 2,5 года у меня такого впечатления не составил и для меня является посредственным футболистом!
    рейтинг: +3
  • successful
    Вс, 19 января 2014, 18:20
    Хорватия (до 17) 20 (16)
    Хорватия (до 19) 12 (11)
    Хорватия (до 21) 3 (3)
    Хорватия 14 (9)

    Вообще в сборной никакой )))
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 19 января 2014, 14:55
    Вон уже подбирают замену, зовут Иван Яков Джони…
    рейтинг: -2
  • successful
    Вс, 19 января 2014, 14:53
    как по мне, то Никола отличный форвард. Хорошая статистика за нас, учитывая, что в основном он играет не полные матчи.
    Думаю, если вывести коэффициент «минуты на поле-голы», то он эффективнее Селезнева будет.
    Плюс он сам для себя может создать моменты, отдать, обыграть, прикрыть корпусом.
    рейтинг: +10
  • na[FAN]ya
    Вс, 19 января 2014, 14:59
    Я тоже считаю, что по потенциалу Никола сильнейший форвард Днепра, может даже УПЛ. Давно надеюсь, что его прорвет, но Рамос либо ему не доверяет, либо ему нужен форвард с другими качествами.
    рейтинг: +8
  • Tempers
    Вс, 19 января 2014, 15:10
    Селезнев намного полезнее на поле.Он у нас начал играть на команду, а Калинич играет на себя, и илшь иногда спиной к воротам ирает, и может отдать пару голевых.
    рейтинг: -6
  • successful
    Вс, 19 января 2014, 18:17
    я не против Селезнева, полезные матчи были, но сколько было матчей, где он просто растворился на поле. А последнее время еще и «включает» технаря там где не надо. Вот Зозуля особой техникой не отличается — и собственно не пытается. Все по-честному.
    В принципе как доказательство — игра Сели в сборной.
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 19 января 2014, 15:15
    мое мнение не плохой игрок, если продавать то за выгодную цену.
    рейтинг: +1
  • Виталий
    Вс, 19 января 2014, 15:44
    можно продать, если выгодно клубу
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Вс, 19 января 2014, 15:53
    Мне Калинич тоже больше Селезня нравится
    рейтинг: +5
  • Ministr
    Вс, 19 января 2014, 16:05
    И один и другой не уровня 1-3 места ЧУкра. Нужен топовый забивала. Но его не будет. Наше руководство устраивает 4 место при минимальных затратах.
    рейтинг: -1
  • dnepr74
    Вс, 19 января 2014, 17:07
    Минимальные затраты в ЧМО, но никак не у нас. В Днепре затраты повыше чем у МКГ.
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Вс, 19 января 2014, 17:12
    Давали бы ему больше возможностей-никто не хотел бы его продавать
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Вс, 19 января 2014, 17:32
    А ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ НЕ В ФУТБОЛИСТАХ, А ВОЗМОЖНО В ТРЕНЕРЕ. Пришел-был класс! За круг забил 8 мяч. с стал сдуваться.Не заиграли Олейник, Кулаков, Карноза, Лобженидзе, Федорчук, Бартулович, Антонов, Шелихов, Варцаба, Блезниченко. Не много ли футболистов утратило свой профессианолизм.
    рейтинг: -5
  • Dem@n
    Вс, 19 января 2014, 17:56
    Все выше тобой перечисленные футболисты (за исключением Близниченко, который может быть еще просто не готов в силу своего возраста и Олейника у которого конфликт с Рамосом) просто-напросто являются игроками низкого уровня и они еще более слабее имеющихся в команде на данный момент.
    рейтинг: +3
  • Sarkazm
    Вс, 19 января 2014, 18:27
    да лодно, ты считаешь что Карноза слабее Политыло?
    рейтинг: -2
  • RR5555
    Вс, 19 января 2014, 19:03
    да слабее. бартулович — норм, но нам такого норм не надо
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Вс, 19 января 2014, 19:56
    аргументируй, в чем он слабее
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 19 января 2014, 19:37
    У нас, к огромноиу сожалению, не подошел Федорчук, а Фоменко пригласил его в Сборную, В Днепре нет такого плеймекера как Карноза, а как забивать без последней передачи? Варцаба отыграл безошибочно, а его на скамейку.Антонов галиадор Черноморца, вытащил команду в финальную часть Лиги Европы, а у нас профнепригодный.
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Вс, 19 января 2014, 21:32
    В финальную часть Лиги Европы Одессу вытащил не Антонов, а невероятный фарт, который сопровождает их в этом сезоне! Он рано или поздно закончится и Одессу ждет привычное место в середине таблицы! Подобных «Черноморцев», что у нас, что в Европе не один и их судьба зачастую складывалась именно так как я описал в предыдущем предложении.
    рейтинг: +2
  • rad
    Пн, 20 января 2014, 15:12
    галиадор от какого слова?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 19 января 2014, 19:39
    Колян зная тебя как ярого поклонника МХ и ШД я не удивляюсь твоим ПОДЛЫМ коментам)))Ну раз ты такой «ярый» поклонник этих футболистов, тогда ответь на вопрос: Кто из названных тобой может попасть в заявку на матч с Тотенхемом?
    рейтинг: +1
  • successful
    Вс, 19 января 2014, 18:56
    и еще в догонку сравнения с Селей, будь он хорватом — вызов в сборную представляете?
    Уверен, Калинич себе еще проявит, надеюсь в Днепре.
    рейтинг: 0
  • RR5555
    Вс, 19 января 2014, 19:07
    чего же они селезня не покупают у нас лучшего бомбардира? зачем им калинич который вообще не играет? :)
    рейтинг: +2
  • successful
    Вс, 19 января 2014, 19:37
    Статистика УПЛ
    Калинич
    13 матчей, со старта вышел лишь в 4 матчах, максимум отыграв 72 минуты. В основном выходил на последние 20-30 минут.
    Итого 540 минут, 4 гола 1 передача.
    Селезнев
    17 матчей, только в 3 начинал на банке, итого 1074 минут, 8 голов (1пен) + 1 передача
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 19 января 2014, 20:05
    7 лямов и Коля ваш!!!
    рейтинг: 0
  • Антон К
    Вс, 19 января 2014, 20:28
    Нужен топовый забивала, кто-то пишет. Согласен, нужен. Мне запомнился больше всех в последние 15 лет Рууд Ван Нистельрой, это был действительно забивала из топ-десятки Европы, а может даже из топ-пятерки… Где он играл, напоминать не буду… А топ-забивала у нас Зозуля да Селезнев по ходу. И не такой наш Днепр супер клуб, у Шахты выигрывали на морально-волевых плюс премиальные. БОЛЬШИЕ премиальные, скорее всего, и потому что ИВК захотел РА доказать что-то. А Наполи и ПСВ недооценили плюс Наполи положил на ЛЕ с прибором. Топ-забивала может либо из дубля появиться как супермотивированный футболист, рвущийся в Европу, либо… произойдет ЧУДО и купят в Южной Америке парагвайца, чилийца, аргентинца или еще где-то толкового напа сильного индивидуально, прежде всего, могущего создавать моменты для себя, сильного технически, могущего обыгрывать 2, 3, 4х игроков, владеющего безупречным дриблингом. У нас таковым принято считать Коноплянку, но это далеко не так на самом деле, слишком он предсказуемый и маловато разнообразия в его арсенале на самом деле. Вот Шевченко в лучшие свои годы играл настолько мощно и разнообразно, что каждый раз диву давался, очень сильный индивидуально форвард был. И забить, и пас отдать, и штрафной пробить с любой дистанции, и 2-3-х защитников легко раскидать без потери мяча, и игру на себе вытянуть, когда команда не справляется с задачами и игра не идет. Но такого другого форварда найти непросто будет и самое главное соблазнить на контракт с Днепром…
    рейтинг: +6
  • LiebFreund
    Пн, 20 января 2014, 12:17
    Колян
    Судя по количеству ошибок, которые ты делаешь в каждом слове, твоя вышка это церк.приходск.школа.И этот человек критикует Рамоса. Дальше без слов.
    рейтинг: 0